d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

Вельветовая юбка-карандаш с завышенной талией.
Абсолютно не с чем носить. О чем думала, когда покупала? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(glam_jane @ Jun 8 2009, 23:19)
QUOTE(свеЖЕСТЬ @ Jun 8 2009, 21:33)
QUOTE(glam_jane @ Jun 4 2009, 21:03)
моё последние разочарование - туфли из zara
оч красивые,они не жали первые 3 дня.
одеваю на 4 - никак
так и стоят одиноко на полке wacko.gif

попробуйте спрей для растягивания саламандра , я свои и кстати из зары так растяула

просто попшикать??
или что еще сделать??

попшикайте посильнее, оденьте толстые носки и походите дома пару часов. работает реально

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenny Happy @ Mar 12 2009, 21:13)
QUOTE(Ipanema @ Mar 12 2009, 21:09)
QUOTE(Laiza Hollyfield @ Mar 12 2009, 22:08)
Jenny Happy

ого  blink.gif  у меня некоторые вещи оттуда третий год - вообще как новые.
может быть,правильно говорят-в разные города разные вещи привозят. где-то плюются, а где-то все в восторге. unsure.gif

а может дело в том ,что у каждого свое понимания хорошего кач-ва ?

Ну, расползающиеся по швам вещи редко кто сочтет хорошим качеством biggrin2.gif
Я вообще очень аккуратная к вещам, и даже всеми ругаемая Зара носится у меня долго... Может, просто не повезло cry.gif

Нет, не думаю, что Вам не повезло. Я тоже очень аккуратно обращаюсь с вещами, и вещи из Зары скорей надоедают чем снашиваются. В Манго действительно много симпатичных вещей, но все они в носке как-то не очень. "верхи" садятся после очень деликатной стирки, на вещах быстро появляются катышки.. Предпочитаю Зару, потому что за те же деньги, кач-во вещей все-таки лучше (мано можно сравнить с Зарой бейзик).

Поделиться сообщением

Мое разочарование - туника в стиле бейби долл. После прихода домой крутилась у зеркала часа два, все таки это крой только для беременных. если бы вышла на улицу точно бы так подумали...отдала тете.))

Поделиться сообщением

замшевая юбка беж от Наф-НАф
хз с чем ее таскать unsure.gif уже 2 года так и лежит ненадеванная
может, продать? wacko.gif

Поделиться сообщением

белая вельветовая миниюбка от Мотиви, просвечивает все целюлитинки

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Jun 10 2009, 10:46)
хз с чем ее таскать unsure.gif  уже 2 года так и лежит ненадеванная
может, продать?  wacko.gif

О! У меня тоже лежит замшевая бежевая юбка и тоже не с чем ее носить. sleep.gif

Поделиться сообщением

Есть сарафан из Фрогги, на тонких лямках, с завышенной талией. несмотря на высокую талию, в нем не смотришься беременной, НО! моя грудь 3его размера выглядит просто огромной! blink.gif Вообщем, мне в нем ужасно некомфортно wacko.gif Фиг знает зачем покупала, так ни разу не носила no.gif

Поделиться сообщением

фиолетовое платье, уже больше года лежит в шкафу, ни разу не надела(((
ЗЫ зареклась в Топ Шопе брать платья, вечно подол кривой.

Поделиться сообщением

юбка от Эмилио Пуччи, ну, никак не подберу с чем ее носить wacko.gif dry.gif

Поделиться сообщением

Золотые туфли Alexandra Neel. Не то чтоб очень большое разочарование, носила их раза 4, но учитывая, что стоили они 500 с чем-то долларов, 4 раза это мало. Каждый выход в них - сущая пытка. В магазине казалось что они вполне удобные, а потом выяснилось что колодка вообще не моя и носить их без слез невозможно. И это при том, что каблук ниже того, какой я обычно ношу. Очень жалко ((( Второй год почти не прикасаюсь к ним.

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Jun 10 2009, 10:45)
QUOTE(Подруга друга Врага @ Jun 10 2009, 10:46)
хз с чем ее таскать unsure.gif  уже 2 года так и лежит ненадеванная
может, продать?  wacko.gif

О! У меня тоже лежит замшевая бежевая юбка и тоже не с чем ее носить. sleep.gif

Я бы надела наверх белую майку (типа алкоголички, но из более благородной ткани, трикотажную) + тонкий бежевый кардиган до середины бедра, на кардиган тоненький кожаный пояс коричневый, ну и сапожки (туфли) в коричневых тонax. Еще бы я добавила золотых аксессуаров...они классно с бежевым и коричневым смотрятся rolleyes.gif .

Классический образ.... shuffle.gif А вообще, кожаные (замшевые) юбки хорошего кроя классно смотрятся, если их с умом обыграть и они в Твоем стиле. yes.gif Изменено пользователем kseona

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Jun 10 2009, 21:24)
юбка от Эмилио Пуччи, ну, никак не подберу с чем ее носить  wacko.gif  dry.gif

Пoкажите, подскажем! bigwink.gif А вообще, она не нуждается в каких-либо дополнениях. Однотонные аксессуары + топ (водолазка)!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Jun 9 2009, 23:12)
"верхи" садятся после очень деликатной стирки, на вещах быстро появляются катышки..  Предпочитаю Зару, потому что за те же деньги, кач-во вещей все-таки лучше  (мано можно сравнить с Зарой бейзик).

А у меня еще и эти верхи изначально сидят странно.Я худая,42 размер.Грудь тоже обычная,1-ого размера,но ни одна весчь из Манго на меня ни разу хорошо не села.Больше в их магазины не хожу. no.gif no.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Jun 9 2009, 22:12)
Нет, не думаю, что Вам не повезло. Я тоже очень аккуратно обращаюсь с вещами, и вещи из Зары скорей надоедают чем снашиваются. В Манго действительно много симпатичных вещей, но все они в носке как-то не очень. "верхи" садятся после очень деликатной стирки, на вещах быстро появляются катышки..  Предпочитаю Зару, потому что за те же деньги, кач-во вещей все-таки лучше  (мано можно сравнить с Зарой бейзик).

Кстати, здесь Манго считается одеждой выше классом, чем Зара...

По поводу качества согласна, но как по мне то что Зара, что Манго одно и то же biggrin.gif

Поделиться сообщением

Купила костюм юбку и пиджак, классический стиль, в полоску, пиджак приталенный. За год одевала 1 раз. Что-то мне кажется, я как тетка в нем выгляжу или, как проводница. sleep.gif Куда мои глаза смотрели, когда покупала. unsure.gif

Поделиться сообщением

туфли на каблуке 10 см
не знаю о чем думала
каблуки почти не ношу

Поделиться сообщением

Вспомнила. biggrin2.gif Босоножки на высокой танкетке, очень красивые, но мне нельзя ходить на каблуках. Обувала их пару раз всего, сразу начиналось повышенное внимание на улице. Не, мне в кедах, въетнамках и вообще обуви на плоской тонкой подошве как-то комфортней. cool.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Jun 12 2009, 16:57)
QUOTE(lisichka @ Jun 10 2009, 21:24)
юбка от Эмилио Пуччи, ну, никак не подберу с чем ее носить  wacko.gif  dry.gif

Пoкажите, подскажем! bigwink.gif А вообще, она не нуждается в каких-либо дополнениях. Однотонные аксессуары + топ (водолазка)!

ок, постараюсь ее сфотографировать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Jun 12 2009, 18:02)
QUOTE(Rimmel @ Jun 9 2009, 22:12)
Нет, не думаю, что Вам не повезло. Я тоже очень аккуратно обращаюсь с вещами, и вещи из Зары скорей надоедают чем снашиваются. В Манго действительно много симпатичных вещей, но все они в носке как-то не очень. "верхи" садятся после очень деликатной стирки, на вещах быстро появляются катышки..  Предпочитаю Зару, потому что за те же деньги, кач-во вещей все-таки лучше  (мано можно сравнить с Зарой бейзик).

Кстати, здесь Манго считается одеждой выше классом, чем Зара...

По поводу качества согласна, но как по мне то что Зара, что Манго одно и то же biggrin.gif

yes.gif На мой взгляд Манго подороже несколько Зары, хотя на качестве это не отразилось. no.gif
Из Манго у меня всего 1 вещь, из Зары - 2, не люблю ходить как все shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу