d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

QUOTE(kseona @ Mar 13 2009, 01:12)
Мое последнее разочарование: купила офигеннейшую водолазку Paul Smith не меряя, а у меня в нее голова не влезает! biggrin2.gif

У меня похожая история с юбкой из Зары biggrin.gif Юбка-карандаш с завышенной талией. Ведь чтобы эта распрекрасная талия оказалась на своем законном месте, ее же надо сначала через попу "протащить". А это оочень проблематично. На размер больше натягивалась легко, но в талии уже была велика.
Вот я каждый раз и жду, что как застряну в этой разнесчастной юбке, так и не выберусь из нее больше. Так и не пойму - то ли из-за большой попы огорчаться, то ли тонкой талии порадоваться lol.gif
И ведь, самое обидное, сидит хорошо, но на свиданку такую не оденешь (если вдруг что - как ее снимать-то?? rofl.gif )

Поделиться сообщением

Lose Control
А через глову надевать не пробовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lose Control @ May 21 2009, 01:24)
QUOTE(kseona @ Mar 13 2009, 01:12)
Мое последнее разочарование: купила офигеннейшую водолазку Paul Smith не меряя, а у меня в нее голова не влезает! biggrin2.gif

И ведь, самое обидное, сидит хорошо, но на свиданку такую не оденешь (если вдруг что - как ее снимать-то?? rofl.gif )

Зато это хороший повод оставаться стойкой на свидании! bb.gif fegh.gif
Вспомните Бриджит Джонс и ее "маленькие" трусики! laugh.gif

А у меня нет модных разочарований...есть только..."музейные экспонаты" - это то,что не было надето ни разу! tongue.gif
Иногда я все это перебираю и одариваю подруг - вот только сегодня нашла очередной экземпляр с ярлыком,который завтра отправится к новой хозяйке! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чучундра @ May 21 2009, 01:48)
Lose Control
А через глову надевать не пробовали?

Ну попа у меня явно не больше плеч...Так что это, увы не вариант no.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
Зато это хороший повод оставаться стойкой на свидании! bb.gif fegh.gif
Вспомните Бриджит Джонс и ее "маленькие" трусики! laugh.gif

[/quote]

ну точно, будет у меня теперь вместо пояса верности brows.gif

Поделиться сообщением

у меня нет как таковых модных разочарований, но зато куча шмоток, которые я хватала, потому что нравятся и хорошо сидят, но которые абсолютно не с чем надеть.. и так по замкнутому кругу- иду в магазин купить "кофточку под серенькую юбочку", а покупаю какие- нить кирпичные штаны, которые мне тоже не с чем носить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ May 21 2009, 01:17)
у меня нет как таковых модных разочарований, но зато куча шмоток, которые я хватала, потому что нравятся и хорошо сидят, но которые абсолютно не с чем надеть.. и так по замкнутому кругу- иду в магазин купить "кофточку под серенькую юбочку", а покупаю какие- нить кирпичные штаны, которые мне тоже не с чем носить  biggrin2.gif

Жму вашу руку, товарищ по несчастью! biggrin2.gif

Я подруг везу на знаменитый испанский курорт покорять местных мачо .... без мужа! brows.gif Так вот по этому поводу подбирала сегодня семь вечерних -клубных и красивых пляжных нарядов. И поняла, что у меня очень много красивых вещей-одиночек, которые абсолютно не с чем сочетать cry.gif .
Даже маленькой черной сумочки нет .... unsure.gif sleep.gif все с железяками какими-то, цветные, слишком большие.
Вот такие разочарования.

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ May 21 2009, 04:48)
QUOTE(ittierre @ May 21 2009, 01:17)
у меня нет как таковых модных разочарований, но зато куча шмоток, которые я хватала, потому что нравятся и хорошо сидят, но которые абсолютно не с чем надеть.. и так по замкнутому кругу- иду в магазин купить "кофточку под серенькую юбочку", а покупаю какие- нить кирпичные штаны, которые мне тоже не с чем носить  biggrin2.gif

Жму вашу руку, товарищ по несчастью! biggrin2.gif

Я подруг везу на знаменитый испанский курорт покорять местных мачо .... без мужа! brows.gif Так вот по этому поводу подбирала сегодня семь вечерних -клубных и красивых пляжных нарядов. И поняла, что у меня очень много красивых вещей-одиночек, которые абсолютно не с чем сочетать cry.gif .
Даже маленькой черной сумочки нет .... unsure.gif sleep.gif все с железяками какими-то, цветные, слишком большие.
Вот такие разочарования.

+1 biggrin.gif Я тут тоже недавно ревизию в шкафу провела и выяснила, что треть я вообще ни разу не одевала, половину носить не с чем... Теперь понимаю, почему я как влезу во что-то, так и хожу, пока стыдно не станет blush2.gif И что с этим делать? Идти в магазин и комплекты добивать?... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Viorica @ May 22 2009, 20:32)

+1  biggrin.gif  Я тут тоже недавно ревизию в шкафу провела и выяснила, что треть я вообще ни разу не одевала, половину носить не с чем... Теперь понимаю, почему я как влезу во что-то, так и хожу, пока стыдно не станет  blush2.gif  И что с этим делать? Идти в магазин и комплекты добивать?...  blink.gif

Именно biggrin2.gif
я как то устав что нет вещей с которыми можно комбинировать одежду составила список, наподобие "черная водолазка, черные штаны", и пошла по магазинам) решив что куплю сначала это а потом уже яркое и красивое на которое глаз упал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Куча джинсов со стразами wacko.gif Покупала пар 5, наверное, ношу только 2.. Лучше бы еще 3 пары брюк купила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Midnight @ Jun 3 2009, 07:48)
QUOTE(Viorica @ May 22 2009, 20:32)

+1  biggrin.gif  Я тут тоже недавно ревизию в шкафу провела и выяснила, что треть я вообще ни разу не одевала, половину носить не с чем... Теперь понимаю, почему я как влезу во что-то, так и хожу, пока стыдно не станет  blush2.gif  И что с этим делать? Идти в магазин и комплекты добивать?...  blink.gif

Именно biggrin2.gif
я как то устав что нет вещей с которыми можно комбинировать одежду составила список, наподобие "черная водолазка, черные штаны", и пошла по магазинам) решив что куплю сначала это а потом уже яркое и красивое на которое глаз упал biggrin2.gif

Ага, я тоже составляю список, а в итоге покупаю опять какую-то юбку-брюки, которые опять не с чем надеть из моего гардероба! rofl.gif
Поэтому предпочитаю платья. Но отсюда новая проблема - туфли и сумки whistling.gif
Теперь вот поняла, что не одна такая biggrin.gif

Поделиться сообщением

моё последние разочарование - туфли из zara
оч красивые,они не жали первые 3 дня.
одеваю на 4 - никак
так и стоят одиноко на полке wacko.gif

Поделиться сообщением

было не давно такое разочарование, купила зимой со скидкой балетки, а потом пришла весна и время их выглять, доехала до работы и сняла их, потому что натерла себе везде где только можно, и на удивление они текстильные и на ощупь очень мягкие. теперь они стоят в самом темном углу шкафа и больше я их не одеваю.

Поделиться сообщением

и а у мня вобще бзик,например западет что-то в душу, так у меня этого фасона-коллекции-формы, по 5-6 штук вещей получается, 5 одинаковых кардиганов, 7 сумок браччалини из разных коллекций (машинки,совы, лягушки и т.д.), джинсы скинни 6 штук,джинсы клеш 3 пары, ношу очень редко...

Поделиться сообщением

QUOTE(glam_jane @ Jun 4 2009, 21:03)
одеваю на 4 - никак

попробуйте спрей для растягивания саламандра , я свои и кстати из зары так растяула

Поделиться сообщением

QUOTE(свеЖЕСТЬ @ Jun 8 2009, 21:33)
QUOTE(glam_jane @ Jun 4 2009, 21:03)
одеваю на 4 - никак

попробуйте спрей для растягивания саламандра , я свои и кстати из зары так растяула

просто попшикать??
или что еще сделать??

Поделиться сообщением

Когда сама покупаю - таких вещей нет, очень тщательно подбираю гардероб, обычно несколько дней думаю перед покупкой, как результат: все вещи любимы, носимы и удобны. Но вот когда с кем-то иду, это ужас, обязательно покупаю то, что совсем не подходит ни по стилю, ни по качеству. Так однажды с мамой по ее совету накупила каких-то кофт непонятных, бриджи (не люблю бриджи, не ношу) - жаль не догадалась тогда это вернуть, но все плавно перекочевало в мамин гардероб, благо размер один. Зато юбку, которую купила тогда же, и от которой мама меня долго отговаривала, обожаю и с удовольствием ношу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

практически все вещи, купленные на распродажах 70% biggrin2.gif
покупаешь от жадности smile.gif) а потом не знаешь с чем и куда одеть

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyasha @ Jun 9 2009, 16:29)
практически все вещи, купленные на распродажах 70%  biggrin2.gif
покупаешь от жадности smile.gif) а потом не знаешь с чем и куда одеть

Было такое несколько лет назад biggrin2.gif Теперь свотрю задумчиво на вешалку и прикидываю, купила бы я ее без скидки? Если нет, даже примерять не буду.
В прошлом месяце выкинула из шкафа коричневый жакет а-ля гусар, черную в жутких розочках блузку из синтетики, еще одну блузку с чудовищным декольте, бежевое платье, с которым я сливаюсь, словно меня нет. Зачем я это все покупала, спрашивается?

Поделиться сообщением

Скорее это не разочарования sla.gif , а особенность. biggrin2.gif Уже который год иду в магазин с мыслями, что мне надо купить джинсы простые, универсальные, а покупаю рваные, потертые, вареные, с замочками, висящие на попе. biggrin2.gif О покупке не жалею. wub.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу