d.r.e.a.m.

Наши модные разочарования

640 сообщений в этой теме

Есть много тем, где мы хвалимся нашими последними покупками, выставляем фотографии своих лучших покупок.
Так почему бы не обсудить откровенно неудачные покупки вещей и аксессуаров?
Наверное многие купив вещь впоследствии жалели о покупке по многим причинам:
начиная от качества, заканчивая ценой.
Давайте поделимся здесь своим опытом неудачных или ненужных покупок mad.gif

Поделиться сообщением

за последнее время таких, тьфу-тьфу, не было. но вот летом купила (недорого,правда,но не в том суть) в MNG вязаную футболочку (вискоза что ли...) шоколадного цвета. так она мало того что после стирки где светлее, где темнее стала, так ещё вся шарушками покрылась и зацепками от бус за пару носок. никогда вещи оттуда не разочаровывали, а тут прямо не знаю...обидно...

Поделиться сообщением

Обе вещи из Манго (платье и блузка) очень быстро потеряли "товарный" вид - полиняли, начали расползаться по швам. С тех пор обхожу этот магазин стороной, какую бы красоту на витринах не увидела no.gif

Поделиться сообщением

у меня редко такое бывает .. может, обувь,которая оказалась неудобной в носке ..

Поделиться сообщением

Jenny Happy

ого blink.gif у меня некоторые вещи оттуда третий год - вообще как новые.
может быть,правильно говорят-в разные города разные вещи привозят. где-то плюются, а где-то все в восторге. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laiza Hollyfield @ Mar 12 2009, 22:08)
Jenny Happy

ого  blink.gif  у меня некоторые вещи оттуда третий год - вообще как новые.
может быть,правильно говорят-в разные города разные вещи привозят. где-то плюются, а где-то все в восторге. unsure.gif

а может дело в том ,что у каждого свое понимания хорошего кач-ва ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ipanema @ Mar 12 2009, 21:09)
QUOTE(Laiza Hollyfield @ Mar 12 2009, 22:08)
Jenny Happy

ого  blink.gif  у меня некоторые вещи оттуда третий год - вообще как новые.

а может дело в том ,что у каждого свое понимания хорошего кач-ва ?

Ну, расползающиеся по швам вещи редко кто сочтет хорошим качеством biggrin2.gif
Я вообще очень аккуратная к вещам, и даже всеми ругаемая Зара носится у меня долго... Может, просто не повезло cry.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ipanema

то есть вы хотите сказать,что для меня китайские товары на рынке - самое то?
sleep.gif brows.gif

я очень придирчива к вещам,и покупаю их только в проверенных местах,а перед тем,как купить,выворачиваю наизнанку и все швы просматриваю,состав,бирки. так вот все покупки в Манго,кроме этой злосчастной майки, у меня более чем удачны. sleep.gif

Поделиться сообщением

купила в Н&M футболку три месяца назад, надела только один раз и забросила в шкаф подальше.
так обидно что не ношу, не нравится, и зачем только купила? sad.gif

Поделиться сообщением

Из последних разочарований 100% шерстяной свитер Манго, на второй день носки начавший покрываться катышками в самых неожиданных местах, а после стирки ставший похожим на половую тряпку.
А, еще белый купальник из H&M. Думала, белый выгодно оттенит загар в отпуске. Хорошо, что догадалась его заранее потестить в дУше. Прозрачным, зараза, оказался biggrin2.gif Мой МЧ сказал, что он меня в этом на пляж не пустит. Вот и лежит теперь красивый, качественный (ну нитки не лезут), но не подлежащий носке купальник biggrin2.gif

Поделиться сообщением

разочаровалась в кофте, приобретенной в Инсити.. не идет мне фасон с рукавами летучая мышь!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(mariyka114 @ Mar 12 2009, 23:08)
Из последних разочарований 100% шерстяной свитер Манго, на второй день носки начавший покрываться катышками в самых неожиданных местах, а после стирки ставший похожим на половую тряпку.
А, еще белый купальник из H&M. Думала, белый выгодно оттенит загар в отпуске. Хорошо, что догадалась его заранее потестить в дУше. Прозрачным, зараза, оказался  biggrin2.gif  Мой МЧ сказал, что он меня в этом на пляж не пустит. Вот и лежит теперь красивый, качественный (ну нитки не лезут), но не подлежащий носке купальник  biggrin2.gif

Ну его же можно носить как просто загарный smile.gif А купаться в другом.

Поделиться сообщением

Fantasia, представила себе: полчаса лежишь под солнцем в одном купальнике, затем, перед тем, как окунуться, бежишь в кабинку, переодеваешься, выходишь оттуда в другом купальнике, заходишь в море, плаваешь минут 10-15, выходишь, бежишь к кабинке, там вытираешься насухо (иначе будет просвечивать!!!), надеваешь обратно белый купальник, намазываешься кремом и загораешь ещё полчаса, пока опять не начнёт припекать, и не возникнет желания освежиться... и снова бежишь переодеваться-купаешься-переодеваешься обратно... laugh.gif

Поделиться сообщением

кардиган и водолазки в заре, просто ужас, полиняли после 2 стирок yucky.gif
юбка длинная кензо,купила,а не ношу.. но надеюсь летом это исправить blushing.gif

Поделиться сообщением

купила в Манго джинсы. Каюсь- похудела, но не настолько сильно, чтобы они так висели....растянулись быстро, сильно, и....очень сильно shutup.gif

Поделиться сообщением

Заказывала с сайта www.wildberries.ru платье. Доставили быстро(за 2 дня). Но когда я увидела из какого материала оно сделано на самом деле, то очень захотелось вернуть обратно. wacko.gif

52262747_1.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Mar 12 2009, 21:26)
Fantasia, представила себе: полчаса лежишь под солнцем в одном купальнике, затем, перед тем, как окунуться, бежишь в кабинку, переодеваешься, выходишь оттуда в другом купальнике, заходишь в море, плаваешь минут 10-15, выходишь, бежишь к кабинке, там вытираешься насухо (иначе будет просвечивать!!!), надеваешь обратно белый купальник, намазываешься кремом и загораешь ещё полчаса, пока опять не начнёт припекать, и не возникнет желания освежиться... и снова бежишь переодеваться-купаешься-переодеваешься обратно...  laugh.gif

а я например не купаюсь whistling.gif мне бы подошло

Поделиться сообщением

Мое последнее разочарование: купила офигеннейшую водолазку Paul Smith не меряя, а у меня в нее голова не влезает! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kseona @ Mar 13 2009, 01:12)
Мое последнее разочарование: купила офигеннейшую водолазку Paul Smith не меряя, а у меня в нее голова не влезает! biggrin2.gif

blink.gif обидно.... но забавно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Mar 13 2009, 00:15)
QUOTE(kseona @ Mar 13 2009, 01:12)

blink.gif обидно.... но забавно biggrin2.gif

Ага, забавно, там горловина ну максимум на размер головы кота. laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу