Оленька2005

Службы доставки

161 сообщение в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

До сегодняшнего дня три года заказывала питьевую воду в бутылях по 19 литров в компании "Чистая вода" (863)277-23-22 и честно говоря плевалась обслуживанием этой компанией. Воду заказывала за день, диспетчер говорил доставка до обеда или после обеда. Конечно после обеда( после обеда это значит что с 5 часов до бесконечности, бывали случаи когда привозили в 23-30). Но сегодняшний случай вывел из равновесия. Утром муж порезал прилично руку (ездили в травмпункт зашивать) привозит молодой высокий блондин воду . Он вежливо просит молодого человека поменять бутыль в кулере и показывает что кисть забинтована, все бинты в крови. А молодой человек ему и объясняет, что я мол не буду менять" мы Цари не меняем бутыли- не царское это дело!" Я ему и говорю что приехали позже чем должны, хоть поменяйте . Нет мы "ЦАРИ " не меняем. Я сама худенькая, стройная и мне извините поднять бутыль 19 л невозможно, просто не под силу! Так зачем я тогда заказываю воду у этой компании?! Отвратительное отношение! Много раз раз ездила по России, да и родственников слава богу хватает, есть к кому ехать и везде где я была видела что меняют воду- а у нас "ЦАРИ" не меняют, даже при слове ПОЖАЛУЙСТА! Не рекомендую заказывать в этой компании воду. Уважаемые руководители "Чистой воды" я пробовала дозвонится до Вас, чтобы понять это исключительный случай или нет, а оказалось что и диспетчера вечером через губу разговаривают. Они слышат только себя! Как только я сказала, что звоню с претензией, опять поздно привезли воду, диспетчер мне рта не дала раскрыть. Спрашиваю её фамилию, она наотрез отказалась её называть. Хамское отношение просто!
Порекомендуйте пожалуйста нормальную компанию с нормальным обслуживанием и чтобы во время доставляли воду в чистых бутылях. Достало такое отношение к клиентам! ranting_w.gif

Отдельная тема про воду, имхо, перебор. Я переименовала ее. Предлагаю тут обсуждение всех служб, которые организуют доставку чего-либо на дом (в офис) Изменено пользователем Amelie Poulain

Поделиться сообщением

ужас прям!!! у нас фирма тоже в Чистой воде заказывает и тоже с опозданиями привозят(((

Поделиться сообщением

Дайте телефоны, где можно на дом заказать пиццу и роллы smile.gif

Поделиться сообщением

ролы можно и в рисе заказывать, и в сакуре

а пицца - ташир, коко-пицца, черная кошка

какие тебе телефоны дать?

А воду я только Архыз уже несколько лет заказываю.

Поделиться сообщением

Давай все,какие есть!
А доставка у них платная? И как цены узнать на ту же пиццу, например?

Поделиться сообщением

Ну у меня есть листовочки с ценами. Думаю при заказе ты можешь у них узнать сколько это стоит и они тебе листовочку потом с заказом с ценами должны привезти.

230-00-60 - Коко-пицца - круглосуточно. бесплатно при заказе свыше 250 р.
(в ассортименте не только пицца, но и салаты, шашлык и т.д.)

222-77-34 - Ташир (правда это который на западном, а который в центре не помню телефон)

255-13-06 - черная кошка

Поделиться сообщением

Спасибо! Звякнуsmile.gif
А долго везут?

Поделиться сообщением

В течении часа обычно... Но например, коко-пицца от тебя в 10 минут находится, соответственно могут быстро привезти. Сама ж понимаешь, все зависит от расстояния, от пробок на дороге.
Я самое большее ждала 1 час 10 минут

Поделиться сообщением

Дайте телефоны фирм, которые осуществляют доставку воды.

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Mar 13 2009, 12:01)
Дайте телефоны, где можно на дом заказать пиццу и роллы smile.gif

Мне очень нравиться Маг Пицца тел. 248-22-11. Вкусная и доставляют быстро.

Поделиться сообщением

Архыз - 220-59-59

Поделиться сообщением

QUOTE(Оленька2005 @ Mar 13 2009, 13:01)
Дайте телефоны фирм, которые осуществляют доставку воды.

АКВА МАРКЕТ 246-72-39,89281089481 ВАВИЛОВА 73А sergei-sem2004@mail.ru www.vodovos.ru
АНТАРКТИДА ООО 252-21-75 ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ 13 ant-arktida@yandex.ru
ВИСМА ЛЮКС ООО 220-59-59 ДОВАТОРА 146Н visma@aaanet.ru
ВОДНАЯ КОМПАНИЯ СТРЕЛЕЦ 277-45-88,277-45-82 ИЛОВАЙСКАЯ 31 strelec-agua@yandex.ru

ЖИВАЯ ВОДА ООО СКЛАД 296-27-30 ОРБИТАЛЬНАЯ 12
КОМПАНИЯ СВЯТОЙ ИСТОЧНИК 211-16-46,211-16-47 ПРОФСОЮЗНАЯ 74 hamze@aaanet.ru
ТРИ КИТА ООО 256-33-20,206-01-67 ТАГАНРОГСКАЯ 138 ooo-trikita@mail.ru
ФИРМА АКВА-ДОН ООО 223-23-33,200-86-86 ВАВИЛОВА 66

Поделиться сообщением

офф! пришла Полинка! сразу надо было к ней обращаться wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Mar 13 2009, 13:19)
офф! пришла Полинка! сразу надо было к ней обращаться wink.gif

bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Lionness

Любительница чтения

Спасибо девочки wink_kiss.gif , буду им звонить, вода то скоро закончиться. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Может слегка не в тему... но все же...
Интеренет магазин бытовой техники Техносила... Первый заказ делали перед НГ - все ОК Доставка вовремя ( цена на сайте действительно была ниже чем в магазине)...
Заказ перед 8 марта оплатили безналом за неделю, звоним заранее обговариваем доставку...- мы ваш платеж не видим тк у нас нету банк-клиента, сбрасываем проведенную платежку факсом, через часа два скандала платежку каким-то образом увидели ( дело было 5 марта, подарок заказывали руководителю, ну и себе чуток), но фантастика уже 20 минут как закончилось время когда можно записаться на доставку на завтра... еще час ругательств...после разговора с директором- откровенная хамка- выясняется что бувально вчера сумма заказа , начиная с которой доставка бесплатная, была увеличена на 1 тр и у нас не хватает 10р до бесплатной доставки... послали их в сад, забрали у них заказ сами, на следующий день увидели что в обычном магазине цена такая же wacko.gif

Поделиться сообщением

Блин, ну не понимаю я.... зачем тема про доставку отдельная? Лучше бы тему про еду оставили там и про доставку можно было обсуждать....

А еще все приличные места, где можно заказать еду были указаны в одном из номеров ростовского Космо отдельной статьей. С контактами. Причем , когда писали этот материал реально заказывали и оценивали качество обслуживания и вкус. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮЛЯ Т. @ Mar 13 2009, 16:50)
Лучше бы тему про еду  оставили

А давайте здесь писать про еду!!! brows.gif

Поделиться сообщением

Да уж... предупреждение за это гарантировано....

Кстати, раньше можно было заказать домой мешками муму, сахар и прочее. А сейчас пропали эти объявления из газет. Интересно почему?

Поделиться сообщением

Еще доставка пиццы.
Пицца соло. 299-43-57. Доставка 100руб. Мне там очень нравится пицца!!! Большая пицца стоит в районе 250 руб.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу