dont call me baby

Приданое для малыша

1 243 сообщения в этой теме

я делала на заказ целый шкаф мелокому - ширина 100 см, грубина 60 см - ящики, антрисоль и поооооолки - в притык хватило, тк у меня там хранилась наверху и колбы для коляски и мобиль и игрушки, и вся одежда на год, и белье.... теперь дозаказала еще 2 полки - привезли, а палку для одежды вынули - второй ляле место... но теперь все постепенно освобождаться будет, тк я ничего хранить не буду, а сразу отдавать - после старшего на младшего копила... а третью дочку лет этак через 7 хотим - тогда уже все новое купим

я за шкаф, если есть отдельная детская, тк рано или поздно его все равно нужно будет покупать, лучше сразу smile.gif

Поделиться сообщением

эх хорошо.
вот и я думою из мебели в детскую что точно нужно шкаф...камод с пеленальным столиком 2 в 1 smile.gif и кроватку собственно. biggrin.gif

Поделиться сообщением

а у нас был шкаф и пеленалка с подставкой железной - на нее же ставилась и ванночка маленькая, которой пользовались всего раз 5 от силы, тк мелкого сразу в большую булькнули...

подставка эта не такая надежная, когда есть карапуз 2 лет, любящий все проверить на прочность - долго думали как поступить - покупаем себе комод для нашего гарнитура в спальню - его не купили давно, думали шкафа купе хватит для вещей, но мне все мало.... на него первое время будем ставить верх пеленалки, а верхний ящик изумительно подойдет для таких штучек как зеленка, палочки для ушей кремы - для того, что старшему сыну нужно всегда добраться,если это на виду biggrin2.gif и стабильно будет, не перевернуть...

Поделиться сообщением

девочки а нужнали ли кроватка с этим ящиком внизу? huh.gif

Поделиться сообщением

туда можно сложить вещи, надо смотреть насколько цена такой кроватки отличается от цены кроватки без ящика wink.gif имеет ли это смысл.

и второе, смысл есть, если площадь маленькая, кроватка место занимает, то пусть с ящиком - туда всегда найдется что положить smile.gif

Поделиться сообщением

у нас в городе можно купить детскую кроватку за 1300. самую обычную biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки у меня такой вопрос я собираюсь покупать кроватку, нужно ли еще покупать колыбельку или ребеночку сразу будет хорошо спать в кроватке? Вот хочу такую http://www.toysrus.com/product/prodpop.jsp?productId=2948761

Поделиться сообщением

QUOTE(luya @ Jan 25 2008, 20:57)
девочки а нужнали ли кроватка с этим ящиком внизу? huh.gif

Да я думаю найдется что туда складывать,хоть вещи которые постепенно становятся маленькими,хоть игрушки,ну все конечно от размеров квартиры зависит,точнее от количества мебели в ней

Поделиться сообщением

места в квартире дафига а вот мебели один единственный шкаф-купе у нас в спальне... blink.gif
там все хранится..что не помещается в чемодане или в коробках..
для нас будет спсением сделать шкаф-купе в детской.

а на счет колыбельки..то я буду покупать только кроватку...и может с кочалкой...просто не вижу смысла тратить деньги на колыбельку..ну до скольки ребенок будет в ней спать? до 4-х месяцев?
не вижу смысла...

Поделиться сообщением

А я вот обязательно сделаю одну оч непрактичную вещь, хотя обычно я страшная экономистка ))),
но уже для ребенка от 1 годика - куплю по-максимому для ребенка детскую мебель именно для маленького. В смысле - детского размера, и шкафчик, и диванчик, и тумбочку, а не как обычно делают - только стульчик и столик.

У меня в детстве было маленькое плетеное креслице, куда я втискивалась лет до 9-ти smile.gif.
Я его обожала и мечтала, чтобы вся моя мебель была такой сказочной smile.gif, но в моем детстве ничего такого просто не существовалов СССР...

Поделиться сообщением

ой ну если будет девочка то я бы тоже что-то подобное купила..но я почему то жду сыноча biggrin.gif

Поделиться сообщением

А чем сыночки хуже дочек? У меня сыночек тоже любит маленькую мебель rolleyes.gif

Поделиться сообщением

про колыбель

это красиво, прикольно, но на деле - 2-3 мес и она уже не нужна wink.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Jan 26 2008, 19:55)
А чем сыночки хуже дочек? У меня сыночек тоже любит маленькую мебель  rolleyes.gif

и мой любит - сейчас объезжали мебельные салоны в поисках кровати сыну и все такое классное - сложно определится - застряли на этой машине rolleyes.gif http://www.zipzip.ee/index.php?page=view_i...186&item_id=809

так столько всего для малышей - Макс влюбился в кожаное детское кресло - оно дорогое, вот думаем - а надо ли, имеет ли смысл unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(non-stop @ Jan 27 2008, 00:21)
QUOTE(LuckyWife @ Jan 26 2008, 19:55)
А чем сыночки хуже дочек? У меня сыночек тоже любит маленькую мебель  rolleyes.gif

и мой любит - сейчас объезжали мебельные салоны в поисках кровати сыну и все такое классное - сложно определится - застряли на этой машине rolleyes.gif http://www.zipzip.ee/index.php?page=view_i...186&item_id=809

так столько всего для малышей - Макс влюбился в кожаное детское кресло - оно дорогое, вот думаем - а надо ли, имеет ли смысл unsure.gif

клевая машина! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

блин ну вот купим мы это шкафчик малюсенький а потом чего?
куда его?
а они не дешовые...

Поделиться сообщением

QUOTE(luya @ Jan 27 2008, 09:38)
блин ну вот купим мы это шкафчик малюсенький а потом чего?
куда его?
а они не дешовые...

правильно smile.gif

Поделиться сообщением

вот у меня у соседей мелкому 4 года они сделали шкаф купе ему..и все ок...сам пошол взял что надо..и он знает на какой полоче что.. и все удобно...а с краю на полочках игрушки...

тырк

Поделиться сообщением

QUOTE(luya @ Jan 27 2008, 16:34)
вот у меня у соседей мелкому 4 года  они сделали шкаф купе ему..и все ок...сам пошол взял что надо..и он знает на какой полоче что.. и все удобно...а с краю на полочках игрушки...

тырк

круто smile.gif лет до 15 актуально будет

Поделиться сообщением

QUOTE(luya @ Jan 27 2008, 15:34)
вот у меня у соседей мелкому 4 года  они сделали шкаф купе ему..и все ок...сам пошол взял что надо..и он знает на какой полоче что.. и все удобно...а с краю на полочках игрушки...

тырк

у нас один наш, второй Макса и еще есть прачечная - там тоже полки, есть комод - а места маааааало biggrin2.gif вот еще один купе в холле бубеним

делайте купе - не прогадаете! yes.gif bb.gif а чтобы комната выиграла - сделайте зеркальные двери - мой сын смешной такой - уже пару дней подходит и целует лялю в зеркале - масим, йайя - чмок и убегает lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу