dont call me baby

Приданое для малыша

1 243 сообщения в этой теме

LiebeKatze, Мне кажется дело даже не в том, что ребенок в это время уже ходит своими ногами, а в том, что младший едет и старшему тоже срочно надо! Даже если и идти недалеко. Мы так в санки двоих сажали с сетрой, хотя моему уже четвертый год шел и мог бы до плащадки и ногами дойти.

Поделиться сообщением

midl, вот я с этой точки зрения про подножку думаю

Поделиться сообщением

QUOTE(midl @ Aug 19 2015, 09:21)
LiebeKatze, Мне кажется дело даже не в том, что ребенок в это время уже ходит своими ногами, а в том, что младший едет и старшему тоже срочно надо! Даже если и идти недалеко.  Мы так в санки двоих сажали с сетрой, хотя моему уже четвертый год шел и мог бы до плащадки и ногами дойти.

об этом я почему-то даже не думала biggrin2.gif Но наверное все равно заранее покупать не буду. Если будут проблемы, то куплю по необходимости

Поделиться сообщением

QUOTE(LiebeKatze @ Aug 18 2015, 23:34)

у меня мартенок будет и я решила (пока решила) обойтись вообще без комбезов. Есть от старшей меховой конверт и демисезон на флисе - в любой из них можно положить ребенка в тонком слипе и теплом одеяле (от старшей опять таки осталось одеяло с наполнителем из верблюжьей шерсти). Мне кажется ребенку 0-3 пофигу в чем лежать в коляске, в одеяле наверное даже приятнее чем в комбезе

Ну там был мягкий комбез, он больше даже на очень утепленный слип походил. Мне нужна была всё равно верхняя одежда, в магазин, к врачу, из коляски в машину переложить, в гости. Как в одеяле пристегнуть в кресле не знаю. А так натянул и нормально, удобно шевелиться ей было

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу