dont call me baby

Приданое для малыша

1 243 сообщения в этой теме

QUOTE(summer_girl @ Jan 15 2008, 15:59)
красивая..и недорогая..но врядли муж захочет за кроватью в москву гнать..больше 800км от нас..да и комоды что смотрела побольше-пускай,больше влезет

ОФФ: там доставка по России shuffle.gif хотя если уже комодик найден, то конечно, другое дело smile.gif

Поделиться сообщением

thumbsup.gif симпатичный, и вроде как пеленалка снимается, да? Тогда вообще удобно, можно его и дальше использовать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(O REN @ Jan 15 2008, 16:02)

thumbsup.gif симпатичный, и вроде как пеленалка снимается, да? Тогда вообще удобно, можно его и дальше использовать bb.gif

да,снимается и потмо как простой комод..потому и хочу..вот
а вопрос-а кроватка с маятником,там ее мона зафиксировать..у нас все симпотные-все маятники

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Jan 15 2008, 16:06)
да,снимается и потмо как простой комод..потому и хочу..вот
а вопрос-а кроватка с маятником,там ее мона зафиксировать..у нас все симпотные-все маятники

та, что я давала ссылку, без маятника. Просто когда племянник был маленьким, он нам не пригодился, да и если качать ребенка, то на ручках (опять таки как показала практика, у кого то может маятник наоборот спасал и был очень нужен shuffle.gif )

Поделиться сообщением

так скажи маятник мона зафиксировать устойчиво

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Jan 15 2008, 16:13)
так скажи маятник мона зафиксировать устойчиво

да, но не на всех моделях он хорошо фиксирует, это надо тщательно выбирать и сравнивать bb.gif

Поделиться сообщением

Хм, такие советы все: расчитывайте, что вам кучу всего подарят.
Мне вот никто ничего дарить не собирается. И отдавать тоже, ибо детей у знакомых и родтвенников новорожденых нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ Jan 15 2008, 17:36)
Мне вот никто ничего дарить не собирается. И отдавать тоже, ибо детей у знакомых и родтвенников новорожденых нет.

+1

Поделиться сообщением

у меня тоже не было, но неожиданно выяснилось, что многие уже со взрослыми детками хранят их вещи, и с радостью деляться smile.gif да и родственники обычно спрашивают, что дарить, чтобы не купить ненужного, так и получается, что на чем то можно сэкономить bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ Jan 15 2008, 18:36)

Что даже родители blink.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina_mandarina @ Jan 15 2008, 22:22)

у меня родители далеко живут-да и им по-фигу что у нас будет ребенок-поэтому даже и не говорим им..
а у знакомых у кого были новорожденные ничего не осталось..хот может быть у одной пары остались вещи..
поэтому мы все сами будем покупать-хотя конечно друзья захотят что-нибудь подарить в подарок.. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Riniti @ Dec 10 2007, 20:50)
baby.gif+Dec 10 2007, 19:43-->
QUOTE(dont call me baby.gif @ Dec 10 2007, 19:43)

Хм... Я конечно не специалист, но мне кажется, что это ванночка не для купания, а для лежания shuffle.gif Дитенку же и побарахтаться в водичке захочется, а в этой ванночке и развернуться негде. Многие вообще, пользуются маленькой ванночкой пару недель, пока пупочек не заживет, а потом уже в большой купают. Так имеет ли смысл, отдавать столько денег за то, чем толком и пользоваться не будете?

Абсолютно согласна как мама 5-ти летнего сорванца могу сказать, что обычной пластмассовой ванны вполне достаточно наша ванночка нам досталась от сестры после одного ребенка, потом после нас у нее еще дочка выросла в этой ванночке и теперь она снова унас ждет своей очереди, только горку новую купим и все....

baby.gif+Dec 10 2007, 21:34-->
QUOTE(dont call me baby.gif @ Dec 10 2007, 21:34)
QUOTE(Ox-eye daisy @ Dec 10 2007, 19:45)
Нормальный кокосовый матрас стоит 600-1200
Что за матрас за 3 тыщи?

вот такой http://www.m-detstva.ru/vcd-189-1-649/Goodsinfo.html

и как мы вчерапоняли это далеко не самый дорогой, как нам сказали в магазине- средний класс

Так он пружинный, а деткам советуют кокосовые матрасы, на мой взгляд трата совершенно бесполезная blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Jan 15 2008, 09:20)
ну тогда понятно на что....
я хочу чтобы первые года 2 малыш спал с нами..а такие комнаты конечно очень милые но мне не нра тем,что ребенку уже лет в 5-6 нужно что-нить посерьезнее

У нас просто в этой же комнате будет стоять моя маленькая кровать, на которой кормить буду. Так что когда мася подрастет, то будет на ней спать.
А в люльку тогда следующую масю blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina_mandarina @ Jan 15 2008, 21:22)

ну наши родители все в других городахживут
ну даже если,скажем,прислали какую-то сумму денег, все равно кому идти покупать? мне же...кому кроме меня...

Поделиться сообщением

Что правда то правда! Мне одна девочка тоже самое посоветовала, ничего не покупать на baby.gif shower все подарят sleep.gif , вот я думаю родственников у меня нет в Штатах, самой устраивать этот шауэр еще накладнее получится да и глупо выглядит, приходите ко мне в гости и приносите те вещи которые я указала в детском магазине(обычно делают друзья или родители). Из друзей и знакомых еще на данную должность ни кто не выдвинулся, так что думаю купить все сама и не париться, не ждать что кто-то что-то подарит! bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina_mandarina @ Jan 15 2008, 21:22)

У нас родители тоже далеко живут.
Ну, вы понимаете, если у меня свекровь - инженер на заводе и зарабатывает 3 тыс рублей и фактически живет на помощь от нас..... Ну, короче, не хочеться их обременять еще чем-то. Поэтому родителей попрошу скооперироваться, достать из закромов оставшиеся с советских времен фланель и ситец и нашить мне пеленок. Им не накладно и мне нужная вещь.
Просто, если ждать, что тебе что-то подарят, вообще можно без элементарных вещей остаться. Поэтому, я решила, что покупать буду все сама.

Поделиться сообщением

я сама скажу что кому дарить из крупного-типа автокресла,шезлонга и того самого
а если мелочи типа игрух,шмоток-так и пусть куча будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ Jan 16 2008, 06:29)
Поэтому родителей попрошу скооперироваться, достать из закромов оставшиеся с советских времен фланель и ситец и нашить мне пеленок.

у моих тож оставалось,я сама и нашила smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу