dont call me baby

Приданое для малыша

1 243 сообщения в этой теме

у нас получилось довольно много 100-130 тыс..считая со всей детской комнатой(мебель)
+беременность,витамины,массажи и т.д...
многое ушло на мебель примерно 70 тыс
одежда,коляски,косметика,игрухи,автомобильные кресла,качели и всякие развивалки...и всё это умножить на два biggrin2.gif :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Мы вчера наконец-то начали ремонт делать!
С мебелью для детской уже определилась. Заказали заранее по совету знакомых.
Только с коляской не знаю что делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зямс @ Dec 31 2007, 12:45)
У нас получилось порядка 50 тысяч...
При том, что ванночку и ОЧЕНЬ МНОГО (практически полный комплект на первые 3 месяца) отдала подруга... Ей в свое время их надарили бешенное количество и сама она фанитично закупалась... вот и досталось мне куча вещичек на новорожденного, что-то 1-2 раза одеванное, а большинство вообще с ярлыками  tongue.gif

С тех пор "набежало" 80... И как так выходит не понятно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newportnews @ Mar 6 2008, 00:49)
QUOTE(ЛЕЛЕ @ Mar 5 2008, 21:46)
около 100.000

Ого у меня столько нет. Думаю мой бюджет будет 500 дол и то если удастся наскребсти, иначе прийдется папку подключать, пусть раскашеливается biggrin2.gif

500 $ на какое время? Хватит чтобы купить всю одежку и мебель на рождение? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(olita @ Mar 9 2008, 16:05)
QUOTE(newportnews @ Mar 6 2008, 00:49)
QUOTE(ЛЕЛЕ @ Mar 5 2008, 21:46)
около 100.000

Ого у меня столько нет. Думаю мой бюджет будет 500 дол и то если удастся наскребсти, иначе прийдется папку подключать, пусть раскашеливается biggrin2.gif

500 $ на какое время? Хватит чтобы купить всю одежку и мебель на рождение? unsure.gif

Мне только на рождение, понятно что не на всю жизнь lol.gif , а вообще расчитываю что родители денег подкинут. brows.gif

Поделиться сообщением

так этого на мебель только и то не хватит??

Поделиться сообщением

У нас бюджет тоже не расчитан пока а ведь еще ремонт надо делать в комнате где малыш жить бу дет no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зямс @ Mar 6 2008, 14:49)
QUOTE(Зямс @ Dec 31 2007, 12:45)
У нас получилось порядка 50 тысяч...
При том, что ванночку и ОЧЕНЬ МНОГО (практически полный комплект на первые 3 месяца) отдала подруга... Ей в свое время их надарили бешенное количество и сама она фанитично закупалась... вот и досталось мне куча вещичек на новорожденного, что-то 1-2 раза одеванное, а большинство вообще с ярлыками  tongue.gif

С тех пор "набежало" 80... И как так выходит не понятно biggrin2.gif

Хоспотя... откуда ж столько денег взять?! Пока у нас не куплено ни одной вещички для малышки, будем ближе к делу брать. И еще я надеюсь, что основную часть одежки соберем у родственников. Конечно что-нибудь красивенькое сама куплю, хотя ребенку первое время абсолютно все равно, во что одеваться. Из мебели нужна только кроватка, потому как ставить некуда. Думаю на покупки к рождению уйдет совсем немного (мы июньские), больше на памперсы biggrin.gif и на осенне-зимние вещи.

Поделиться сообщением

500 $ на какое время? Хватит чтобы купить всю одежку и  мебель на рождение?  unsure.gif

Не знаю как у вас, у нас в небольшом городе за эти деньги и коляску не купишь.

Поделиться сообщением

ппкс..у нас тоже это тока на коляску blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ponka-39 @ Mar 11 2008, 14:14)
У нас бюджет тоже не расчитан пока а ведь еще ремонт надо делать в комнате где малыш жить бу дет no.gif

а зачем ремонт? вы хотите сразу малыша отселить от себя?

Поделиться сообщением

QUOTE(Polina.kr @ Mar 11 2008, 15:17)
500 $ на какое время? Хватит чтобы купить всю одежку и  мебель на рождение?  unsure.gif

Не знаю как у вас, у нас в небольшом городе за эти деньги и коляску не купишь.

у нас можно купить коляску, кроватку и конверт еще,
а вообще многие рожают и этого не имея bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YAjane @ Mar 26 2008, 16:56)
QUOTE(Ponka-39 @ Mar 11 2008, 14:14)

а зачем ремонт? вы хотите сразу малыша отселить от себя?

в том то и дело что у нас только одна комната, а квартира от бабушки осталась
там ремота лет 20 не было bigwink.gif

Поделиться сообщением

Суммировать неохота, но примерно так авткресло 12000, коляска 30000, кроватка 10-15000, на шмоточки пока не считала т.к. куплено мало где-то на 2000, роды контракт 64000, ведение Б посчитаю позднее т.к. пока еще она не кончилась, но чеки стараюсь исправно собирать самой интересно.

Поделиться сообщением

Девы, у меня кроватка, коляска остались после рождения первого малыша.
Косметические средства для новорожденного мне подарят друзья, скажу им какие нужно.

Главное ведь не коляска за 30 000 и кроватка за 15 000, как тут кто-то написал, а моё тепло и любовь.
ЗЫ. И куда потом коляску?

Поделиться сообщением

QUOTE(Котлетка @ Mar 26 2008, 17:24)
Суммировать неохота, но примерно так авткресло 12000, коляска 30000, кроватка 10-15000, на шмоточки пока не считала т.к. куплено мало где-то на 2000, роды контракт 64000, ведение Б посчитаю позднее т.к. пока еще она не кончилась, но чеки стараюсь исправно собирать самой интересно.

Ого!!!!Так все дорого?????Я наверное давно не была в Москве...

У нас автокресло "Макси кози":90 евро....Коляска (ну это конечно разнообрано от 200 до 800 евро....но все производство Германия и качество хорошее),Роды у нас бесплатные...

Мы с мужем планируем примерно в 1500 евро уложиться ...

Не думала,что ТАК дорого..... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*София* @ Mar 26 2008, 22:08)
Главное ведь не коляска за 30 000 и кроватка за 15 000, как тут кто-то написал, а моё тепло и любовь.

У нас просто нет колясок для двойни дешевле sad.gif Либо польша за 6 либо нормальная за 30....мы купили за 30. А коляску потом можно продать shuffle.gif

У меня всего 100 наверное вышло....но это со многими лишними тратами. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девы, у меня кроватка, коляска остались после рождения первого малыша.
Косметические средства для новорожденного мне подарят друзья, скажу им какие нужно.

Вот тоже не охото покупать дорогую коляску-кроватку-кресло, потому что потом девать это некуда. Вполне можно обойтись и коляской-кроваткой-креслом где стоимость в 2 раза меньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zaikaa @ Mar 27 2008, 06:19)

У нас просто нет колясок для двойни дешевле sad.gif Либо польша за 6 либо нормальная за 30....мы купили за 30. А коляску потом можно продать shuffle.gif

У меня всего 100 наверное вышло....но это со многими лишними тратами. biggrin2.gif

Поздравляю с двойней thumbsup.gif hi.gif

Они и правда дорогие для двойни

Поделиться сообщением

жду декретных чтобы все купить,у нас выйдет
кроватка=9т
комод-9тыс,все можно и дешевле,но мне понра эти....
коляска-12000,опять же есть варианты и дороже и дешевле но мне пока нравится только эта sla.gif это из крупного=автокресло закажем в подарок,всякие разв.коврики,ходунки тоже наверное...еще очень хочу шезлонг...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу