idaho

Харви Милк

29 сообщений в этой теме

QUOTE(skorp @ May 1 2009, 23:24)
сегодня посмотрела в кинотеатре. Вначале фильма, где откровенные  сцены поцелуев мужчин - фу ..меня прям бесило смотреть, хотела уйти, но потом досмотрев фильм не разочаровалась. Но немного затянут - есть такое. Шон Пенн нереален, так сыграть! Браво!

вот прям с каждым словом согласна! flowers1.gif

не могу сказать, что фильм очень понравился - но уже который день хожу и периодически его вспоминаю..и советую друзьям. только, мне кажется, надо все же в кинотеатр на него идти, потому что если бы я смотрела дома, наверняка б выключила, не дождавшись конца.
а еще, как сказала моя подруга:"Пофиг на два Оскара! ты прослезилась - вот это действительно показатель))" biggrin2.gif (просто меня довольно сложно растрогать в принципе по жизни,а уж слезы на фильме - вообще редкость) но в финале, когда, чтя память Милка, толпы людей вышли со свечами...и меня,сухаря,проняло!

Поделиться сообщением

+много.
Кино очень понравилось. Смотрела именно дома, так как дома, расслабившись и лёжа на диване с кальяном и чаем, было намного проще и комфортнее воспринимать этот видеоряд. Мужчинам вряд ли понравится - всё-таки не каждый сможет спокойно наблюдать за целующимися мужиками.

Поделиться сообщением

Досмотрела. Ну так... Шон Пенн, порвал конечно bb.gif
Вот если бы, я понимала, КАК это все важно, я бы сказала фильм супер! И все очень актуально и тыды. НО, так как у меня своих проблем хвататет, я не прониклась, но фильм хороший. Картинка и игра впечатляют yes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Скачиваю этот фильм, сегодня посмотрю.

Поделиться сообщением

А я не осилила. no.gif После первых минут 10 с поцелуями, старым до ужаса Пенном и постельными сценами... бееее. Ну я тоже неправильно посмотрела. Вначале Росомаху с обнаженным Хьюшей, а потом геев. Так же нельзя. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Jun 14 2009, 22:21)
Вначале Росомаху с обнаженным Хьюшей, а потом геев. Так же нельзя. biggrin2.gif

rofl.gif
Я смотрела дома. Мужа выгнала из комнаты. Даже не сказала, что смотреть буду. Чтоб лишний раз не нервничал. Фильм хороший. Понравилось как показали развитие глав. героя от рядового страхового агента до главаря активной оппозиции. В конце тоже прослезилась. shuffle.gif Еще интересно было, что актеры в фильме были очень похожи на их прототипы в жизни.

Поделиться сообщением

Я посмотрела этот фильм! Я просто была вне себя под впечатлением! Мне даже казалось, что я тут же кинусь защищать права всех геев и лесбиянок (я к ним не отношусьwink.gif) - так сильно на меня фильм подействовал!

Очень сильная игра Шона Пенна - лишний раз убедилась, что мне нравится этот актёр. Настолько вжиться в роль и так её "жить" на экране - это не всегда и не всем удаётся. Я смотрела и верила. Верила всему, что происходило в этом фильме. Замечательное кино!

Поделиться сообщением

пойду скачивать bb.gif

Поделиться сообщением

мне оч понравилось как Пенн сыграл, кино на любителя, но Пенн оч хорошо сыграл rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Фильм немного занудный, на мой взгляд..
Но Шон Пенн великолепно сыграл, конечно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу