baunti

Тай-бо

76 сообщений в этой теме

Тайбо – это фитнес-программа высокой интенсивности, которая включает в себя, движения из таких дисциплин, как бокс, каратэ и таэквондо, замиксованных с аэробными шагами и дополненных классическими силовыми упражнениями.
В данный момент качаю видео уроки, хочу попробовать. Есть ли девушки, которые этим занимались, возможно ли заниматься в домашних условиях? bb.gif

Поделиться сообщением

Я очень люблю тай-бо, оно у меня на втором месте после степа ))) Правда у меня с киком назад проблемы возникают, но мне все-равно нра ))

А где качаешь, если не секрет? shuffle.gif А то у меня карта в клуб скоро заканчивается, надо будет дома заниматься )))

Поделиться сообщением

А мне почему то кажется, что в клубе заниматься всё же лучше и эффективнее. Тайбо супер. Люблю высокоинтенсивные тренировки. Тем более у нас тренер мужчина, жестоко так, он нам спуску не даёт. fegh.gif

Поделиться сообщением

тай-бо - моя любовь вместе со степом wub.gif дома заниматься можно, но имхо в клубе веселей. к тому ж в клубе каждый раз новая связка - не успеешь заскучать unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Mar 10 2009, 13:43)
Я очень люблю тай-бо, оно у меня на втором месте после степа ))) Правда у меня с киком назад проблемы возникают, но мне все-равно нра ))

А где качаешь, если не секрет?  shuffle.gif  А то у меня карта в клуб скоро заканчивается, надо будет дома заниматься )))

У меня дома ссылка, я сейчас на работе, вот что нашла в поисковике http://portalwarez.ru/video/32480-tajj-bo-...m-zhirovye.html, как буду дома, скину ту с которой качаю ....

Поделиться сообщением

QUOTE(unfaithful @ Mar 10 2009, 14:38)
тай-бо - моя любовь вместе со степом  wub.gif дома заниматься можно, но имхо в клубе веселей. к тому ж в клубе каждый раз новая связка - не успеешь заскучать  unsure.gif

К сожалению из-за кризиса пришлось основательно себя урезать в расходах, поэтому сейчас только дома занимаюсь...каланетику делала, но это скучно мне, захотелось что то аэробное, попрыгать на радость соседям снизу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Благодаря Тай-бо одно время ооочень хорошо подтянулась и уменьшилась в объёмах- всё висело и спадывало- ни одна тренировка больше такого эффекта не давала, жаль что сейчас не идут эти занятия в нашем клубеsad.gif

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к любительницам данной тренировки! biggrin2.gif
Также разделю мнение по поводу того что это всетаки занятие для групповых тренеровок т.к. подпитываешься драйвом инструктора и от этого выкладываешься по полной. cool.gif

Поделиться сообщением

я тоже хожу на тайбо. Жаль, что у нас только один раз в неделю эти занятия wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(baunti @ Mar 10 2009, 12:49)
Тайбо – это фитнес-программа высокой интенсивности, которая включает в себя, движения из таких дисциплин, как бокс, каратэ и таэквондо, замиксованных с аэробными шагами и дополненных классическими силовыми упражнениями.
В данный момент качаю видео уроки, хочу попробовать. Есть ли девушки, которые этим занимались, возможно ли заниматься в домашних условиях?  bb.gif

я не понимаю как можно тай-бо дома заниматься.
в зале занималась давольно продолжительное время,нравилось очень

Поделиться сообщением

Спасибо, только не понимаю как качать. Мне пишут, что с моего IP уже качают cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Mar 12 2009, 12:50)
Спасибо, только не понимаю как качать. Мне пишут, что с моего IP уже качают  cry.gif

это просто обменник такой.надо подождать,потом скачат 2 часть и так далее.

Поделиться сообщением

мне очень нравится...сначала ходила в фитнес центр на него, а потом нашла программу в интернете...точь в точь как мы и делаем..теперь дома занимаюсь)

Поделиться сообщением

ой, тайбо, это моя лубофь! wub.gif
но тока в зале. одной скучна

Поделиться сообщением

QUOTE(monnsi @ Mar 12 2009, 18:10)
ой, тайбо, это моя лубофь!  wub.gif

да уж,драйва маловато.в зале как-то по-другому занимаешься yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LaKiSSa @ Mar 12 2009, 18:21)
QUOTE(monnsi @ Mar 12 2009, 18:10)
ой, тайбо, это моя лубофь!  wub.gif

да уж,драйва маловато.в зале как-то по-другому занимаешься yes.gif

в зале и места больше biggrin2.gif я в своей квартире боюсь задеть мебель или котов шибануть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Есть ли девушки, которые этим занимались, возможно ли заниматься в домашних условиях?

занималась, выходила вся мокрая насквозь, хотя обычно на спорте потею мало. дома не смогла бы этим заниматься, совсем не то. драйв, музыка особая, группа - это необходимо, имхо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу