ЖЖЖужа

Ровента браш актив с крутящейся щеточкой

262 сообщения в этой теме

выбирала между ровентой с крутящейся и феном-щеткой от филипс ель. купила второй. уже 3 месяца очень довольна, что не стала переплачивать.
те же функции и у не вращающейся щетки, только мне лично не удобно было вращение. (попробовала у подружки).

Поделиться сообщением

QUOTE(_alexandra_ @ May 14 2009, 19:26)
К чему такие рассуждения - если вы не пользовались?? Зачем голословить про " функцию сомнительной полезности"??  nono.gif Да, понимаю, игрушка не из дешевых, но как говорится, лучше переплатить немного, чем потом корить себя за жадность... rolleyes.gif

Мне не обязательно пользоваться каким-то прибором. Можно просто прочитать отзывы его владельцев.. На Ровенту Браш актива где-то 50% отзывов негативных.. А это много. И именно на функцию вращения.. Так зачем мне платить такие большие деньги, если можно учиться на чужих ошибках. shuffle.gif
Тем более у меня был свой большой опыт приобретения приборов с сомнительной полезностью.. Некоторые так и пылятся на полках...Так что я знаю, что говорю tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ Jul 11 2009, 20:56)
К чему такие рассуждения - если вы не пользовались?? Зачем голословить про " функцию сомнительной полезности"??  nono.gif Да, понимаю, игрушка не из дешевых, но как говорится, лучше переплатить немного, чем потом корить себя за жадность... rolleyes.gif

Мне не обязательно пользоваться каким-то прибором. Можно просто прочитать отзывы его владельцев.. На Ровенту Браш актива где-то 50% отзывов негативных.. А это много. И именно на функцию вращения.. Так зачем мне платить такие большие деньги, если можно учиться на чужих ошибках. shuffle.gif
Тем более у меня был свой большой опыт приобретения приборов с сомнительной полезностью.. Некоторые так и пылятся на полках...Так что я знаю, что говорю tongue.gif

тоже считаю что нет смысла переплачивать за вращение головки... пробовала - -знаю

Поделиться сообщением

Хочу добавить еще один восторженный отзыв от Ровента Браш Актив. Очень понравилось sla.gif Теперь никогда не расстанусь!
Легка в использовании, а прическу можно сделать как в салоне. Теперь мои непослушные волосы лежат, как я хочу, а не как они biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amili @ Jul 21 2009, 11:59)
Хочу добавить еще один восторженный отзыв от Ровента Браш Актив. Очень понравилось  sla.gif  Теперь никогда не расстанусь!
Легка в использовании, а прическу можно сделать как в салоне. Теперь мои непослушные волосы лежат, как я хочу, а не как они biggrin.gif

thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif у меня так же! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А у меня как раз щетка моя навернулась, как раз смотрела Ровенту и тут темка эта попалась))
Скажите пож. Ровента 9220 дороже на 1 400. СтОит переплачивать или взять 9000???? Какова принципиальная разница, кроме мощности?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ Jul 11 2009, 22:56)

Да на любую вещь ( не обязательно на фен ), обязательно найдутся плохие отзывы, всем как говорится не угодишь, тем более все сугубо индивидуально и присутствует ценовой фактор. Просто рассуждать, про то что у вас нет - как то странно... whistling.gif ( нужно пробовать, смотреть yes.gif )
Кстати, на этом форуме больше довольных... shuffle.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусямба @ Jul 21 2009, 18:21)
А у меня как раз щетка моя навернулась, как раз смотрела Ровенту и тут темка эта попалась))
Скажите пож. Ровента 9220 дороже на 1 400. СтОит переплачивать или взять 9000???? Какова принципиальная разница, кроме мощности?

9000 первая модель из серии. Я тоже сначала хотела купить именно её yes.gif , но не нашла, в магазине сказали, что её перестали завозить. huh.gif Как говорят производители - они исправили все косяки первой. Я сама незнаю, не пользовалась 9000, но могу сказать отличия - мягкость щетинок ( у 9220 пожестче, что увеличивает срок эксплуатации, так как щетинки мнутся), ионизация ( у 9000 нет), холодный воздух ( в 9220 заявлен, но увы нет no.gif ) и мощность. Смотрите сами. Если и у меня был бы выбор я бы задумалась.... wacko.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖЖЖужа @ Jul 10 2009, 01:57)
Вот кстати для каскадной стрижки то что надо! Мне недавно такую сделали и я оценила по полной свою ровенту.

+! И у меня каскад... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_alexandra_ @ Jul 22 2009, 11:39)
9000 первая модель из серии. Я тоже сначала хотела купить именно её  yes.gif , но не нашла, в магазине сказали, что её перестали завозить. huh.gif  Как говорят производители - они исправили все косяки первой. Я сама незнаю, не пользовалась 9000, но могу сказать отличия - мягкость щетинок ( у 9220 пожестче, что увеличивает срок эксплуатации, так как щетинки мнутся), ионизация ( у 9000 нет), холодный воздух ( в 9220 заявлен, но увы нет  no.gif ) и мощность. Смотрите сами. Если и у меня был бы выбор я бы задумалась.... wacko.gif  biggrin.gif

Вот и думаю. Что-то вроде 4000 почти за фен отдавать жаба душит

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусямба @ Jul 22 2009, 14:17)
QUOTE(_alexandra_ @ Jul 22 2009, 11:39)
9000 первая модель из серии. Я тоже сначала хотела купить именно её  yes.gif , но не нашла, в магазине сказали, что её перестали завозить. huh.gif  Как говорят производители - они исправили все косяки первой. Я сама незнаю, не пользовалась 9000, но могу сказать отличия - мягкость щетинок ( у 9220 пожестче, что увеличивает срок эксплуатации, так как щетинки мнутся), ионизация ( у 9000 нет), холодный воздух ( в 9220 заявлен, но увы нет  no.gif ) и мощность. Смотрите сами. Если и у меня был бы выбор я бы задумалась.... wacko.gif  biggrin.gif

Вот и думаю. Что-то вроде 4000 почти за фен отдавать жаба душит

Я в Эльдорадо покупала за 3000 с копейками - мне вкусную скидку сделали, там какая то акция была... happy.gif

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, этот фен подойдет для густых, жестких и пушащихся волос до плеч? У меня стрижка каскад, хотелось бы, чтоб выпрямлял и концы чуть подкручивал наружу.

Поделиться сообщением

Ой, я думаю, что именно такие волосы будут мять щетину на щетке.

Поделиться сообщением

ЖЖЖужа, неужели даже на новой модели с более жесткой щетиной? Обидно...

Поделиться сообщением

Вот насчет новой модели незнаю, подождите, может кто и с такими как у вас волосами ответит.

Поделиться сообщением

У меня тоже Ровента, я довольна sla.gif
правда ещё не особо приноровилась к ней, расскажите как вы ей пользуетесь, чтобы объём был blushing.gif

Поделиться сообщением

Да все просто, держите ее у корней секунд 10 и все, а далее волосы по длине укладываете.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖЖЖужа @ Aug 10 2009, 23:57)
Да все просто, держите ее  у корней секунд 10 и все, а далее волосы по длине укладываете.

а надо чтобы у корней она не крутилась? Просто тёплым воздухом? blush2.gif

Поделиться сообщением

Да конечно, просто держать не крутя, я вообще кручю только у кончиков. Иначе мне кажется волосы запутать запросто.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖЖЖужа @ Aug 11 2009, 14:19)
Да конечно, просто держать не крутя, я вообще кручю только у кончиков. Иначе мне кажется волосы запутать запросто.

спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу