ЖЖЖужа

Ровента браш актив с крутящейся щеточкой

262 сообщения в этой теме

QUOTE(HIFIGIRL @ May 31 2009, 20:50)
Наташь, там срок годности этой щётки год.. именно из за щетинок.. shuffle.gif

их у меня в течении месяца начало крючить cry.gif
т.е. когда покупала, задумалась, что долго они не протянут..
но уж как то очень недолго щетинки прожили..
теперь почти не пользуюсь из-за этого

QUOTE(_alexandra_ @ Jun 1 2009, 13:33)
А у вас какая модель? Rowenta CF 9000? Там вроде действительно мягкие щетинки. А вот у модели Rowenta CF 9220 - щетинки жесткие, специально.  И ещ про срок годности - сейчас у техники маленький срок годности из-за гарантийного ремонта. Я не думаю, что через год щетинки сомнутся, если правильно эксплуатировать - держать в спец. футляре. Я уже пользуюсь 3 месяца ( через день )- щетка как новая. Время покажет... shuffle.gif

модель 9000, храню по всем правилам, он до сих пор в коробке, щетки в футлярах..
смотрела в магазине щетку на 9220, мне показалось она такая же как и на 9000 unsure.gif
а сколько Вы пользуетесь феном ? и щетинки в порядке ?

Поделиться сообщением

Девочки, у меня такая щеточка, довольна укладкой, но есть одно но... у меня щетка спадывает, я уже думаю, что лучше бы с прикрепленной намертво насадкой купила другой вариант. Еще, когда в первый раз воспользовалась - думаю фигня, не получилось ничего, сейчас принаровилась- все ок., только вот спадывание щетки смущает, когда я волосы вытягиваю так сказать.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ May 25 2009, 12:52)
Девчонки, а правду пишут, что у нее насадки слабо держатся?
Нет холодного воздуха, хотя производителем он заявлен?
Почитала все отзывы, хочу купить, хоть и с феном и с раческой отлично умею ладить, но вот время н укладку с удовольствием бы сократила, потому как на мою густую шевелюру минут 25 уходит.

правильно, насадки плохо держатся, я даже зеркало разбила, оно стоит у меня 3500 с подсветкой суперское было, пришлось выкинуть-насадка слетела и тресь по зеркалу.
Холодного воздуха нет, все равно когда на снежинку ставишь режим - дует горячий воздух.
Я пользуюсь так - для объема, выпрямления и подкручивания концов. Волосы до плеч у меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(anke @ May 11 2009, 17:03)
QUOTE(ВИЛКА @ Mar 11 2009, 23:08)
я наверное одна недовольна этой штукой....... феном и круглой щеткой я укладываю лучше.... а еще насадки почемуто выпадают, и невсегда насадка крутится, хотя и беру мало волос...

я тоже не пользуюсь... Волосы густые, обе щетки просто не могут их "взять".... Хотя они недлинные.. мама полльзуется - довольна, у нее более тонкие..

вот она правда, у моделей на коробке очень густые волосы, им нереально в реале уложить волосы этой щеточкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ Jun 4 2009, 19:56)
Девочки, у меня такая щеточка, довольна укладкой, но есть одно но... у меня щетка спадывает, я уже думаю, что лучше бы с прикрепленной намертво насадкой купила другой вариант. Еще, когда в первый раз воспользовалась - думаю фигня, не получилось ничего, сейчас принаровилась- все ок., только вот спадывание щетки смущает, когда я волосы вытягиваю так сказать.

А вы до щелчка вставляете щетку? У меня 2 щетки - мал. и большая. Вот большая легко в паз попадает до щелчка, а мал. еле-еле с большой силой. Может вы просто не закрепили до щелчка? huh.gif А после еще надо против часовой прокрутить...У меня не выпало еще ни разу

Поделиться сообщением

[/quote]
вот она правда, у моделей на коробке очень густые волосы, им нереально в реале уложить волосы этой щеточкой.

[/quote]
С этим согласна, мои три волосинки берет хорошо... biggrin2.gif brows.gif А вот такие густые действительно зажует... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(+OЙ+ @ Jun 4 2009, 19:33)
QUOTE(_alexandra_ @ Jun 1 2009, 13:33)
А у вас какая модель? Rowenta CF 9000? Там вроде действительно мягкие щетинки. А вот у модели Rowenta CF 9220 - щетинки жесткие, специально.  И ещ про срок годности - сейчас у техники маленький срок годности из-за гарантийного ремонта. Я не думаю, что через год щетинки сомнутся, если правильно эксплуатировать - держать в спец. футляре. Я уже пользуюсь 3 месяца ( через день )- щетка как новая. Время покажет... shuffle.gif

модель 9000, храню по всем правилам, он до сих пор в коробке, щетки в футлярах..
смотрела в магазине щетку на 9220, мне показалось она такая же как и на 9000 unsure.gif
а сколько Вы пользуетесь феном ? и щетинки в порядке ?

Вроде так производители говорят, что щетинки жестче у 9220, где-то я читала... huh.gif А вообще странно, что она так быстро вышла из строя... unsure.gif Я уже писала, что пользуюсь 3-4 месяца, через день, щетинки как новые...

Поделиться сообщением

Я тоже четвертый месяц пользуюсь, но пока ничего не выпадает, не мнутся щеточки. Все же я думаю от густоты волос зависит, наверное мои 3 пера на голове не свернут ни щетину щеток, ну и не поотваливается ничего lol.gif

Поделиться сообщением

У меня волосы то тонкие, не особо густые, вставляю все до щелчка, только когда натягиваю (чтобы волосы распрямить, они у меня вьются слегка от природы), тогда щетка и спадает. Кстати, я реально подсела на нее, каждый раз как помою волосы , так и укладываю. Мою через день волосы.

Поделиться сообщением

[quote=_alexandra_,Jun 4 2009, 17:14]

[/quote]

[/quote]
С этим согласна, мои три волосинки берет хорошо... biggrin2.gif brows.gif А вот такие густые действительно зажует... no.gif

[/quote]

а вот и не правда bleh.gif у меня волосы густые, нормально все укладывается, но конечно дольше, чем у сестры, например.

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ Jun 4 2009, 21:52)
Кстати, я реально подсела на нее, каждый раз как помою волосы , так и укладываю. Мою через день волосы.

+1000!!! Тоже самое - подсела, бигуди в помойку! biggrin2.gif Вот теперь думаю как в отпуск взять... wacko.gif большая очень...как я там без неё буду?! cry.gif

Поделиться сообщением

[quote=Джасмин,Jun 4 2009, 19:15]
[quote=_alexandra_,Jun 4 2009, 17:14]

[/quote]

[/quote]

[/quote]

а вот и не правда bleh.gif у меня волосы густые, нормально все укладывается, но конечно дольше, чем у сестры, например.

[/quote]
классно!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня очень торопилась, оставила щетку на столе не в футляре, пришла - щетинки немного помялись, как лежали на столе. Я их правда легко выпрямила, но все равно - ХРАНИТЕ ЩЕТКУ В ФУТЛЯРЕ! Иначе щетинкам будет кирдык 1.gif 1.gif 1.gif

Поделиться сообщением

Тоже такую хотела, в магазине покрутила-потрогала,пришла к выводу,что уж больно мягкие щетинки.. У меня волосы вьются,думаю выпрямить она их не выпрямит..

Поделиться сообщением

будь щетинки как в проф. расческах - моему счастью не было бы предела
Вот это и имела ввиду angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Нахвалили Ровенту, нахвалили, теперь я уверена - и мне надо. А то феном никогда не получается укладывать как надо. Иду в магазин!

Поделиться сообщением

QUOTE(Танюшкин @ Jun 13 2009, 23:27)
Нахвалили Ровенту, нахвалили, теперь я уверена - и мне надо. А то феном никогда не получается укладывать как надо. Иду в магазин!

Давайте! bigwink.gif Отпишитесь, как вам, понравилось или нет.. brows.gif

Поделиться сообщением

Я все равно пользуюсь - сейчас правда не вытягиваю волосы как раньше, так закручу и держу. biggrin2.gif Но фефектом очень довольна. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Отличная вещь, хорошо придаёт форму моей каскадной стрижке! Пользуюсь почти год и не жалею о покупке thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Вот кстати для каскадной стрижки то что надо! Мне недавно такую сделали и я оценила по полной свою ровенту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу