ЖЖЖужа

Ровента браш актив с крутящейся щеточкой

262 сообщения в этой теме

девочки, у меня вопрос - а щетинки у вас не перекашивает ?
у меня такой самый первый и щетинки похожи на букву Ж
ничего уже не укладывают cry.gif
и нет ли какой новой модели с более жесткими щетинками ?

Поделиться сообщением

QUOTE(+OЙ+ @ May 11 2009, 21:20)
у меня такой самый первый и щетинки похожи на  букву Ж

Хм. А давно он у вас?

Поделиться сообщением

Ой не верю тем, кто хвалит браш актив, что они активно пользуются вращающейся щеткой.. В чем смысл вращения объясните? Вы когда плойкой волосы накручиваете, не крутите же плойку верх-вниз. Просто наматываете прядь и ждете несколько секунд пока прогреется. И бигуди, крутящиеся на голове, почему-то не выпускают brows.gif У меня простой недорогой фен-щетка из Некерманна. Сломается , куплю наподобие только фирмы Браун. Мощность моего фена 1000Вт. Имеется 6 насадок, из которых реально пользуюсь только двумя щетками разных диаметров. В щетке большего диаметра между пластмассовыми щетинками металлические вставки, чтобы при накручивании они прогревались и завивали лучше волосы. Укладывает прическу очень хорошо.. Никогда не могла самостоятельно уложить волосы при помощие фена и круглой щетки. А тут никаких проблем..одной рукой легко укладывать. И волосы выдирать не будет точно как браш актив.. Просто накрути прядь и жди пока подсохнет. Зачем отдавать деньги за функцию сомнительной полезности , а точнее даже вреда для волос? huh.gif
Тем более кто помнит рекламу, то это была реклама из ТВ-магазина щетка Веллаформ. Кроме Ровенты почему-то ни одна фирма такую функцию кручения в фены себе не добавила, хотя ионизация есть почти у всех. Может стоит задуматься почему brows.gif
Так что мой совет, кто не может укладывать волосы феном +щеткой, а засматривается на Ровенту Браш актив, лучше купите фен-щетку Браун, Бош, Филипс.. Чтобы имелась мощность 1000 Вт(так как бывают и меньше) и наличие щетки большого диаметра.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ May 12 2009, 12:01)

Хм. А давно он у вас?

2 года unsure.gif

Вредная_кошка

я активно пользуюсь, и именно вращением smile.gif
был у меня фен без этой функции, тоже ничего укладывал, но когда купила браш - как то сразу нежно его полюбила smile.gif не нужно накручивать прядь на щетку, фен это делает сам, только придержи чуть чуть smile.gif волосы сохнут быстрее именно благодаря вращению, следовательно меньше на них горячего воздуха smile.gif вобщем мне очень нравитсяsmile.gif
Единственный минус, на мое ИМХО - это мягкие щетинки, они у меня почти сразу стали букву ЖЖЖ напоминать sad.gif будь щетинки как в проф. расческах - моему счастью не было бы предела smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а вы для чего в основном используйте, для выпрямления или для закручивания?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная_кошка @ May 12 2009, 16:32)
Ой не верю тем, кто хвалит браш актив, что они активно пользуются вращающейся щеткой.. В чем смысл вращения объясните? Вы когда плойкой волосы накручиваете, не крутите же плойку верх-вниз. Просто наматываете прядь и ждете несколько секунд пока прогреется. И бигуди, крутящиеся на голове, почему-то не выпускают  brows.gif  У меня простой недорогой фен-щетка из Некерманна. Сломается , куплю наподобие только фирмы Браун. Мощность моего фена 1000Вт. Имеется 6 насадок, из которых реально пользуюсь только двумя щетками разных диаметров. В щетке большего диаметра между пластмассовыми щетинками металлические вставки, чтобы при накручивании они прогревались и завивали лучше волосы. Укладывает прическу очень хорошо.. Никогда не могла самостоятельно уложить волосы при помощие фена и круглой щетки. А тут никаких проблем..одной рукой легко укладывать. И волосы выдирать не будет точно как браш актив.. Просто накрути прядь и жди пока подсохнет. Зачем отдавать деньги за функцию сомнительной полезности , а точнее даже вреда для волос?  huh.gif
Тем более  кто помнит рекламу, то это была реклама из ТВ-магазина щетка Веллаформ. Кроме Ровенты почему-то ни одна фирма такую функцию кручения в фены себе не добавила, хотя ионизация есть почти у всех. Может стоит задуматься почему  brows.gif
Так что мой совет, кто не может укладывать волосы феном +щеткой, а засматривается на Ровенту Браш актив, лучше купите фен-щетку Браун, Бош, Филипс.. Чтобы имелась мощность 1000 Вт(так как бывают и меньше) и наличие щетки большого диаметра.

Ну незнаю-незнаю... huh.gif До Ровенты я вообще не умела укладывать волосы феном, тем более с расческой! Накручивала на бигуди и все - но объема у корней не получалось. А к Ровенте я привыкла очень быстро! На 3 раз получилась великолепная прическа - и объем и кончики акуратно подкручены, супер!!! sla.gif И я АКТИВНО ПОЛЬЗУЮСЬ ВРАЩАЮЩЕЙСЯ ЩЕТКОЙ! Это и есть её фишка! Что не надо делать лишних движений - щетка всё делает сама. И если делать все правильно - то выдерать волосы не будет! И зачем сравнивать с плойкой и с бигудями?? У них другие цели!
К чему такие рассуждения - если вы не пользовались?? Зачем голословить про " функцию сомнительной полезности"?? nono.gif Да, понимаю, игрушка не из дешевых, но как говорится, лучше переплатить немного, чем потом корить себя за жадность... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ May 12 2009, 20:53)
Девушки, а вы  для чего в основном используйте, для выпрямления или для закручивания?

Я - для закручивания и для суперского объема! blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

фен-щетка Браун МЕНЯ не спасла с моими кривыми руками, а с этой штуковиной все наладилось. Опять же - ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ May 12 2009, 17:53)
Девушки, а вы  для чего в основном используйте, для выпрямления или для закручивания?

я больше для выпямления и кончики чуть внутрь подкручиваю.

Ой не верю тем, кто хвалит браш актив, что они активно пользуются вращающейся щеткой.. В чем смысл вращения объясните? Вы когда плойкой волосы накручиваете, не крутите же плойку верх-вниз.

хм..а смысл людям обманывать??
я, напрмиер, после этой щетки ничем другим не пользуюсь уже, ну если только волосы не укладываю, слегка обычным феном подсушиваю. А если укладка - только ровентой. У меня вьющиеся, густые и достаточно не послушные волосы, укладываются и выпремляются хорошо именно вращением.

Поделиться сообщением

Девчонки, а правду пишут, что у нее насадки слабо держатся?
Нет холодного воздуха, хотя производителем он заявлен?
Почитала все отзывы, хочу купить, хоть и с феном и с раческой отлично умею ладить, но вот время н укладку с удовольствием бы сократила, потому как на мою густую шевелюру минут 25 уходит.

Поделиться сообщением

у меня хорошо держаться, ни разу не выпадали.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ May 25 2009, 15:52)
Нет холодного воздуха, хотя производителем он заявлен?
Почитала все отзывы, хочу купить, хоть и с феном и с раческой отлично умею ладить, но вот время н укладку с удовольствием бы сократила, потому как на мою густую шевелюру минут 25 уходит.

У меня тоже хорошо держатся. Главное - закрепить правильно. yes.gif Правда насчет холодного воздуха я была слегка разочарована - его нет... no.gif Функция есть, но почему то вместо холодного идет даже не тепленький, а такой же горячий huh.gif - да, это достаточно большой минус ровенты при всех его достоинствах, которых ооочень много, все-таки при такой не мальнькой цене хотелось его получить... Укладка у меня - 10 минут, так что если вам не принципиален хол. воздух ( точнее его отсутствие biggrin2.gif ), то смело покупайте. yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо, что ответили. smile.gif

Поделиться сообщением

Наташь, там срок годности этой щётки год.. именно из за щетинок.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ну вот блин,я расстроюсь если испортится щетинка. Я без него никуда, всеж на год то дорогое удовольствие я вам скажу. Ну красота ж требует жертв wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ May 31 2009, 22:50)

Наташь, там срок годности этой щётки год.. именно из за щетинок.. shuffle.gif

А у вас какая модель? Rowenta CF 9000? Там вроде действительно мягкие щетинки. А вот у модели Rowenta CF 9220 - щетинки жесткие, специально. И ещ про срок годности - сейчас у техники маленький срок годности из-за гарантийного ремонта. Я не думаю, что через год щетинки сомнутся, если правильно эксплуатировать - держать в спец. футляре. Я уже пользуюсь 3 месяца ( через день )- щетка как новая. Время покажет... shuffle.gif

Поделиться сообщением

А у вас какая модель? Rowenta CF 9000? Там вроде действительно мягкие щетинки. А вот у модели Rowenta CF 9220 - щетинки жесткие, специально. И ещ про срок годности - сейчас у техники маленький срок годности из-за гарантийного ремонта. Я не думаю, что через год щетинки сомнутся, если правильно эксплуатировать - держать в спец. футляре. Я уже пользуюсь 3 месяца ( через день )- щетка как новая. Время покажет... 

в августе будет два года как пользуюсь, пока все нормально, щетинки не повредились, держу щетки в футляре.

Поделиться сообщением

Мне тоже очень очень нравится этот фен, т.к. у меня непослушные слегка вьющиеся волосы, это для меня самое то, до этого я и не думала что сама могу укладывать так, как в салоне.
Я его использую для вытягивания -выпрямления, и + объем дает. Супер вещь!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джасмин @ Jun 1 2009, 22:25)
А у вас какая модель? Rowenta CF 9000? Там вроде действительно мягкие щетинки. А вот у модели Rowenta CF 9220 - щетинки жесткие, специально. И ещ про срок годности - сейчас у техники маленький срок годности из-за гарантийного ремонта. Я не думаю, что через год щетинки сомнутся, если правильно эксплуатировать - держать в спец. футляре. Я уже пользуюсь 3 месяца ( через день )- щетка как новая. Время покажет... 

в августе будет два года как пользуюсь, пока все нормально, щетинки не повредились, держу щетки в футляре.

А где модель написана должна быть? Я на щетке нашла только надпись Ровента Браш актив и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖЖЖужа @ Jun 2 2009, 04:00)
QUOTE(Джасмин @ Jun 1 2009, 22:25)

А где модель написана должна быть? Я на щетке нашла только надпись Ровента Браш актив и все.

У меня модель, изготовитель и мощность написаны прям на щетке сзади, а на коробке мощность - 1000в.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0