ЖЖЖужа

Ровента браш актив с крутящейся щеточкой

262 сообщения в этой теме

QUOTE(Мицy @ Apr 11 2009, 23:31)
QUOTE(ЖЖЖужа @ Apr 11 2009, 22:38)
А если надо объем суперский - сначала феном подсушу, а потом опять ровенту.

Вот мне как раз объем и нужен. Феном вы полностью подсушиваете? А ровента потом для чего используете... концы подкручивать?

Феном подсушиваю не полностью, так чтобы кончики слегка влажные были. А потом кончики ровентой. Причем я закручиваю ровентой и жду примерно сек.10 не крутя , как с плойкой типа. А не как в рекламе она бесконечно крутится на кончиках, т.е. закручиваются волосы на расческу и подсыхают. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖЖЖужа @ Apr 13 2009, 19:32)
Феном подсушиваю не полностью, так чтобы кончики слегка влажные были.

ЖЖЖужа спасиб smile.gif , кажись я поняла, в выходные буду пробовать happy.gif

Поделиться сообщением

Девушки, купила я вчера Rowenta CF9220. Очень довольна!!! biggrin2.gif
За ночь всё, конечно, прилизалось, но вечером выглядело здорово!
Волосы у меня тонкие, чуть ниже плеч. Уложилась без проблем минут за 10... С феном и круглой щеткой это занимало минимум минут 20, да и результат не всегда радовал. cool.gif
Короче, мне очень понравилось!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я уже давно пользуюсьэтим чудом техники)) очень нравится, получается довольно быстро уклалывать волосы)) здорово)))

Поделиться сообщением

У меня минут 10 максимум, ну это я так, приблизительно, но не больше однозначно.Я тут как то без него уложилась, спешила очень, так у меня такие кончики страшные стали, вот привыкла похоже...к нему. А если надо объем суперский - сначала феном подсушу, а потом опять ровенту.

Аналогично thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки а я не поняла зубчики у щетки пластмассовые или там щетина? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Apr 26 2009, 17:26)

Щетина yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~grl~ @ Apr 26 2009, 19:13)

Щетина yes.gif

Cпасибо.
Что-то я задумалась....
Вот отзывы о нем замечательные, но неужели щетинистые зубчики могут создавать плотный объем и локоны?
У меня никогда с такими щетками не ладилось no.gif Руки все-таки растут не из того места.....

Поделиться сообщением

Девочки, может скинете фотографии - у кого что получилось? Так интересно посмотреть! brows.gif brows.gif brows.gif Особенно у тех, кто экспериментирует - делает локоны например... bigwink.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~grl~ @ Apr 26 2009, 20:13)

Щетина yes.gif

а у меня пластмассовые зубчики huh.gif

Поделиться сообщением

Щетка у меня всегда волосы затягивала... а пластмассовые кончики еще куда ни шло.
Но мне не понравилось - может и правда не смогла приноровиться, но феном укладываюсь минут за 15, просто привыкла уже и фен мощный =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Mar 7 2009, 22:35)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Mar 7 2009, 21:48)
А там несколько насадок?
Или только одна -круглая?

у меня две круглые (как брашенги), они разного диаметра, побольше и поменьше.
раньше были проблемы с укладкой феном (не получалось у меня) - а с Ровентой все прям классно, ее даже юзала моя парикмахер - осталась в восторге и решила купить такой же агрегат. Ее слова: "вау, он и выпрямляет и тут же подкручивает, да и телодвижений меньше делаешь...надо брать".

и я такой хочу brows.gif, а цена вопроса не подскажете?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖЖЖужа @ Apr 13 2009, 20:32)

Вот мне как раз объем и нужен. Феном вы полностью подсушиваете? А ровента потом для чего используете... концы подкручивать?

Феном подсушиваю не полностью, так чтобы кончики слегка влажные были. А потом кончики ровентой. Причем я закручиваю ровентой и жду примерно сек.10 не крутя , как с плойкой типа. А не как в рекламе она бесконечно крутится на кончиках, т.е. закручиваются волосы на расческу и подсыхают. thumbsup.gif

у меня еще такой вопрос, есть ли у этой штуки режим без кручения и как сильно она вертится, а то намотает волосы на щетку, вот и вся укладка smile.gif))

Поделиться сообщением

Девочки, а я вот с чем. В Окее видела Ровенту( правда про насадки не спросила,1 или 2). Черного цвета, и цена 2300. В МВидео, розовая с белым, по моему, ну светлая точно, в районе 4000, плюс-минус. Теперь не пойму, какая из них настоящая... Вот номера моделей не смотрела, не ду что это важно. Мож кто в курсе?????

Поделиться сообщением

QUOTE(фрося веревкина @ May 6 2009, 16:31)
Девочки, а я вот с чем. В Окее видела Ровенту( правда про насадки не спросила,1 или 2). Черного цвета, и цена 2300. В МВидео, розовая с белым, по моему, ну светлая точно, в районе 4000, плюс-минус. Теперь не пойму, какая из них настоящая... Вот номера моделей не смотрела, не ду что это важно. Мож кто в курсе?????

Настоящие все! yes.gif bigwink.gif Просто разные модели. Черная скорее всего - Rowenta CF 9002 ( у неё 1 насадка, и мощность -400 вт.). Розовая - Rowenta CF 9220 ( 2 насадки , мощность 1000 вт.), хотя есть еще и старая модель - Rowenta CF 9000, но по-иойму её уже нет в продаже. Советую CF 9220 - более мощная и с ионизацией!! У меня такая! wub.gif Можете посмотреть про модели - вот тут - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...765242&clid=502

Поделиться сообщением

QUOTE(Радужная))) @ May 4 2009, 15:24)
QUOTE(ЖЖЖужа @ Apr 13 2009, 20:32)

у меня еще такой вопрос, есть ли у этой штуки режим без кручения и как сильно она вертится, а то намотает волосы на щетку, вот и вся укладка smile.gif))

Если не нажимать на кнопочку, то щетка крутится не будет. Вообще у неё 2 режима кручения - менее сильный и сильный. У меня негустые волосы до плеч, при сильном кручении не наматывает ( пользуюсь только большой щеткой). Я думаю, все зависит от волос - у кого-то густые, у кого-то тонкие, длинные, короткие. Нужно пробовать!

Поделиться сообщением

QUOTE(_alexandra_ @ May 6 2009, 14:58)
Если не нажимать на кнопочку, то щетка крутится не будет. Вообще у неё 2 режима кручения - менее сильный и сильный. У меня негустые волосы до плеч, при сильном кручении не наматывает ( пользуюсь только большой щеткой). Я думаю, все зависит от волос - у кого-то густые, у кого-то тонкие, длинные, короткие. Нужно пробовать!

большое спасибо, впечатлилась, куплю с первой зряплаты, тоже хочу такого зверя!!! sla.gif

Поделиться сообщением

Поздравьте меня, подарила себе его от родителей на ДР (через несколько дней) bb.gif sla.gif

В общем с 1го раза у меня получилось только высушить волосы и чуть чуть их завить наружу. Но я никогда и расчесткой не умела укладывать biggrin2.gif

Модель самая последняя. У меня вопросы,

Как сделать кудри? Маленькой накрутить прядь и просто её держать, без вращения?

Почему "холодный воздух" на самом деле даже не прохладный? blink.gif И по идеи, для чего он?

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВИЛКА @ Mar 11 2009, 23:08)
я наверное одна недовольна этой штукой....... феном и круглой щеткой я укладываю лучше.... а еще насадки почемуто выпадают, и невсегда насадка крутится, хотя и беру мало волос...

я тоже не пользуюсь... Волосы густые, обе щетки просто не могут их "взять".... Хотя они недлинные.. мама полльзуется - довольна, у нее более тонкие..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу