ЖЖЖужа

Ровента браш актив с крутящейся щеточкой

262 сообщения в этой теме

QUOTE(Queen of Hearts @ Mar 7 2009, 21:35)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Mar 7 2009, 21:48)
А там несколько насадок?
Или только одна -круглая?

у меня две круглые (как брашенги), они разного диаметра, побольше и поменьше.
раньше были проблемы с укладкой феном (не получалось у меня) - а с Ровентой все прям классно, ее даже юзала моя парикмахер - осталась в восторге и решила купить такой же агрегат. Ее слова: "вау, он и выпрямляет и тут же подкручивает, да и телодвижений меньше делаешь...надо брать".

Да!!!
присоединюсь к отзыву
очень классная вещь, сейчас уже не представляю, как укладывалась щеткой и феном

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Mar 12 2009, 12:51)
Я тоже кручу на подсушеные уже, иначе процесс слишком долгий. А само приспособление мне очень нравится, для тонких и вьющихся волос самое то. Единственное что одна через год сгорела, да и вторая уже немного паленым попахивает.
Но если и эта сгорит, куплю еще однуsmile.gif. Потому что быстро, удобно и красиво получается. После того как к ней приноровишьсяsmile.gif

Я бы на вашем месте -тоже так поступила, хоть она и недешевая, но результат sla.gif того стоит!

Поделиться сообщением

QUOTE(maria_gonzalez @ Mar 15 2009, 15:33)
Имхо ЭТО для ЛЮБЫХ волос удобней, чем фен + расческа)
У меня где-то два года, довольна осень, правда, по мне так он бы мог быть и по-легче, да и зачем вторая ( с меньшим диаметром) насадка - не знаю)))
Главное - если волосы достаточно густые - не торопиться, впринципе он неплохо укладывает и толстые пряди, но если хочется немного именно завить ( я им научилась делать потрясающие локоны) - то надо запастись терпением и разделлять на более мелкие прядочки)

А как вы делаете локоны?

Поделиться сообщением

Сегодня зашла в магазин посмотреть на это чудо - определенно не для моих волос wacko.gif Попробовала провести по волосам - она их только запутывает shutup.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, ну не могу я обьяснить на словах, КАК локоны делать( Главное, впринципе брать пряди потоньше и накручивать их, держа расчечку не горизонтально, а вертикально

Поделиться сообщением

QUOTE(Baby4ka @ Apr 5 2009, 18:14)
Сегодня зашла в магазин посмотреть на это чудо - определенно не для моих волос wacko.gif Попробовала провести по волосам - она их только запутывает shutup.gif

у вас длинные волосы так запутывает? fegh.gif

Поделиться сообщением

У меня это ЧУДО уже два года живет!!!!!! И пусть у нее нет новых примочек(типаионизации и т д.....) Я ее ниначто не променяю!!!!!!!!!! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Действительно, прическа.... как только что из салона thumbsup.gif . Сначала долго пыталась приспособиться, а теперь: несколько минут, и все готово. Волосы очень гладкие и шелковистые после него становятся sla.gif . Но, как и некоторые форумчанки, пользуюсь только большой насадкой shuffle.gif
ВЕРДИКТ: всем рекомендую biggrin.gif

Поделиться сообщением

Год назад себе купила, использовала раз 5 максимум и теперь лежит без дела... очень не хватало объема, хотя волосы выглядели живыми, не пересушенными, да и как не пыталась тяжело было приноровиться, видимо все дело во времени, надо было просто привыкнуть, а то вечно кнопки путала. Теперь почитав отзывы вот думаю дать ему 2ой шанс rolleyes.gif , завтра буду пробовать опять сдружиться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Купила неделю назад, пока не привыкла....особой красоты не выходит, но я буду сражацца smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я чертова кукла @ Apr 11 2009, 18:49)
Купила неделю назад, пока не привыкла....особой красоты не выходит, но я буду сражацца smile.gif

я тоже пока к ней только привыкаю...но мне она определенно нравится.....

Поделиться сообщением

Девушки, сколько вы времени тратите на укладку с этим феном? Я сегодня час копалась, бесполезно... пошла потом еще раз голову помыла и по старинке феном.

Поделиться сообщением

У меня минут 10 максимум, ну это я так, приблизительно, но не больше однозначно.Я тут как то без него уложилась, спешила очень, так у меня такие кончики страшные стали, вот привыкла похоже...к нему. А если надо объем суперский - сначала феном подсушу, а потом опять ровенту.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖЖЖужа @ Apr 11 2009, 22:38)
А если надо объем суперский - сначала феном подсушу, а потом опять ровенту.

Вот мне как раз объем и нужен. Феном вы полностью подсушиваете? А ровента потом для чего используете... концы подкручивать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я чертова кукла @ Apr 11 2009, 17:49)

что именно не так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мицy @ Apr 12 2009, 00:31)
QUOTE(ЖЖЖужа @ Apr 11 2009, 22:38)
А если надо объем суперский - сначала феном подсушу, а потом опять ровенту.

Вот мне как раз объем и нужен. Феном вы полностью подсушиваете? А ровента потом для чего используете... концы подкручивать?

+100
yes.gif

Поделиться сообщением

У меня до плеч, очень нравится!!!

Поделиться сообщением

у меня она уже недели три - нравится очень. Первые несколько раз привыкала (кнопки путала - в какую сторону крутить biggrin.gif ), но сейчас привыкла и просто в восторге! Тоже пользуюсь (как многие писали) большой щеткой, мелкой только челку подкручиваю. Феном и щеткой я так никогда не уложу волосы, не оттуда у меня руки, наверно, растут biggrin.gif Мой вердикт - замечательная вещь!

Поделиться сообщением

QUOTE(AWUH @ Apr 12 2009, 01:53)
QUOTE(Я чертова кукла @ Apr 11 2009, 17:49)

что именно не так?

а у меня кончики никак не хотят подкручиваться sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Власюк Анна @ Apr 12 2009, 13:15)
yes.gif

Спасиб, буду пробовать bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу