ЖЖЖужа

Ровента браш актив с крутящейся щеточкой

262 сообщения в этой теме

Имхо ЭТО для ЛЮБЫХ волос удобней, чем фен + расческа)
У меня где-то два года, довольна осень, правда, по мне так он бы мог быть и по-легче, да и зачем вторая ( с меньшим диаметром) насадка - не знаю)))
Главное - если волосы достаточно густые - не торопиться, впринципе он неплохо укладывает и толстые пряди, но если хочется немного именно завить ( я им научилась делать потрясающие локоны) - то надо запастись терпением и разделлять на более мелкие прядочки)

Поделиться сообщением

Я сегодня этот агрегатзатестилана работе... довольна как бегемот.. эх.. вот прям с зпи куплю.. я думала волосы будут путаться.. а нет.. всё супер!!!!!! кулю новый с холодным воздухом и ионизацией.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ Mar 15 2009, 23:57)
кулю новый с холодным воздухом и ионизацией.. biggrin2.gif

я тоже хочу с функцией ионизации и холодным воздухом fegh.gif
увидела в рекламе - визжала как сумасшедшая biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Так, начиталась я тут. Похоже и мне надо. Я правильно поняла, что фен выпрямляет волосы.?А то у меня волнистые, утюг портит сильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(maria_gonzalez @ Mar 15 2009, 15:33)
У меня где-то два года, довольна осень, правда, по мне так он бы мог быть и по-легче, да и зачем вторая ( с меньшим диаметром) насадка - не знаю)))
Главное - если волосы достаточно густые - не торопиться, впринципе он неплохо укладывает и толстые пряди, но если хочется немного именно завить ( я им научилась делать потрясающие локоны) - то надо запастись терпением и разделлять на более мелкие прядочки)

Так, так, так brows.gif , а как вы эти потрясающие локоны делаете, опишите пжл? Я вот наэкспериментировалась, на внешнюю сторону кончики уложила, так это что то sla.gif просто обалдеть, раньше о таком и не мечтала, так миииилооооо!

Поделиться сообщением

QUOTE(фрося веревкина @ Mar 17 2009, 01:03)
Так, начиталась я тут. Похоже и мне надо. Я правильно поняла, что фен выпрямляет волосы.?А то у меня волнистые, утюг портит сильно.

ну эффекта как от утюга все ранво не будет bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Mar 18 2009, 09:06)
QUOTE(фрося веревкина @ Mar 17 2009, 01:03)

ну эффекта как от утюга все ранво не будет bb.gif

Потому что кончики будут подкручены

Поделиться сообщением

Попросила это "чудо" у знакомой на прокат и порадовалась, что не повелась на кучу хороших отзывов и не купила его. Мне он совсем не понравился no.gif Здоровый, тяжелый и вообще все в нем неудобно для меня. Фен и расческа, для меня, все таки самое лучшее. ИМХО

Поделиться сообщением

Лишний раз подтверждает, что все индивидуально. yes.gif

Поделиться сообщением

А волосы он не сильно выдирает/портит? Я феном стараюсь вообще не пользоваться из этих соображений, а эту штуку хочется..

Поделиться сообщением

QUOTE(sorvanec @ Mar 19 2009, 11:14)
Попросила это "чудо" у знакомой на прокат и порадовалась, что не повелась на кучу хороших отзывов и не купила его. Мне он совсем не понравился  no.gif  Здоровый, тяжелый и вообще все в нем неудобно для меня. Фен и расческа, для меня, все таки самое лучшее. ИМХО

Мне тоже с первого раза не понравился, а со второго уже приноровилась. Он не легкий, конечно, но всё равно руки меньше устают, потому что задействована одна
QUOTE(Vanil'naya @ Mar 22 2009, 07:36)
А волосы он не сильно выдирает/портит? Я феном стараюсь вообще не пользоваться из этих соображений, а эту штуку хочется..

Если волосы хорошо расчесать и накручивать небольшими прядями, то у меня на ней вообще практически волос не остается. А если даже не расчесать сначала, то всё равно меньше чем на обычной расческе. Не знаю почему так, наверное из за того что пряди меньше по размеру

Поделиться сообщением

Надо обязательно бальзамом волосы, а потом расчесать и все ок. У меня тонкие волосы и все в порядке. Кстати после укладки с пенкой - причесон еще лучше стал. А потом надо действительно приноровиться.

Поделиться сообщением

Я вообще не могу им пользоваться, не знаю какой от него фифект wacko.gif
Я ждала то что он мне заменит щетку+фен, а этот брашинг нифига не делает. Волосы вытягивает...из луковицы, после него они пушаться и торчат в разные стороны. Короче для меня это бесполезный продукт, еще с щетки потом запариваюсь выколупывать волосы свои, намотаны оч сильно shutup.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

Я себе сделала подарок на ДР - купила такую щетку!!!!
Мне оч нра!!!! yes.gif

Поделиться сообщением

Мне муж на 8-е марта подарил sla.gif несколько раз приноравливалась, а сейчас супер thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖЖЖужа @ Mar 22 2009, 16:43)
Надо обязательно бальзамом волосы, а потом расчесать и все ок. У меня тонкие волосы и все в порядке. Кстати после укладки с пенкой - причесон еще лучше стал. А потом надо действительно приноровиться.

делитесь в какой момент пенку кладете????

я даю волосам естественно подсохнуть и потом начинаю укладывать, причем сначала приподнимаю корни и без насадки подсушиваю, а потом уже по всей длине при помощи насадки - объем получается шшшииииккккаааааррррннннныыыыыйййй, а если потом на приподнятые корни брызнуть лаком (как в рекламе сансилка, чем я и пшикаю) - так объем будет держаться очень долго!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(фрося веревкина @ Mar 17 2009, 02:03)

смотря чего ждете от этого фена и какой результат получаете от утюжка.

я раньше выпрямлялась утюжком. сначала я концы делала прямыми, но мне так не нравилось и я стала малек их подкручивать, а с этой щеткой - я балдю, она сразу и выпрямляет и подкручивает кончики sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖЖЖужа @ Mar 17 2009, 12:21)
QUOTE(maria_gonzalez @ Mar 15 2009, 15:33)

Так, так, так brows.gif , а как вы эти потрясающие локоны делаете, опишите пжл? Я вот наэкспериментировалась, на внешнюю сторону кончики уложила, так это что то sla.gif просто обалдеть, раньше о таком и не мечтала, так миииилооооо!

Ага, меня тоже ооч. интересует - как делать локоны? У меня вообще негустые тонкие волосы средней длины, взяла ровенту, чтобы сделать объем и завивать, дабы позарилась на рекламу на коробке Rowenta CF 9220( которая с ионизацией и холодным воздухом) - там такие локоны! thumbsup.gif А самой так уложить не получается... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Mar 25 2009, 16:02)
QUOTE(ЖЖЖужа @ Mar 22 2009, 16:43)

делитесь в какой момент пенку кладете????

я даю волосам естественно подсохнуть и потом начинаю укладывать, причем сначала приподнимаю корни и без насадки подсушиваю, а потом уже по всей длине при помощи насадки - объем получается шшшииииккккаааааррррннннныыыыыйййй, а если потом на приподнятые корни брызнуть лаком (как в рекламе сансилка, чем я и пшикаю) - так объем будет держаться очень долго!!!!!

Пенку кладу перед сушкой. Сегодня опять зачудила кончики наружу - ну обалденно. Теперь понимаю как народ причесоны делает. Раньше прям себя неумехой считала.

Поделиться сообщением

Не понравилась мне эта штука no.gif Пробовала ей укладываться несколько раз у подруги и ничего кроме спутанных волос не получила. Да и сама подруга им не пользуется, валяется без дела.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу