ЖЖЖужа

Ровента браш актив с крутящейся щеточкой

262 сообщения в этой теме

видела в магазине. как увидела - так сразу и прилипла к щетке :Р в наших магазинах это чуть ли не единственный фен, который крутится smile.gif
но меня задавила жаба и я купила фен дешевле. (((( вот думаю, зря купила. разницы между фен+расческа и фер-расческа не заметила(( Буду скоро брать эту красавицу-ровенту.

Поделиться сообщением

И правильно сделаете, потому что разница действительно есть и ОХХ какая. Боюсь что мой фен теперь будет пылится, т. к. даже в поездку эту штуку будет удобнее с собой брать, можно и челку уложить и все остальное, и волосы просушить. Да и место в чемодане она немного займет. Кстати в наших магазинах это тоже единствнная вещь, которая крутится.

Поделиться сообщением

ну расскажите в кратце как им пользоваться..вот у меня длинные волосы..до лопаток где-то..
ну и как мне сушить???

Поделиться сообщением

По ходу укладки - они сами высыхают. Я сначала беру прядку и держу у корней(типа объем у корней создается), потом как в парикмахерской - провожу несколько раз по этой пряди от корней к кончикам, а в конце на кончиках включаю вращение(т.о. завиваю сами кончики). К концу укладки у меня голова совершенно сухая. И таааакая копна ......ууууххх..... sla.gif Я вот хочу теперь прежде чем укладывать - пенку нанести, закрепить эффект так сказать.

Поделиться сообщением

Давно о таком думала, но все не решалась. А сейчас почитала вас- эх была не была, пойду куплю!
вот только у меня вопрос-когда щетка вращается, она волосы не путает?

Поделиться сообщением

у меня просто волосыгустые а на макушке так вообще вот и не выходит думаю..
мне не выпрямить утягом ни закрутить самой не получается

Поделиться сообщением

QUOTE(Natcat @ Mar 11 2009, 13:55)
Давно о таком думала, но все не решалась. А сейчас почитала вас- эх была не была, пойду куплю!
вот только у меня вопрос-когда щетка вращается, она волосы не путает?

крупная щетка не путает, а вот маленькая длинноватые волосы иногда "зажевывает" yes.gif

Поделиться сообщением

мне подруга такую подарила на др! очень нравится! хотя обычные щетки-фены я не уважаю.

Поделиться сообщением

хочу такую... муж обещал подарить на др (оно скоро). Жду не дождусь..

Поделиться сообщением

я наверное одна недовольна этой штукой....... феном и круглой щеткой я укладываю лучше.... а еще насадки почемуто выпадают, и невсегда насадка крутится, хотя и беру мало волос...

Поделиться сообщением

QUOTE(ВИЛКА @ Mar 11 2009, 23:08)
я наверное одна недовольна этой штукой....... феном и круглой щеткой я укладываю лучше.... а еще насадки почемуто выпадают, и невсегда насадка крутится, хотя и беру мало волос...

может вы не до конца насадку в паз вставляете, у меня щелчек такой, значит насадка всатала как надо и закрепилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Mar 10 2009, 17:08)
ну расскажите в кратце как им пользоваться..вот у меня длинные волосы..до лопаток где-то..
ну  и как мне сушить???

у меня волосы где-то до плеч, они тонкие и вьются прилично так. я начинаю укладку, когда волосы еще не высохли, иначе это будет труба....делю на прядки и начинаю укладку - правда я сразу включаю щетку на верчение и просто ее к корням подношу, что бы объем был. Использую крупную насадку, мелкая почему-то вечно путаеца в волосах. Тоже подумываю испльзовать пенку перед укладкой.
в восторге от этой щетки!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Mar 12 2009, 00:34)
QUOTE(ВИЛКА @ Mar 11 2009, 23:08)

может вы не до конца насадку в паз вставляете, у меня щелчек такой, значит насадка всатала как надо и закрепилась.

я вроде тоже до щелчка.... но когда начинаю сушить, он цепляется за волосы и выпадает, а иногда вообще не может прокрутиться, поэтому сушить мокрые волосы им уже перестала, пробую только укладку на подсушеннные феном... и это притом что волосы у меня прямые и чуть-чуть ниже плеч

Поделиться сообщением

Я тоже кручу на подсушеные уже, иначе процесс слишком долгий. А само приспособление мне очень нравится, для тонких и вьющихся волос самое то. Единственное что одна через год сгорела, да и вторая уже немного паленым попахивает.
Но если и эта сгорит, куплю еще однуsmile.gif. Потому что быстро, удобно и красиво получается. После того как к ней приноровишьсяsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВИЛКА @ Mar 12 2009, 12:40)
я вроде тоже до щелчка.... но когда начинаю сушить, он цепляется за волосы и выпадает, а иногда вообще не может прокрутиться, поэтому сушить мокрые волосы им уже перестала, пробую только укладку на подсушеннные феном... и это притом что волосы у меня прямые и чуть-чуть ниже плеч

смею предположить, что у Вас скорее всего брак yes.gif
сколько времени прошло с момента покупки??

Поделиться сообщением

QUOTE(УТИ-ПУТИ @ Mar 12 2009, 18:51)
QUOTE(ВИЛКА @ Mar 12 2009, 12:40)

смею предположить, что у Вас скорее всего брак yes.gif
сколько времени прошло с момента покупки??

времени прошло немного с 8 марта, но уже не сдать и не обменять, т.к. подарок из другого города......... cry.gif

мне кажется что всетаки он расчитан на не длинные волосы, тогда и накручивать их на себя не будет...

Поделиться сообщением

QUOTE(ВИЛКА @ Mar 13 2009, 20:55)
мне кажется что всетаки он расчитан на не длинные волосы, тогда и накручивать их на себя не будет...

ну почему же
я ей пользовалась и когда у меня длинные были, все нормально было, мелкая щетка, конечно, зажевывала,я ей только кончики аккуратно накручивала

Поделиться сообщением

у меня волосы до лопаток-все замечательно укладывается!даже уже себе жизни не представляю без этого фена! самое удачное приобретение

Поделиться сообщением

У меня эта щётка уже года 3.Фен всё это время валяется без дела.
Укладываюсь только ей sla.gif
Очень довольна,потому как укладываться феном и брашингом было для меня настоящей мукой.

Поделиться сообщением

Девочки, а для длинных волос подходит? (ниже лопаток) А то надоело уже феном и круглой щеткой mad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу