ЖЖЖужа

Ровента браш актив с крутящейся щеточкой

262 сообщения в этой теме

Вот в задумках приобрести эту штучку, отзывы на самом деле разносторонние, поэтому сложно принять решение о покупке. У кого-нибудь есть это диво?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖЖЖужа @ Mar 6 2009, 11:33)
Вот в задумках приобрести эту штучку, отзывы на самом деле разносторонние, поэтому сложно принять решение о покупке. У кого-нибудь есть это диво?

тож такую хочу!!!!
Ждем отзывов.

Поделиться сообщением

у меня есть такая, с ионизацией и функцией холодного воздуха. мне нравится. можно ей хорошо уложиться, если приспособиться

Поделиться сообщением

у меня есть такой, правда без ионизации и холодного воздуха. я очень довольна, раньше распрямляла волосы утюжком, теперь он в отставке. волосы выглядят более естественно. Единственное НО - у меня не получается укладываться более маленькой щеткой, т.е. большой на раз, два, три, а с маленькой не получается - вечно застревает в волосах biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня был такай, купила как только появился, без ионизации и холодного воздуха. В этом, видимо, и была проблема. Сушил и портил волосы нещадно shutup.gif

Поделиться сообщением

У меня такой, без ионизации и хол.воздуха. Куплен давно, признаюсь, феном не умею укладывать волосы, только им и пользуюсь. Меня устраивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Mar 7 2009, 21:48)
А там несколько насадок?
Или только одна -круглая?

у меня две круглые (как брашенги), они разного диаметра, побольше и поменьше.
раньше были проблемы с укладкой феном (не получалось у меня) - а с Ровентой все прям классно, ее даже юзала моя парикмахер - осталась в восторге и решила купить такой же агрегат. Ее слова: "вау, он и выпрямляет и тут же подкручивает, да и телодвижений меньше делаешь...надо брать".

Поделиться сообщением

Queen of Hearts

а мне , как раз , более мелкой щеткой легче укладываться smile.gif
хотя волосы длинные

Поделиться сообщением

Урра ! Вчера стала обладательницей этого чуда! Прическа как из салона. clap.gif и все САМА теперь уложить могу. И то что пишут в отзывах , якобы он очень тяжелый - не верьте. Даже легче чем мой фен. Не разочарована ОДНОЗНАЧНО!

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖЖЖужа @ Mar 8 2009, 14:52)
Урра ! Вчера стала обладательницей  этого чуда! Прическа как из салона.  clap.gif и все САМА теперь уложить могу. И то что пишут в отзывах , якобы он очень тяжелый - не верьте. Даже легче чем мой фен. Не разочарована ОДНОЗНАЧНО!

поздравляю!!!!! я когда пришла к своему мастеру уложенная этим чудом - она не поверила что я сама так уложилась biggrin2.gif а когда потом сама увидела как это действует - пришла в восторг

Поделиться сообщением

А волнистые волосы ей реально уложить?

Поделиться сообщением

у меня и прямые волосы нереально ей уложить
имхо баловство или для коротких волос,а длинные все намтываются ипутаются..или я что-то не так делаю??

Поделиться сообщением

да ионизация эта и холодный воздух просто очередная приманка чтоб новые экземпляры брали..так и с фенами и утюжками..
а на самом деле все это фигня

Поделиться сообщением

Я такую вещицу подарила себе 2 года назад на 8 марта. Сказать, что осталась довольна - нчего не сказать. Щетка стала одной из незаменимых вещей для меня. Сейчас для меня взять в рук фен и рассческу - я ничего не смогу сделать, разучилась. С Ровентой все очень просто, она легкая.
Единственный минус - много волос выдирает (у меня, по крайней мере)

Поделиться сообщением

Штука того стоит!!!
Пользуюсь такой уже даже не помню сколько, кажется, года три, а может и больше - как появилась blush2.gif
В засисимости от того, подлиннее волосы или покороче (не выращиваю длиннее, чем до плеч, правда) и от желаемого эффекта - насадочки меняю.
Привыкла очень быстро.
Кстати, по сравнению с "самоукладкой" обычным феном и расческой, волосы чувствуют себя и выглядят намного лучше: и внешне и наощупь приятные shuffle.gif

ЖЖЖужа, поздравляю с приобретением flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сегодня приобрела cool.gif
Мини тест-драйв был только что совершен и...и результат меня устраивает, это гораздо проще чем расческа+фен, да и волосы гладкие получаются, так что думаю, когда к ней приноровлюсь все будет ok sla.gif(ибо в плане укладок у меня руки не из того места растут biggrin.gif )

Поделиться сообщением

В плане укладок у меня такая же фигня, теперь хоть выглядеть прилично могу. Сегодня использовала второй раз, укладка еще лучше, так сказать новые грани открываются в процессе использования. У корней держу сначала,они подсыхают, от корней приподнимаются. У кончиков завиваю(включаю авто ) и всё ОК. Ничего не путается. Спасибо девочки за поздравления, довольна до соплей, как ребенок. Похоже без него я теперь никуда, с такими то руками inv.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Mar 9 2009, 03:00)

Вот насчет волнистых волос незнаю, мои прямые, ниже плеч.

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Mar 9 2009, 04:00)

у меня вообще они вьются безбожно, так он их выпрямляет и на концах я их подкручиваю, а раньше выпрямляла утяжком и концы выглядели ужасно yucky.gif а с Ровентой прям очень естественно получается. главное приноровиться, мне вот на затылке сложнова-то их укладывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу