Olga111

Нетбук

716 сообщений в этой теме

QUOTE(Tasha @ Jun 7 2009, 16:45)
QUOTE(Raxel @ Jun 6 2009, 18:57)
Лень их с диктофона потом списывать. А некоторых лекторов и не слышно на записи, потому что носятся по всей аудитории.

бук очень выручает, когда материалы, задания даются/сдаются  в электронном виде.

тогда не понимаю, чем поможет нетбук. Или ты хочешь сказать, что твоя скорость печати позволяет набивать текст во время лекции?

я, например, печатаю быстрее, чем пишу... получается даже полнее..каждое слово..но мне лень таскать...

Поделиться сообщением

у меня Гнусмас NC10. Маленький и компактный. Зарядки батареи хватает на 5 с половиной часов (с вайфаем постоянно включенным). Так что я довольна bb.gif

Поделиться сообщением

Сегодня муж подарил нетбук от toshiba модель NB 100, такое маленькое чудо с которым хоть куда.
Дома имеется и ноутбук и два компьютера, но этот малыш действительно функционален и насколько могла изучить его в работе, нареканий нет никаких.))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana_Stal @ Jun 7 2009, 23:45)
у меня Гнусмас NC10. Маленький и компактный. Зарядки батареи хватает на 5 с половиной часов (с вайфаем постоянно включенным). Так что я довольна bb.gif

у тебя первая модель или уже новая?какого цвета?у меня черный

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Jun 8 2009, 08:09)
QUOTE(Svetlana_Stal @ Jun 7 2009, 23:45)

у тебя первая модель или уже новая?какого цвета?у меня черный

новая. Белый bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana_Stal @ Jun 8 2009, 22:27)

новая. Белый bigwink.gif

то есть в 4G работает или в чем там отличие от первого?

Поделиться сообщением

у меня сдвиг - я хочу нетбук или маленький ноут но обязательно с БЕЛОЙ клавой за приемлемую цену.... happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Jun 9 2009, 07:29)
QUOTE(Svetlana_Stal @ Jun 8 2009, 22:27)

новая. Белый bigwink.gif

то есть в 4G работает или в чем там отличие от первого?

ну да, работает, как написано в инструкции. Только я данной функцией пока не пользовалась, юзаю дома с роутером от обычного проводного инета

Поделиться сообщением

У меня SAMSUNG NC 20 беленький
Очень нравится......
Все устраивает....
Работает без подзарядки почти 5 часов.

Поделиться сообщением

И у меня Samsung NC10 ))) C Yota )) Очень удобный, теперь лекции печатаю на нем, только вот операционку пока не переустановила, родная windows home edition немножко бесит, а так все отлично)

Поделиться сообщением

Я своего ееежика ни на что не променяю sla.gif sla.gif sla.gif
У меня 900, все устраивает - и экран, и клава, и звук biggrin2.gif
Хотя к клаве долго привыкала bb.gif

Весь август у нас не было компа, пользовалась только им - так потом к нормальной клаве дня два приноравливалась lol.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь может что-нибудь рассказать про asus eee pc1008, или 1005? bigwink.gif

Поделиться сообщением

А я себе еще прошлой весной купила Fujitsu Siemens Amilo Mini. Это просто супер вещь!

Тех.хар-ки не помню (тогда я их долго и мучительно изучала, но наизусть не запомнила), знаю только, что мне хватает. Я и в инет с него лазию, и в мелкие игрушки играю, и в аське сижу. Главное преимущество - я его беру с собой в универ, теперь успеваю все лекции записывать (за несколько лет работы журналистом писать почти разучилась), иногда даже умудряюсь списывать с него на экзаменах. А еще раньше на работу на пресс-конференции таскала - была первооткрывателем такой фишки в своем городе smile.gif

И главное: у него можно менять панельки!!! Изначально он белый, в комплекте идет красно-кирпичная панелька. Я все хочу розовую себе купить, но руки не доходят - ее вроде в Москве надо заказывать...

Поделиться сообщением

Мне муж вот такой подарил, я довольна, на ибее хочу для него заказть чехол.
http://mdata.yandex.ru/i?path=b0804060508_...ook-4858254.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Sep 27 2009, 11:34)
Мне муж вот такой подарил, я довольна, на ибее хочу для него заказть чехол.
http://mdata.yandex.ru/i?path=b0804060508_...ook-4858254.jpg

у нас тоже Асус, к нему черный чехол в комплекте шел smile.gif и я еще сумочку купила с толстыми стенками, чтоб не повредить при переноске.

вот такой http://www.becompact.ru/notebook/asus/eeep...hite?from=price

Поделиться сообщением

Девочки, а может кто знает, на нетбук новую операционку нужно как то по-особенному переустанавливать? Или можно просто скачать на флешку и установить?
или может все-таки кто-то видел нетбуки с двд-приводом? mellow.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а может кто знает, на нетбук новую операционку нужно как то по-особенному переустанавливать? Или можно просто скачать на флешку и установить?
или может все-таки кто-то видел нетбуки с двд-приводом? mellow.gif

Поделиться сообщением

ммм...есть такая вещь как внешний сидиром, стоит около 2000 он подключаеться к нетбуку по USB с помощью него можно установить операционку, хотя и флэшка сгодиться)

Поделиться сообщением

QUOTE(Колосок @ Oct 16 2009, 13:45)
ммм...есть такая вещь как внешний сидиром, стоит около 2000 он подключаеться к нетбуку по USB с помощью него можно установить операционку, хотя и флэшка сгодиться)

Ясно, спасибо)) Просто не хотелось бы покупать к нему кучу всяких устройств)) Если можно с флешки - то все в порядке bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу