Olga111

Нетбук

716 сообщений в этой теме

Очень давно хотела - много бываю в командировках, и если с инетом выруал смартфон, то поработать на нем полноценно не получается - мне необходима клавиатура, чтобы писать). Прикупили с Мужем HP Мини... Бирюзовый, гладенький, красота просто - плюс 2 гига оперативы, хорошая видеокарта, достаточно объемный жесткий диск... К выделенке подключился за полсекунды... К тому же легкий - брали в отпуск.
За 1000 рублей сделали предпродажную подготовку - установили все, что я заказала - виндоус, антивирус, просмотрщики, графические проги, аську, скайп - ну чтоб уже совсем нам не парится... в общем, класс)))) Всем рекомендую!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(ATim @ Oct 12 2011, 02:01)
Тоже хотела нетбук, муж притащил планшетник - он правда легче и удобнее.

а в использовании на много удобнее? можете модель подсказать?

Поделиться сообщением

Девочки, помогите, а???
Уже недели две пользуюсь нетбуком Самсунг, на нем можно как-нибудь поменять фоновый рисунок???? В меню на кнопке справа эта функция отсутствует

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка С Когтями @ Oct 13 2011, 20:04)
Девочки, помогите, а???
Уже недели две пользуюсь нетбуком Самсунг, на нем можно как-нибудь поменять фоновый рисунок???? В меню на кнопке справа эта функция отсутствует

ээ? как отсутствует? какая система стоит?
проще всего - по понравившемуся рисунку правой кнопкой мыши и выбрать "сделать фоновым изображением рабочего стола"

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Oct 14 2011, 21:11)
Девочки, помогите, а???

проще всего - по понравившемуся рисунку правой кнопкой мыши и выбрать "сделать фоновым изображением рабочего стола"

В Starter нет этой функции. Это делается сторонними программами, например, Starter Wallpaper Changer

Поделиться сообщением

QUOTE(Sekret_rai @ Oct 12 2011, 18:32)

Присоединяюсь к вопросу. Тоже сейчас мучаюсь над тем, что купить - планшетник или нетбук. Мне нужно в основном для поездок, дома ноут стоит sla.gif Может кто-нибудь подскажет что удобнее в использовании

Поделиться сообщением

QUOTE(_Rika_ @ Oct 15 2011, 02:00)
QUOTE(Sekret_rai @ Oct 12 2011, 18:32)

Присоединяюсь к вопросу. Тоже сейчас мучаюсь над тем, что купить - планшетник или нетбук. Мне нужно в основном для поездок, дома ноут стоит sla.gif Может кто-нибудь подскажет что удобнее в использовании

все говорят, что основной плюс планшета - в легкости и меньше по размеру... не знаю, мне давали поюзать планшет, для меня это несравнимо)) может, потому что я работаю много на нетбуке в поездках, если бы просто для инета и небольших действий, то взяла бы планшет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Oct 14 2011, 20:25)
QUOTE(LIDenec @ Oct 14 2011, 21:11)
Девочки, помогите, а???

В Starter нет этой функции. Это делается сторонними программами, например, Starter Wallpaper Changer

Эту программу скачивать надо??? Объясните поподробнее, пожалуйста, а то я дуб дубом в комп технике

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу. Тоже сейчас мучаюсь над тем, что купить - планшетник или нетбук. Мне нужно в основном для поездок, дома ноут стоит Может кто-нибудь подскажет что удобнее в использовании

есть планшетники с клавиатурой, которую в любой момент можно отсоединить и использовать планшетник без последней.

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Oct 4 2011, 09:03)
shuffle.gif  подскажите пожалуйста
планирую продавать свой нетбук
и мне нужно отфарматировать диски, чтобы удалить свои все файлы
как это сделать не переустанавливая винду?

Форматирование - это полезно, но не для удаления личных файлов, потому что их с большой вероятностью можно восстановить с отформатированного диска. Есть способ получше.
На нетбуках чаще всего есть раздел для восстановления системы до заводского состояния. Чтобы восстановить систему нужно при включении нетбука нажать и держать определенную кнопку. Какую - зависит от производителя, подробнее - здесь. Система восстановится до того состояния, в котором она была при покупке нетбука.
Этого всё равно недостаточно для полного удаления данных, надо прогнать систему прогой CCleaner со включенной опцией "очистка свободного места". Вот после этого нетбук будет чист.

Поделиться сообщением

Девочки, привет!

Никто не пользуется на нетбуке zinio reader4?
Раньше на стационарном компе проблем не было. А сейчас пытаюсь установить себе на нетбук - не идет почему. И главное никаких ошибок, ничего. Просто начинается установка и стоит на месте. Уже час простояла...

А мне так хочется читать журналы офлайн )
Просто на http://www.zinio.com/ у меня подписки... так что без этой программы никак нельзя читать оф.

Поделиться сообщением

QUOTE(*мурания* @ Oct 28 2011, 13:07)
Девочки, привет!

Никто не пользуется на нетбуке zinio reader4?
Раньше на стационарном компе проблем не было. А сейчас пытаюсь установить себе на нетбук - не идет почему. И главное никаких ошибок, ничего. Просто начинается установка и стоит на месте. Уже час простояла...

А мне так хочется читать журналы офлайн )
Просто на http://www.zinio.com/ у меня подписки... так что без этой программы никак нельзя читать оф.

Девочки, вопрос снимается. Сорри )))
Сто стописятой попытки все получилось bb.gif

Поделиться сообщением

У меня нетбук, в принципе очень удобно и к размерам привыкла, но.... функционал оставляет желать лучшего, технические параметры явно не дотягивают до ноутов.

Поделиться сообщением

Сегодня купила нетбук asus, оранжевый biggrin2.gif Красивенький и удобный. Даже тачпад меня устраивает, хотя я обычно мышью беспроводной пользовалась и тачи не любила.

Поделиться сообщением

А про планшет можно тут спросить blushing.gif blush2.gif

Viewsonic ViewPad 10Pro 32Gb.

Что кто может сказать unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, можете нетбук посоветовать? shuffle.gif Каким пользуетесь, чем довольны, а чем нет. Какую фирму предпочитаете и на что, прежде всего, нужно обратить внимание при выборе нетбука? smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу