HaoS

Самообразование

287 сообщений в этой теме

QUOTE(_Lita_ @ Nov 3 2009, 13:45)

Это серия такая "За три месяца". Автор этой книги по испанскому - Исабель Сиснерос.

Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Lita_ @ Nov 3 2009, 13:45)
QUOTE(пай-девочка @ Nov 3 2009, 13:22)
QUOTE(_Lita_ @ Nov 3 2009, 12:58)
QUOTE(Chocolate Puma @ Oct 31 2009, 20:09)
Читаю А. Свияша, как то пока без изменений. Хочу испанский начать изучать, подскажите кто изучает самостоятельно. С чего Вы начинали, какие книги нужны? Каких авторов учебники. Ну и в общем. Всё всё всё интересно.  biggrin.gif

Насчет испанского - очень рекомендую книгу "Испанский за три месяца".

А автор кто? rolleyes.gif

Это серия такая "За три месяца". Автор этой книги по испанскому - Исабель Сиснерос.

Cвияш для меня имеет отношения к самообразованию. Мне есть чему поучится. Спасибо за советы по испансокму flowers1.gif

Поделиться сообщением

Chocolate Puma, а какую книгу?

Девочки, а чем вы себя мотивируете при домашних занятиях?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina2007 @ Nov 3 2009, 19:32)
Chocolate Puma, а какую книгу?

Девочки, а чем вы себя мотивируете при домашних занятиях?

У меня младшая сестра отличница!!! Великолепно знает немецкий. А мне просто не хочется от нее отставать. Это меня как бы подстегивает + еще сама хочу общаться на иностранном, книжки читать (что уже делаю).

Вот как-то так. shuffle.gif

Поделиться сообщением

хочу научиться собственноручно готовить сушики. biggrin2.gif
и еще интересуют различные справочные материалы по химии, энциклопедии, книги, пособия - в общем, всё, что угодно. если у кого есть - то, пожалуйста. blush2.gif

Поделиться сообщением

какая интересная тема!
я научилась с помощью программы печатать слепым способом давно
сейчас учу японский по Ешко и другим самоучителям, пока выучила только Хирагану
Доучиваю Инглиш по разным книжкам, надо бы практики
В день стараюсь смотреть по 1 фильму на оригинале, уже посмотрела всех Гарри Поттеров, Властелина Колец и Пиратов
Ну и книжки разные само собой

Поделиться сообщением

А самоучитель игры на гитаре никто не подскажет?
У меня, в принципе, есть, но он не совсем подходит.

Для изучающих английский - хороший сайт englishtips.org !

Поделиться сообщением

QUOTE(Remeik @ Mar 6 2010, 10:55)
какая интересная тема!
я научилась с помощью программы печатать слепым способом давно
сейчас учу японский по Ешко и другим самоучителям, пока выучила только Хирагану
Доучиваю Инглиш по разным книжкам, надо бы практики
В день стараюсь смотреть по 1 фильму на оригинале, уже посмотрела всех Гарри Поттеров, Властелина Колец и Пиратов
Ну и книжки разные само собой

И как быстро вы выучили хирагану? По каким самоучителям занимаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Заводной Апельсин @ Mar 6 2010, 17:11)
А самоучитель игры на гитаре никто не подскажет?
У меня, в принципе, есть, но он не совсем подходит.

Для изучающих английский - хороший сайт englishtips.org !

я занимаюсь по самоучителю Агеева. очень доступно всё объясняется, там видео, где он показывает, как играть переборы, аккорды, бои и так далее, и учебник с теорией, схемами.. мне нравится. правда, всё равно желательно иметь человечка, который подскажет, что да как

Поделиться сообщением

А я вот английским стараюсь заниматься rolleyes.gif Вообще-то не совсем самостоятельно - на курсы хожу уже 2 год, но и дома стараюсь, читаю,фильмы смотрю в оригинале и т.д. Английский вообще - моя пламенная страсть wub.gif
Не так давно купила книжки "Немецкий за 3 месяца" и "Итальянский за 3 месяца", но заниматься бросила blush2.gif хотя и написаны они довольно интересно и понятно. Не получается у меня учить больше, чем один язык одновременно - все путать начинаю- и слова, и грамматику cry.gif мож кто сталкивался с таким..
Еще оч люблю форум Демиарт (надеюсь,не сочтут за рекламу), на него уже давали ссылку здесь - там много интересных уроков, даже маненько лучше рисовать стала blush2.gif
В планах- слепая печать, думаю прям щас начать cool.gif и синтезатор хочу наконец купить, вспомнить, че в музыкалке-то играли biggrin.gif
Вооот... и еще, может кто-то знает, где можно найти видео уроки по современным танцам? rolleyes.gif Не то чтобы там сложные какие-нибудь,хотя бы простенькие начальные движения angel_innocent.gif
И оочень интересуют фильмы на английском языке с английскими субтитрами...желательно бесплатно brows.gif Буду очень признательна)

Поделиться сообщением

А я все хочу татарский выучить... rolleyes.gif Купила разговорник и сказки-басни по методу Ильи Франка (идет кусок текста на оригинале, а ниже дословный перевод с примечаниями). Но вот ве ника не заставлю себя читать no.gif И носителей языка нет практически знакомых

Поделиться сообщением

девочки, принимайте меня в толпу желающих самообучаться и самосовершенствоваться rolleyes.gif на данный момент прямо загорелась мыслью выучить английский, с курсами пока повременю, сейчас хожу на другие, а вот начать изучение дома никто не мешает. думаю вот, с чего именно начать, так как какие-то остаточные знания школы-универа все равно имеются конечно biggrin.gif посоветуйте, кто что может shuffle.gif буду оч благодарна! видела темку тут, где народ общается в ней только на инглише, но поняла, что туда мне пока рановато, хотя как практика - отличный вариант, мне кажется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady Natalie @ Mar 12 2010, 21:01)
Вооот... и еще, может кто-то знает, где можно найти видео уроки по современным танцам? rolleyes.gif Не то чтобы там сложные какие-нибудь,хотя бы простенькие начальные движения angel_innocent.gif
И оочень интересуют фильмы на английском языке с английскими субтитрами...желательно бесплатно brows.gif Буду очень признательна)

Куча видео-уроков по любым видам танцев - на крупных торрент-трекерах.
Там же полно фильмов с оригинальными дорожками и субтитрами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady Natalie @ Mar 12 2010, 22:01)

rutracker.org thumbsup.gif

Поделиться сообщением

девочки, вот хорошая ссылочка, - много учебников, пособий, словарей, справочных материалов и т.д. http://www.alleng.ru/ bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CRAZY_Зайка @ Mar 15 2010, 00:48)
девочки, принимайте меня в толпу желающих самообучаться и самосовершенствоваться  rolleyes.gif на данный момент прямо загорелась мыслью выучить английский, с курсами пока повременю, сейчас хожу на другие, а вот начать изучение дома никто не мешает. думаю вот, с чего именно начать, так как какие-то остаточные знания школы-универа все равно имеются конечно  biggrin.gif посоветуйте, кто что может  shuffle.gif буду оч благодарна! видела темку тут, где народ общается в ней только на инглише, но поняла, что туда мне пока рановато, хотя как практика - отличный вариант, мне кажется.

ой это так увлекательно учить английский!!! bounce.gif clap.gif
лазьте по сайтам языка - бегло читайте (уловить смысл), а за нужными словами лезьте в словарь Отличный переводчик на большинство языков! есть любимые исполнители? переводите песни. смотрите фильмы с субтитрами русскими, потом без них. вникайте thumbsup.gif

я так французский учу. Милен Ф. мне в помощь happy.gif sla.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(My name @ Mar 12 2010, 21:54)
А я все хочу татарский выучить... rolleyes.gif Купила разговорник и сказки-басни по методу Ильи Франка (идет кусок текста на оригинале, а ниже дословный перевод с примечаниями). Но вот ве ника не заставлю себя читать no.gif И носителей языка нет практически знакомых

читала сказки на греческом так))
очень советую thumbsup.gif
удобно и слова хорошо запоминаются

e-Mylene, а какие вы фильмы смотрите?) я вот французкий в школе учила, но помню очень мало. и решила совершенствоваться biggrin2.gif и снова за него взялась. и вот у нас недели франкоязычного кино были и мы пошли с подругой. нууууу ничего не ясно совсем. фильм швейцарский был. Дом называется. и вот не знаю с какого бока к нему подступиться теперь. думаю фильмы начать смотреть)

Поделиться сообщением

QUOTE(Annabel Lee @ Mar 23 2010, 02:16)
e-Mylene, а какие вы фильмы смотрите? ) я вот французкий в школе учила, но помню очень мало. и решила совершенствоваться  biggrin2.gif  и снова за него взялась. и вот у нас недели франкоязычного кино были и мы пошли с подругой. нууууу ничего не ясно совсем. фильм швейцарский был. Дом называется. и вот не знаю с какого бока к нему подступиться теперь. думаю фильмы начать смотреть)

французские не смотрела. в основном на английском. я оба языка учу.
а так..песни, сайты ОЧЕНЬ помогают. я вот увлекалась вином Французским и сырами. так и учила и винкарту и язык blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(e-Mylene @ Mar 23 2010, 17:02)

а так..песни, сайты ОЧЕНЬ помогают. я вот увлекалась вином Французским и сырами. так и учила и винкарту и язык  blush2.gif  shuffle.gif

мммм, понятно))
тогда киньте пожалуйста ссылочкой какой-нибудь французкой насчет вина.. если не сложно blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Annabel Lee @ Mar 23 2010, 21:47)
QUOTE(e-Mylene @ Mar 23 2010, 17:02)

а так..песни, сайты ОЧЕНЬ помогают. я вот увлекалась вином Французским и сырами. так и учила и винкарту и язык  blush2.gif  shuffle.gif

мммм, понятно))
тогда киньте пожалуйста ссылочкой какой-нибудь французкой насчет вина.. если не сложно blush2.gif

та любой сайт французский где интерфейсик понравится happy.gif
и читайте..
погуглите sleep.gif
ну вот ...Тык
Тык

обычно сайты эти мультиязыковые (не только франция пьет вина) - выбираете язык франц. и вперед

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу