Fantasia

Payot

1 561 сообщение в этой теме

первая rolleyes.gif

QUOTE(-=Викуля=- @ Mar 4 2009, 16:42)
используется после пасты. паста вытягивает всю бяку, а лосьон подсушивает и до конца добивает прыщик.  shuffle.gif
ТЫРК

то есть сначала на ночь мазюкаешься пастой, чтобы вытянуть глубокие прыщики, а на заживающие места уже мажешься этим гелем тоже на ночь?

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Beauty @ Mar 4 2009, 23:48)
QUOTE(-=Викуля=- @ Mar 4 2009, 16:42)
используется после пасты. паста вытягивает всю бяку, а лосьон подсушивает и до конца добивает прыщик.   shuffle.gif
ТЫРК

то есть сначала на ночь мазюкаешься пастой, чтобы вытянуть глубокие прыщики, а на заживающие места уже мажешься этим гелем тоже на ночь?

Ага yes.gif Только на ночь. Т.к. лосьон, говорят, имеет белый цвет, и его, как и пасту под мэйк никак no.gif

Поделиться сообщением

Приобрела очищающую маску из серии для жирной кожи. Пользовалась пока один раз, но уже могу отметить, что она хорошо сужает поры, черные точки на носу меньше стали и даже посветлели кажется, засыхает только быстро очень как-то. Хочу еще попробовать пасту yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Викуля=- @ Mar 4 2009, 16:50)
Ага  yes.gif  Только на ночь. Т.к. лосьон, говорят, имеет белый цвет, и его, как и пасту под мэйк никак  no.gif

ясно, сенкс. Видимо эта штука мне тоже нужна biggrin2.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

а как интересно определить, когда надо еще использовать пасту, а когда уже можно наносить гель? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Beauty @ Mar 4 2009, 17:09)
а как интересно определить, когда надо еще использовать пасту, а когда уже можно наносить гель?  unsure.gif

пасту на ночь наносить написано в инструкции
наверное, гель утром

Поделиться сообщением

Я тут решила снова купить свою любимую маску Ирради, зашла на сайт Пайо, а маски то и huh.gif нет больше в ассортименте. Есть какие-то Пурифиант маска и Кларифиант.
Девы действительно Ирради sad.gif нет больше и кто пробовал эти две маски, можете сравнить их с Ирради?

Поделиться сообщением

девы, повторяю вопрос про серию для жирной кожи bb.gif
есть ли отзывы на Матирующий флюид и Регулирующий крем?
оба средства заявлены как дневной уход за жирной кожей. Чем же они отличаются?

Поделиться сообщением

QUOTE(angrysushi @ Mar 4 2009, 23:56)
QUOTE(Martha @ Mar 4 2009, 20:12)
Я тут решила снова купить свою любимую маску Ирради, зашла на сайт Пайо, а маски то и  huh.gif нет больше в ассортименте. Есть какие-то Пурифиант маска и Кларифиант.
Девы действительно Ирради  sad.gif нет больше и кто пробовал эти две маски, можете сравнить их с Ирради?

сама не пробовала, но судя по предыдущей темке: Ирради теперь называется Пурифиант =)

Я как раз отзыв про Пурифиант выше оставляла, довольна масочкой очень, я ее даж на ночь точечно на прыщ намазала и утром он гораздо светлее стал и заметно уменьшился, пока ставлю ей 5-ку.

Поделиться сообщением

зашла в ближайший Летуаль, хотела затестить желе де Шок и крем де Ревз, а там антистрессовая линия вообще не представлена dry.gif конс сказала, что всё разобрали blink.gif

затестила сыворотку матирующую для жирной кожи во флаконе с дозатором - впечатления не произвела. Да и конс не смогла внятно объяснить ее назначение. То ли ее надо под крем, то ли на ночь, то ли днем... Рядом стоял матирующий флюид, хотела их сравнить, но на него не было тестера. Короче, не Летуаль, а фуфло какое-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kassandra @ Mar 4 2009, 23:00)
а как интересно определить, когда надо еще использовать пасту, а когда уже можно наносить гель?  unsure.gif

наверное, гель утром

гель утром никак не получиццо - он белый! и остаётся таким после нанесения! его именно на созревшие прыщики, а пасту на несозревшие, болнючие и воспалённые! всё только на ночь! можно сразу два средства - избирательно и точечно - ведь прыщики разные на лице! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SimParty @ Mar 5 2009, 13:54)
QUOTE(Kassandra @ Mar 4 2009, 23:00)

наверное, гель утром

гель утром никак не получиццо - он белый! и остаётся таким после нанесения! его именно на созревшие прыщики, а пасту на несозревшие, болнючие и воспалённые! всё только на ночь! можно сразу два средства - избирательно и точечно - ведь прыщики разные на лице! yes.gif

все ясно, сенкс cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Semicvetik @ Mar 4 2009, 18:06)
Приобрела очищающую маску из серии для жирной кожи. Пользовалась пока один раз, но уже могу отметить, что она хорошо сужает поры, черные точки на носу меньше стали и даже посветлели кажется, засыхает только быстро очень как-то. Хочу еще попробовать пасту yes.gif

а как называется?

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Beauty @ Mar 5 2009, 08:28)
девы, повторяю вопрос про серию для жирной кожи  bb.gif

Были отзывы и старой темке: крем почти никому не подошел, а вот флюид - хороший. Если интересует - поищите.
Я собираюсь из этой серии купить сыворотку, пенку и тоник.

Поделиться сообщением

QUOTE(Victory_M @ Mar 5 2009, 14:31)
QUOTE(miss_Beauty @ Mar 5 2009, 08:28)
девы, повторяю вопрос про серию для жирной кожи  bb.gif

Были отзывы и старой темке: крем почти никому не подошел, а вот флюид - хороший. Если интересует - поищите.
Я собираюсь из этой серии купить сыворотку, пенку и тоник.

спасибо, поищу отзывы на флюид yes.gif
я сыворотку только что тестила, она жидкая как водичка, но на руке оставила приятные ощущения. Только непонятно, каково ее назначение и как ее надо использовать unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Beauty @ Mar 5 2009, 14:38)
не пойму, что за крем матирующий ночной? http://www.odry.ru/catalog/payot/oilskin/458.html
зачем на ночь матирование?  blink.gif

Сальные железы работают и ночью, для этого и существует ночной крем, чтобы конролировать выделение себума, за счет этого уменьшаются поры и днем не так лицо блестит.

Поделиться сообщением

блин.. не могу определицца - что взять на день?? то ли прям щас купить матирующий флюид ( на него щас акция в Летуале, по 600 руб.), но боюсь, что он сушить может. То ли поднакопить денег и взять Желе де Шок unsure.gif кожа днем быстро становится жирной, но матирующие кремы часто обезвоживают. Прям дилемма!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу