Antoshka

Magiray Cosmetics

50 сообщений в этой теме

Еще хотела похвалить новый шампунь из СПА серии, просто супер, очень мягкий, промывает отлично, мне даже на крашеные волосы бальзам не нужен, никакого раздражения на голове sla.gif И маку для волос из этой же серии - просто супер, раз в неделю использую sla.gif От запаха просто в восторге, ягоды такие сладкие angel_innocent.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Antoshka, а где вы покупали маску и шампунь?

Поделиться сообщением

У меня гель ПлантоПлюс - самая незаменимая вещь в доме. И увлажняет, и тонизирует, и успокаивает. Дочку мою все время комары кусают (сладкая девочка!), так этот гель у нее на тумбочке как спасительное средство: помазала - и моментально зуд проходит.
Я Планто и на лицо наношу, и после душа на тело. После эпиляции здорово успокаивает и предотвращает раздражение. Уже несколько месяцев им пользуюсь, захотелось и другие средства Мэджирей попробовать.

Поделиться сообщением

Девчонки! Хочу поделиться еще одним открытием производства "Мэджирей": восстанавливающий бальзам "Мирра". Мне его посоветовала моя косметолог как средство от вялости кожи в области декольте. Просто чудодейственное средство! За неделю после ежевечернего нанесения на область декольте и шею, кожа разгладилась, стала более упругой: любо-дорого взглянуть! И этот же бальзам у меня "экспроприировала" моя 16-летняя доченька: у нее все время долго заживают на ногах прыщи от комариных укусов (она, бедная, эти прыщи расковыривает, они воспаляются, в общем, жуть!). Так вот теперь у нас есть бальзам "Мирра", и эти долго не заживающие прыщи один за другим становятся бледной тенью hi.gif Дочь в восторге, как и я!!!
Очень рекомендуем попробовать. Правда, его можно найти только у косметологов, которые пользуются косметикой Magiray. Мне моя косметолог Женя говорит, что "Мирру" можно еще добавлять и в разные кремы или маски, что очень хорошо для профилактики растяжек, даже керратозные бляшки убирает, для кого это актуально.
Единственное, как на мой вкус, запах не ахти, но, видя результаты на своей коже, можно такую мелочь простить biggrin.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Симарина @ Aug 11 2010, 14:00)
У меня гель ПлантоПлюс - самая незаменимая вещь в доме. И увлажняет, и тонизирует, и успокаивает. Дочку мою все время комары кусают (сладкая девочка!), так этот гель у нее на тумбочке как спасительное средство: помазала - и моментально зуд проходит.
Я Планто и на лицо наношу, и после душа на тело. После эпиляции здорово успокаивает и предотвращает раздражение. Уже несколько месяцев им пользуюсь, захотелось и другие средства Мэджирей попробовать.

У меня тоже этот гель есть! Замечательное средство! Прекрасно увлажняет и слегка как-бы подтягивает кожу. Превосходно лечит все раздражения и прыщики! thumbsup.gif У меня и муж его таскает tongue.gif Обязательно куплю еще. sla.gif

Поделиться сообщением

Я тут решила попробовать антицеллюлитные средства от "Мэджирэй". Подруга пользуется и весьма довольна. По ее совету я начала со скраба для тела "Зеленый кофе" и крема-сливок "Кокошейк". Пока не разочаровалась. thumbsup.gif
У скраба запах просто обалденный: кофейно-шоколадный. И мыться им приятно: тонизирует, хорошо очищает. Прочла состав, оказывается там, кроме кофе и какао, еще целый "букет" всяких полезностей: облепиха, морские водоросли, гамамелис, спорыш, пшеничные протеины. Оставляю на пару минут на коже и растираю специальной антицеллюлитной мочалкой с пупырышками.
И крем тоже понравился, легко впитывается, смягчает, а когда начинает действовать, даже чувствуешь приятный холодок по коже. Почитала состав: там тоже уйма натуральных масел и конечно, масло какао - отсюда видно и название, и тонизирующая прохлада.
Моюсь скрабом и после душа наношу крем уже пару недель и действительно замечаю, что кожа стала подтягиваться! Кто бы меня еще заставил зарядку чаще делать, тому бы цены не было! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Очень хвалят, хочу попробовать blush2.gif

Поделиться сообщением

мои последние покупочки.
Из всего приобретенно очень разочаровало Королевское желе: сплошные силиконы, которые просто скатались у меня на лице shutup.gif

21042011646.jpg

Поделиться сообщением

вытащила на свет божий эту темку, так как ищу косметолога в Мск (желательно верх серой ветки), которая работает на Маджирее.
Прошу не пройти мимо smile.gif

Поделиться сообщением

Все фитоэссенцию ругают. А я ей три года подряд летом в жару отлично пользовалась. Кожа у меня комбинированная, кстати. Мне хорошо после солнца кожу успокаивала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу