Antoshka

Magiray Cosmetics

50 сообщений в этой теме

Девочки, а можно адрес этой аптеки? В си-шопе стали нереальные цены просто. А где ещё купить Маджирей не знаю.

Поделиться сообщением

Тверская, 12, стр.8...она не на самой Тверской, а во дворах...

Поделиться сообщением

QUOTE(Казяка @ Mar 8 2009, 13:39)
Тверская, 12, стр.8...она не на самой Тверской, а во дворах...

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Девочки, а расскажите про королевское желе плиз.
Можно ли его использовать отдельно просто как крем, можно ли летом, насколько он хорошо увлажняет. Сейчас заканчивается Баланс+, неподошёл он мне, хотя летом думаю будет неплох. Или думаю приобрести Камелию кремик, хотя косметолог сказала немного рановато (мне 28 лет).

Поделиться сообщением

QUOTE(дЭвушка @ Mar 8 2009, 15:31)
Можно ли его использовать отдельно просто как крем, можно ли летом, насколько он хорошо увлажняет. Сейчас заканчивается Баланс+, неподошёл он мне, хотя летом думаю будет неплох. Или думаю приобрести Камелию кремик, хотя косметолог сказала немного рановато (мне 28 лет).

А Вы попробуйте под Баланс использовать сыворотку Эдель, мне просто Баланс тоже не супер, а вот на эту сыворотку просто супер, и питания и увлажнения достаточно, поры не забиваются, и запах поприличней стал sla.gif Просто мне кажется, королевское желе нужно попозже, а сейчас и Эдель хватит

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Mar 8 2009, 15:00)
QUOTE(дЭвушка @ Mar 8 2009, 15:31)

А Вы попробуйте под Баланс использовать сыворотку Эдель, мне просто Баланс тоже не супер, а вот на эту сыворотку просто супер, и питания и увлажнения достаточно, поры не забиваются, и запах поприличней стал sla.gif Просто мне кажется, королевское желе нужно попозже, а сейчас и Эдель хватит

Спасибо за совет! Ну вот да Баланс+ неплох, но увлажнения не хватает, особенно сейчас.

Поделиться сообщением

QUOTE(дЭвушка @ Mar 8 2009, 14:31)
Можно ли его использовать отдельно просто как крем, можно ли летом, насколько он хорошо увлажняет.

По своему опыту скажу, что как крем на ночь его можно использовать. От морщин он не поможет, но как увлажнение он идеален, ну еще успокаивающий. И как крем для глаз он хорош. thumbsup.gif У меня он еще хорошо убирал воспаления на коже.
Его можно использовать еще вкупе с другим кремом Маджирей, но сначала надо нанести Королевское желе, а потом сам крем.

Поделиться сообщением

я королевское желе иногда на ночь использую

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе, из ближайших выставок Мэдж только на Интершарме будет?
Срочно нужно успокоить шкурку, а СиШоп воистину озверел shutup.gif
Хм... в этой аптеке Пастера серия Fast Action и Юнисет есть???

Поделиться сообщением

Посоветуйте, плиз, что лучше для кожи вокруг глаз взять. Хочу именно со средства для век начать знакомство с профом. Выбираю между Active Eye Contour Gel и Эдель. Мне 24. Под глазками небольшие морщинки. Хочется просто хорошего увлажнения, но если и морщинки пропадут, то это будет просто отлично))) Больше все-таки к первому склоняюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Noir @ Mar 11 2009, 00:16)
Кто-нибудь в курсе, из ближайших выставок Мэдж только на Интершарме будет?
Срочно нужно успокоить шкурку, а СиШоп воистину озверел shutup.gif
Хм... в этой аптеке Пастера серия Fast Action и Юнисет есть???

Fast Action точно есть.
А вообще сейчас мало чего в наличии осталось, поставку обещали на сл. неделе.

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня вопрос про использование активного альфа серума: по какой схеме его используете? Спасиб заранее flowers1.gif

Поделиться сообщением

А кто-нибудь использовал Triple Clarifying Complex для борьбы со следами от прыщиков blush2.gif ?

Поделиться сообщением

Опробовала крем для ног..понравился...размазывается немного туговато и впитывается не сразу, но смягчает неплохо...

Поделиться сообщением

на си-шопе 20%скидка,если кому что надо заказать - могу помочь cool.gif ..а то накопила скику и почти там ничего не заказываю - Абидно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, увлажняюший крем ЭДЕЛЬ(для комбинированной кожи) - идет на ночь или это утренний вариант?
Девочки, посоветуйте ночной крем (кожа комби, обезвоженная).

Поделиться сообщением

QUOTE(чудь заволочжская @ Mar 24 2009, 16:28)
Девочки, а у меня вопрос про использование активного альфа серума: по какой схеме его используете? Спасиб заранее flowers1.gif

присоединяюсь к вопросу blush2.gif Знатоки, подскажите новичкам smile.gif

Поделиться сообщением

Я тоже увлеклась этой косметикой cool.gif Заказывала на Сшопе, если честно не поняла возгласов на счет высоких цен huh.gif Очищающая пена «Кларити+» - 445, Мягкий тоник для жирной и проблемной кожи «FAST ACTION TONER» - 455, Очищающее желе «Pure Cleansing Gel» - 375... цены такие же как и в аптеке.
Кожа у меня комби, проблемная, легко обезвоживается.
Умывалка "Кларити+" на 5+! Нежная, не сушит и стойкий мэйк снимает отлично.
Скраб быстрого действия "FAST ACTION SCRUB" как-то не очень поняла, пользовалась 3 раза и что-то он не очень скрабит no.gif
"Тональная антисептическая растительная база" очень хорошая штука, только кожу подсушивает немного, нужно смешивать с чем-то. А маскирует хорошо и держится долго, только мне как белоснежке чуть-чуть темновата.
Увлажняющий БИО-крем «Эдель» только сегодня первый раз нанесла. Пока впечатления очень хорошие. Впитался быстро и пахнет нормально, не сказать, что очень приятно но сойдет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Так, хочу еще раз вернуться в темку - опять эта косметика спасла мою шкурку... В связи с положением на лбу поелли прыщи, на остальном лице аллергия, ужас просто... Так вот опять Фира помогла и сама я дополнила....
Маска Кальмифин, на лоб Самбук, смешиваю их с Нежной гелевой и пару раз в неделю делаю, тоники разные, на лоб для жирной кожи, на остальное лицо для сухой. Вместо крема использую Кальмифин для домашнего использования (маленькая) смешиваю с сывороткой Эдель и на лицо, кроме лба. Просто отлично, хоть немного успокоилось лицо, прыщи начали проходить. Все же косметика отличная, хоть и не быстродействующая. Хочу под глаза прикупить королевское желе, прямо поверх этой моей смеси на ночь, в том году неплохо шло sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а на каком сайте можно заказать, чтоб с доставкой по России? Везде только столица.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу