Antoshka

Magiray Cosmetics

50 сообщений в этой теме

Девочки, давайте создадим темку отдельную для Magiray. Знаю, что ее обсуждают в Профессиональной косметике, но считаю, что она достойна отдельной темы. Если модераторы против, прошу тогда тему закрыть. Если мою идею поддержат - отпишусь по всем продуктам, которые у меня есть yes.gif Вот их сайт - Click

Поделиться сообщением

Ладно, отпишусь сразу. Кожа ужасно аллергичная, обезвоженная постоянно, сухая на щеках и жирная с высыпаниями на лбу, нос шелушиться. В общем, вся радость жизни. Покупала косметику по рекомендации косметолога с сайта по имени Фира. Сама дополняла тем, что приглянулось.
1) Нежная гелевая маска - это просто восторг и обожание с моей стороны. Я уже несколько раз про нее на форуме писала, мне больше понравилась профессиональная, состав немного отличается от домашней наличием огурца. Я ее сейчас наношу только раз в день, в самом начале наносила два раза в день. С утра, пока чищу зубы, стою в душе - маска у меня на лице вместо умывалки, потом смываю водой и дальнейший уход.
2) Тоники - у меня они в проф объеме и для сухой кожи, и для жирной. И тот, и другой просто супер, для сухой кожи пахнет цветами, я им даже глаза протираю, никакой липкости, сухости. Очищает просто на ура. Для жирной у меня идет на лоб, запах специфический, по мне пахнет чайным деревом, но его в составе нет, запах не нравится, но по очищению просто супер, кожа больше от него не жирнится.
3) Из сывороток у меня Эдель для лица, шеи и лба и Активный альфа-серум для лба и носа на ночь. Первая просто великолепно увлажняет, убирает раздражения, поры не забивает. Альфа-серум хорошо помогает бороться с прыщиками, быстро убирает пятна от прыщей, кожа ровненькая становится, пахнет кислотой, неприятный запах.
4) Крема пробовала разные, но понравился только один на все лицо и лоб, и шею. Баланс плюс. Легкий, запах неприятный, но терпимый. Поры чистенькие, даже лоб от него не жирнится. Все остальные (Эдель - аллергия появилась на него, Регенерирующий крем - остается пленкой на лице) не понравились.
5) Фитоэссенция - купилась на отзывы, хоть и знала, что на втором месте силикон, ну и поплатилась - на лбу за один день забила поры, до сих пор лечу.
6) Для глаз есть у меня и гель и крем Эдель. Нравятся оба, гелем пользуюсь днем, кремом на ночь. Увлажнение отличное, а от крема еще и питание. Сначала от крема пощипывало кожу, сейчас все отлично.
7) Тональная растительная база для жирной кожи - использую вместо корректора на прыщи и пятна. Покрытие отличное, красноту скрывает хорошо.
8) Цинковая болтушка на ночь на прыщи - болтушка она и есть болтушка, подсушивает и обеззараживает. Мне нравится, только не нравится цвет (белое цинковое пятно).
9) Крем для рук - супер, даже после мытья руки увлажненные, но в составе есть силиконы.
10) Пробовала дезодоранты - мне никак, ну просто дезодоранты и все, ничего особенного.
11) Есть почти все маски, нравится на лоб маска из серии Fast Action - не сушит, всякие бяки быстрей проходят. Все остальные маски для меня почти равнозначны, Кальмифин неплохо снимает раздражение, Лифтофин просто хорошее увлажнение, лифтинга не заметила, Аргалан - просто маска.
12) Натуральный пиллинг - вот это просто хит. Использую пару раз в неделю, от черных точек не осталось и следа на носу. Немного смачиваю кожу и наношу пиллинг, он без воды в составе, можно регилировать интенсивность, добавляя не лицо побольше воды. Массирую до растворения кристалликов и оставляю на лице минуты на 3-4. Смываю Кожа может после это покраснеть и загореться, но у меня нет купероза, это не страшно. После крема моментально все проходит.
13) Скраб для лица с папаей - очень похож на умывалку со скрабом от Кларинс, мне нравится, но просто что бы был, иногда после умывания вечером прохожусь по лицу.
14) Пенка для умывания из серии Fast Action просто мягкая пенка, но буду покупать и дальше.
15) Пенка для интимной гигиены - не хуже, чем Лактацид, мягкая, приятный запах. Мне больше от нее ничего и не надо.
В общем, очень рада, что нашла эту косметику, менять пока не собираюсь, хоть иногда и пользуюсь другой фирмой только для разнообразия sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Я пока пробовала 2 маски:
Кальмифин - понравилась...лицо свеженькое, ровное....и то что её под глаза можно тоже плюс...
Астрифин сейчас пользуюсь...мне никак...на лице изменений никаких...да и пахнет камфарой...мне запах не нравится...
А вообще начиталась отзывов в интернете...закупила кучу всего в аптеке...скоро буду пользоваться))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Казяка @ Mar 6 2009, 23:38)
Я пока пробовала 2 маски:
Кальмифин - понравилась...лицо свеженькое, ровное....и то что её под глаза можно тоже плюс...
Астрифин сейчас пользуюсь...мне никак...на лице изменений никаких...да и пахнет камфарой...мне запах не нравится...
А вообще начиталась отзывов в интернете...закупила кучу всего в аптеке...скоро буду пользоваться))))))

В аптеке? А она в аптеке продается? unsure.gif

Поделиться сообщением

были крем эдель, слс серум для кожи вокруг глаз, сыворотка эдель и альфа-серум. в восторге от альфа-серума, кожа и цвет лица выровнялись, чёрных точек почти нет,если вдруг руки распускаю, то быстрее всё заживает. остальное неплохо, но без восторгов, второй раз не куплю

Поделиться сообщением

Антошка, а что дает Нежная гелевая маска? От чего у тебя такой восторг? И разве можно маски использовать каждый день?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rezlina @ Mar 7 2009, 01:01)
Антошка, а что дает Нежная гелевая маска? От чего у тебя такой восторг? И разве можно маски использовать каждый день?

это по совету косметолога, она идет как очищение у меня, при этом отличное увлажнение и снятие раздражений различных sla.gif

Поделиться сообщением

много лет была фанаткой этой косметики
из любимого - баланс+, тоник для жирной кожи, интимная пенка, маска аргалан и жемчужная, пилинг вне конкуренции

Поделиться сообщением

Я тут разболелась и соответственно растерла нос до трещинок - маска Кальмифин просто супер, когда наношу - щипит сильно на коже, но когда смываю, просто супер, даже на так сильно болит мой носик yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Mar 7 2009, 00:32)
из любимого - баланс+, тоник для жирной кожи, интимная пенка, маска аргалан и жемчужная, пилинг вне конкуренции

Я помню фотографию Вашей коллекции пару лет назад bb.gif А сейчас ушли с Мадж? Почему и на что?

ЗЫ. Девы, в шоке от наглости Си-шопа с грабительским повышением цен. БетМа повысила всего на 20-25%, а Си-шоп в итоге продаёт в 2-2,5 раза дороже закупочных цен mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 7 2009, 03:00)

ЗЫ. Девы, в шоке от наглости Си-шопа с грабительским повышением цен. БетМа повысила всего на 20-25%, а Си-шоп в итоге продаёт в 2-2,5 раза дороже закупочных цен  mad.gif

Для тех кто в Москве...покупаю Маджирей в аптеке Пастера (та что в районе Тверской, во дворах, если кому интересно, то у них есть сайт и можно посмотреть адрес аптеки)...наткнулась чисто случайно...цены отличаются от Си-шопа в выгодную для наших кошельков сторону brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 7 2009, 03:00)
QUOTE(Ox-eye daisy @ Mar 7 2009, 00:32)

Я помню фотографию Вашей коллекции пару лет назад bb.gif А сейчас ушли с Мадж? Почему и на что?

Щас только маски остались...
Ушла, потому что захотелось чего-нибудь новенького smile.gif

Поделиться сообщением

так, подтягиваюсь со своими отзывами: тоже консультировала Фира. Мне понравилось, что чел разбирается и в мед.проблемах thumbsup.gif (у меня нейродермит). По ее рекомендации: пользуюсь баланс-плюсом, Камильфином, королевским желе, очищающем желе +гидрофильным маслом, нежно- гелевой маской, бальзам мирра. Без ее рекомендации крем Эдель для глаз blush2.gif Итог: очищение "очищающем желе +гидрофильное масло" не нравится. составила сама себе смесь для снятия косметоса shuffle.gif . А утром использую так же , как и Antoshka нежно- гелевую маску. В итоге, за неделю, ТТТЧН, атопичные участки на коже лица прошли. Осталось шелушение на веках, но именно шелушение, без раздражения ( обычно была краснота и припухлость). Считаю это за счет камильфина и Мирры. правда появиись отдельные прыщики на щеках- подозреваю, что переусердствовала с питанием, бо космтолог мне говорил. что для моей кожи питания - минимум, главное увлажнение biggrin2.gif Но мне по ощущением этого было мало. В общем, пока довольна thumbsup.gif но понимаю, что необходима коррекция в использование средств wub.gif

Поделиться сообщением

Из Маджирей у меня были:
- тоник для жирной кожи, очень понравился, хорошо увлажнял;
- королевское желе, мой самый первый и любимый продукт, я его даже на губы наносила, отлично увлажняет;
- гель планто+ с подорожником, убирает воспаления, но мне он нравился в жару на лицо в виде маски - хорошо охлаждает, особого лифтинга я не заметила, как написано в инструкции.

В целом, мне косметика нравится, но надо учесть то, что она не дает сиюминутного эффекта, она именно лечит кожу, поэтому явные результаты у меня были заметны спустя 2-3 недели после применения.

Поделиться сообщением

Из Мэджа у меня были:

Тоник д\сухой кожи - очень понравился. Мягкий, не липкий, имеет приятный запах. Вобщем чудо rolleyes.gif

Тоник д\жирной кожи - подсушивал кожу angel_innocent.gif т.ч. пользовала его только на т-зону

Жемчужное молочко - прекрасное молочко rolleyes.gif

Маска Астриджент - ощутимо сушила кожу и чистила не очень shuffle.gif

Фитоэссенция - не понравились силиконы no.gif но не самый плохой крем

Нежная Гелевая маска - без восторгов

Пенка для умывания - хорошо удаляла всяческие загрязнения, но опять-таки подсушивала dry.gif

Натуральный пилинг - недурная штучка angel_innocent.gif кожа после нее очень мягкая, нежная bleh.gif

В планах приобретение шампуня и бальзама. Кто-нибудь пользовался? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Antoshka, спасибо за темуflowers1.gif и всем отзывающимся за участие wub.gif я , как только начинающий юзер, уже собираюсь присмотреться к тонику для сухой кожи ( я сэкономить на нем решила до этого biggrin2.gif ) и к нежному пилингу biggrin2.gif Аптека пастера в аське не хотят отвечать по поводу наличия и цен cry.gif но постараюсь до них доехать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(чудь заволочжская @ Mar 7 2009, 19:51)
Antoshka, спасибо за темуflowers1.gif и всем отзывающимся за участие wub.gif я , как только начинающий юзер, уже собираюсь присмотреться к тонику для сухой кожи ( я сэкономить на нем решила до этого biggrin2.gif ) и к нежному пилингу biggrin2.gif  Аптека пастера в аське не хотят отвечать по поводу наличия и цен cry.gif но постараюсь до них доехать biggrin2.gif

да не за что blush2.gif На тонике не надо экономить, он просто отлично очищает кожу, ватка даже после пиллинга бывает грязновата, я им еще декольте, всю шею впереди и сзади протираю, так ощущения просто супер. А вот про шампунь и бальзам тоже думала, должен быть хорошим, ведь не может так быть, что вся косметика мне подошла, а шампунь и бальзам нет. Да и цена не так что прям невозможно себе позволить после Филипа Кингсли или Керастаза shuffle.gif

Поделиться сообщением

о, королевское желе
как же я про него забыла
супер-вещь
маст-хэв для меня smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(чудь заволочжская @ Mar 7 2009, 18:51)
Аптека пастера в аське не хотят отвечать по поводу наличия и цен cry.gif но постараюсь до них доехать biggrin2.gif

Крем Эдель - 805 рублей
Тоник для жирной кожи - 456 рублей
Активный Альфа-крем - 684 рубля
Фитоэссенция - 624 рубля
Активный Альфа-серум - 624 рубля
Королевское желе - 828 рублей
Пенка Кларити плюс - 444 рубля

Всё куплено в Аптеке Пастера недалеко от м.Пушкинская))

Поделиться сообщением

QUOTE(чудь заволочжская @ Mar 7 2009, 18:51)
Antoshka, спасибо за темуflowers1.gif

Присоединяюсь flowers1.gif...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу