A*Nude

Лысые девушки

90 сообщений в этой теме

Мне никогда не нравились короткие женские стрижки. Но жизнь не предсказуема, и сейчас у меня не то что короткие волосы, я практически лысая.
Однажды я осознала, что мои длинные, здоровые черные волосы не совсем мои. Я устала каждые две недели закрашивать блондинистые корни, и уж больно мне хотелось вспомнить свой натуральный оттенок волос … поэтому решила кардинально изменить имидж, и сбрила их. Сейчас я натуральная блондинка, ну почти блондинка с сантиметром волос на голове, и я наконец обрела душевный покой!
Но появилась новая проблема. Теперь я не знаю как носить такую прическу, точнее с чем! Ни один журнал не пишет, как ухаживать за короткими волосами, какой make up подходит лысым, какой стиль идет лысым…журналы не пишут ничего…
Хотелось бы услышать ваши советы!

Поделиться сообщением

ИМХО, все от внешности как таковой, конечно, зависит.
Но попробоуйте посмотреть фотографии Портман, когда она бритая ходила. Ну, или еще каких-то знаменитостей.
Опять-таки ИМХО, но стильно можно обыграть и вечернее платье, и спортивный костюм.

Поделиться сообщением

Фотку скиньте!
Надо смотрет на форму черепа и лица, шею и фигуру, много же всего...

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Mar 3 2009, 19:32)
Фотку скиньте!

угумс +1

Поделиться сообщением

Мне просто смешно!
Вам что не понятно что это разводка?

Поделиться сообщением

Простите, т.е. налысо девушка побриться не может, что ли? huh.gif
Такое только придумать можно от больной фантазии, по Вашему?

Поделиться сообщением

QUOTE(POLINA.COM @ Mar 3 2009, 19:35)
Мне просто смешно!

а что тут такого-то? вполне допускаю, что такая проблема может быть huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(POLINA.COM @ Mar 3 2009, 20:35)
Мне просто смешно!

Не-а, не понятно. Уже была такая тема год назад, девушка и фото выкладывала, не разводка точно.

Поделиться сообщением

а что тут такого-то? вполне допускаю, что такая проблема может быть

В принципе, +1. Вполне допускаю, что может быть такая ситуация. Правда, проблема мне не вполне ясна, ну да ладно.

Я сама неоднократно подстригалась до очень короткого ежика, тоже практически налысо. В последний раз - этой осенью. И по той же причине, что и автор - сама я светло-рыжая, но уже много лет красилась в черный. Надоело. Решила отращивать свой цвет. Подстриглась, да и дело с концом.

Правда, у меня никогда не возникало после этого проблем со стилем и, тем более, макияжем. Как-то продолжала выглядеть, как раньше. Мне не кажется, что длина волос должна кардинально влиять на имидж. А автор описал все так, будто для лысых девушек существуют какие-то определенные строгие рамки стилей, и вообще, нужно выпустить инструкцию по применению такого вот образа. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ИМХО во превых не лысая, а девушка с короткой стрижкой) И пойдет мне кажется более спортивная одежда или стиля кежел, ну уж точно не юбочки с оборочками!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Sherlik @ Mar 3 2009, 19:41)
а что тут такого-то? вполне допускаю, что такая проблема может быть

В принципе, +1. Вполне допускаю, что может быть такая ситуация. Правда, проблема мне не вполне ясна, ну да ладно.

Я сама неоднократно подстригалась до очень короткого ежика, тоже практически налысо. В последний раз - этой осенью. И по той же причине, что и автор - сама я светло-рыжая, но уже много лет красилась в черный. Надоело. Решила отращивать свой цвет. Подстриглась, да и дело с концом.

Правда, у меня никогда не возникало после этого проблем со стилем и, тем более, макияжем. Как-то продолжала выглядеть, как раньше. Мне не кажется, что длина волос должна кардинально влиять на имидж. А автор описал все так, будто для лысых девушек существуют какие-то определенные строгие рамки стилей, и вообще, нужно выпустить инструкцию по применению такого вот образа. biggrin2.gif

как я себе понимаю, поддалась девушка порыву! а теперь не знает, что с результами этого порыва делать.
Может, не принес желаемого результата, ну или просто непривычно пока.
Я, когда впервые брюнеткой стала (при том, что я светлая от природы), долго ломала голову, простите за каламбур))), что мне с этим делать))).

Поделиться сообщением

На мой взгляд, хороши воздушные платья и массивные длинные серьги... но это в принципе, универсальные правила, но надо смотретьна фигуру и пр.

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Mar 3 2009, 19:44)
ИМХО во превых не лысая, а девушка с короткой стрижкой) И пойдет мне кажется более спортивная одежда или стиля кежел, ну уж точно не юбочки с оборочками!)

с чего бы? sleep.gif типа, если стрижка короткая - то априори не полагается быть женственной?

Простите, но ИМХО, бред и предрассудки.

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Mar 3 2009, 19:32)
Фотку скиньте!

+ 1.
И еще, Автор, а почему лысая-то? Просто с короткой стрижкой bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanta @ Mar 3 2009, 20:32)
Но попробоуйте посмотреть фотографии Портман, когда она бритая ходила. Ну, или еще каких-то знаменитостей.
Опять-таки ИМХО, но стильно можно обыграть и вечернее платье, и спортивный костюм.

+1
Еще Деми Мурsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Mar 3 2009, 19:59)
QUOTE(Lanta @ Mar 3 2009, 20:32)

+1
Еще Деми Мурsmile.gif

точно!!! biggrin2.gif как я про нее забыла??? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sherlik @ Mar 3 2009, 19:50)

с чего бы? sleep.gif типа, если стрижка короткая - то априори не полагается быть женственной?

Простите, но ИМХО, бред и предрассудки.

Мне вот наоборот кажется - надо что-то прям утрированно женское. Платья по фигуре (если фигура позволяет), красивые украшения, высокий каблук, маленькие сумочки, изысканный макияж. Как раз чтоб наоборот не превратиться в парня. А то я работала однажды с девушкой, которая брили голову и носила бесформенные штаны, тяжелые ботинки, растянутые свитера... Ну не сразу можно было понять ее половую принадлежность... unsure.gif

Поделиться сообщением

Короткая стрижка-это сантиметр волос?? rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ Mar 3 2009, 20:25)

Короткая стрижка-это сантиметр волос?? rofl.gif

Ну да, а разве нет?
У меня был "сантиметр волос", в выпускном классе стриглась. Забавно смотрится смешение стилей, вроде грубых ботинок и легкого платья.
Вообще, можно носить все, что хочется, и краситься, как прежде, с длинными волосами.
Глаза еще хорошо посильнее подчеркнуть, черты лица обычно четче выглядят с короткой стрижкой yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас