Fleshylips

ТЦ"Охотный ряд"

39 сообщений в этой теме

Девчонки!помогите пожалуйста.я еду в Москву и мне посоветовали зайти в тц"охотный ряд".скажите пожалуйста,можно ли там приобрести нормальные вещи.и вообще что он из себя предсиавляет????заранее спасибо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fleshylips @ Mar 2 2009, 21:59)
Девчонки!помогите пожалуйста.я еду в Москву и мне посоветовали зайти в тц"охотный ряд".скажите пожалуйста,можно ли там приобрести нормальные вещи.и вообще что он из себя предсиавляет????заранее спасибо yes.gif

от себя скажу- не надо вам туда....в такой толпе толком ничего и не расссмотреть померить fegh.gif если вам нужны вещи масс,то тогда лучше в мегу Белая Дача,там свободненько есть все что нужно

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Mar 2 2009, 22:33)

от себя скажу- не надо вам туда....в такой толпе толком ничего и не расссмотреть померить fegh.gif если вам нужны вещи масс,то тогда лучше в мегу Белая Дача,там свободненько есть все что нужно

а подскажите пожалуйста адрес,а то я не знаю что где.и далеко ли это от центра?

Поделиться сообщением

Охотный ряд (охотка) находица прям в центре, но народу и впрямь очень много. В ТК Мега (белая дача или химки) представлены те же бренды, но по сободнее, да и выбор побольше. Белая дача по мне, так малоата. Лучше в Мегу Химки. Правда ехать. Но зато отоваришься шмотками по полной! (я правильно поняла цель?)
м. Речной вокзал (верх зеленой ветки), а там бесплатные специальные автубусы ходят - они цветные, сразу увидешь

Поделиться сообщением

А мне кажеться можно и в Европейский м. Киевская, там в будни утром вообще народу нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Fleshylips @ Mar 2 2009, 22:59)

Нну, я давний фанат Охотки, ибо очень близко мне и вообще sla.gif
Попасть туда легко: прямо из метро, станция Охотный ряд красной ветки.
Я там приобретаю вещи, которые мне кажутся нормальными biggrin.gif , но не знаю, каковы у Вас критерии.
Там есть магазины женской одежды, белья, обуви по ощущениям не так много, но обувь продается в тех же магазинах одежды.
Лучше посещать днем в будни.

Поделиться сообщением

Я тоже в прошлом году ездила в Москву и искала ТЦ.
Охотка не понравилась совсем, толпы людей, огромадные очереди в примерочную, перекусить тоже негде, так как все занято, душно как-то... no.gif Во многие хорошие магазины даже заходить не хотелось, потому что они были забиты людьми.
Очень понравился ТЦ Европейский, людей намного меньше, магазины абсолютно разные, на любой вкус и карман. Кроме того рядом с вокзалом, если вдруг нужно убить время до отъезда bigwink2.gif
В Мегу было далековато ехать, для нее ИМХО нужно целый день потратить wink.gif

Поделиться сообщением

да,на мегу нужен целый день)) а в европейский к сожалению всегда попадала в выходные....

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Mar 3 2009, 15:21)
да,на мегу нужен целый день)) а в европейский к сожалению всегда попадала в выходные....

Зато какой денек приятный biggrin2.gif

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста адрес тц ЕВРОПЕЙСКИЙ по точнее.далеко от центра?

Поделиться сообщением

Охотка хороша с ута и днём. Народу в этот период не особо много. Чего не скажешь о Европейском. yucky.gif Я думаю можно вам туда съездить, сейчас там ещё остались распродажи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fleshylips @ Mar 3 2009, 22:58)
скажите пожалуйста адрес тц ЕВРОПЕЙСКИЙ по точнее.далеко от центра?

м. Киевская, выход к вокзалу. Но ИМХО не надо вам туда ехать, народу полно, в примерочные очереди и расположение внутри yucky.gif Охотка понятнее и приятние.

Поделиться сообщением

По мне так Европейский более приятный. Во-первых,он просторнее - широкие коридоры,чего не скажешь про Охотку. Во-вторых,по коридорам много лавочек,можно сесть\передохнуть. Потом он светлее,не как в подвале ходишь. Еще,более упорядоченный: обувь - на первом,одежда -на втором,белье- третий этаж и тд. Отдельно дорогие марки представлены(Претапорте). А значит если нужна тока обувь -смело можно прогуляться только по первому этажу,ну там на втором Маскот,Найн Вест и еще может парочка отделов и больше никуда не заходить. А в Охотном всё бестолково,вперемежку.
Меги вообще не люблю,оч.далеко,неудобное расположение. ИМХО.
Еще Атриум можно рассмотреть...но тока туда не заезжать ))) Вообще мало отделов,гораздо меньше чем в Охотке или Европейском,но зато народу не так много.

Вообщем,вердикт мой - Европейский.

Поделиться сообщением

Автор,а вы какие-то определенные марки ищете? или что понравится,без разницы? А то может быть такое,что поедете в ОР,а там нет "вашей" марки....

Поделиться сообщением

Автор, что Вы хотите купить и на какие суммы рассчитываете?

Поделиться сообщением

я бы хотела приобрести одежды на весну.обувь,пальто ну и прост всяких кофт и штанов.ну даже не знаю на сколько рассчитываю ну чтобы не особо дорого было,не заоблачные цены.скажите, а м.Киевская это где?далеко ли от центра?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fleshylips @ Mar 4 2009, 14:36)
я бы хотела приобрести одежды на весну.обувь,пальто ну и прост всяких кофт и штанов.ну даже не знаю на сколько рассчитываю ну чтобы не особо дорого было,не заоблачные цены.скажите, а м.Киевская это где?далеко ли от центра?

Киевская через одну станцию от Арбатской по синей ветке. Я тоже голосую за Европейский - он более внятный, чем Охотка

Поделиться сообщением

QUOTE(bananafish @ Mar 4 2009, 13:41)
QUOTE(Fleshylips @ Mar 4 2009, 14:36)

Киевская через одну станцию от Арбатской по синей ветке. Я тоже голосую за Европейский - он более внятный, чем Охотка

И я за Европейский!
Хотя Метрополис тоже хорош thumbsup.gif и народу пока мало, магазинов достаточно, хотя обувных не так много...Но это не в центре, я как поняла автору нужно ближе к центру?

Поделиться сообщением

QUOTE(Темная Теплая @ Mar 4 2009, 14:50)

И я за Европейский!
Хотя Метрополис тоже хорош thumbsup.gif  и народу пока мало, магазинов достаточно, хотя обувных не так много...Но это не в центре, я как поняла автору нужно ближе к центру?

Не пугайте автора biggrin.gif

Автор, если нужно в центре, то выбор Охотка или Европейский. По наполненности в течение дня они уже примерно одинаковы. Если Вы ориентированы на молодежные, демократичные марки, лучше Охотка. В ней есть НьюЙоркер, Инсити, Оджи.
Если Вы можете отъехать от центра, то хороший выбор - недавно открывшийся ТЦ Метрополис. Это метро Войковская, зеленая ветка почти вверху. В центре на этой ветке расположены станции Театральная, Тверская, - садитесь и едете вверх в сторону станции Речной вокзал.

Поделиться сообщением

я бы тоже с Европейского начала. это кольцевая станция, от центра не далеко (смотря что вы называете центромsmile.gif) ), на западе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу