Queen of Hearts

Всякие разные зоомагазины

42 сообщения в этой теме

В последние 1,5 года только Зоокомфорт ( www.zoocomfort.ru )
До этого Гавсом пользовалась - а потом там сервис жуткий стал, половины нет, про тебя просто забывают, теряют заказ, хамство по телефону. Удивлена тем, что многие из тех, кто тут отписался, пользуются гавсом!

В Гавсе и Зоокомфорте самые низкие цены были при сравнении с другими зоомагазинами.

Поделиться сообщением

Сделала заказ в all4dogs.ru, так как нужна была новая Акана, а она еще не везде появилась.
Звонила по телефону, оператор какой-то сонный))) Сказал завтра с утра со мной свяжуться по поводу времени доставки.
Цены в магазине вроде не минимальные, но терпимые. По Москве от 3000 руб доставка бесплатная (вроде и до Химок бесплатно довезут), далее от МКАД 1 км - 15 руб. В вечернее время тоже привозят.
Как корм получу, отпишусь.

Поделиться сообщением

Корм привезли, доставили бесплатно в 8 вечера и дали скидочную карту. Собаки счастливы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Была вчера в зоомагазине "Кузнечик" (кажется, он не сетевой), находится в ТЦ "Черемушки". Хотела Коксу купить Хиллс для кастрированных, он не везде, к сожалению, встречается. Захожу. Подходит одна продавец, спрашивает, что я хочу. Я говорю, что мол Хиллс для кастрированных от года до 6. Она говорит, что нету. Ну, говорю спасибо, собираюсь удаляться. Подбегает вторая дамочка продавец и начинает на меня чуть ни криком и с наездом: "А вот раньше не было никаких кормов для кастратов! И ничего с ними не случалось, ели обычный корм! Берите какой-нибудь другой!"
Я настолько офигела, что даже не нашлась, что сказать сразу. В итоге пришлось ее известить, что от остальных опробованных моего кота рвет, а этот ему ПОДХОДИТ!!! Замолчала, к счастью.
Обалдела от: 1) поведения и 2) квалификации продавца wacko.gif

Поделиться сообщением

А еще неподалеку от нас открылся магазин "Любимчик". Мне нравится! И кстати наш Хиллс там есть thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я недавно по интернету начала заказывать happy.gif По ассортименту и ценам на этот самый ассортимент приглянулся www.terakot.ru. Плюс скидки и доставка по Питеру. Уже заказывала корм своему булю и игрушки - пока без нареканий.

Поделиться сообщением

А мы вчера..точнее сегодня с Гавса получили заказаный товар..тарам ..в пол первого ночи..круто да? dry.gif

Поделиться сообщением

Я заказываю в Зоотовары.ру.
Все устраиват, цены на Хилс для кошек самые лучшие, доставка вовремя, скидки.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВыПь @ Sep 26 2009, 21:19)
А мы вчера..точнее сегодня с Гавса получили заказаный товар..тарам ..в пол первого ночи..круто да?  dry.gif

ну хоть получили biggrin2.gif
я гавс вообще люблю..но никогда они звонят в 00-00 и говорят..ну че мы тут недалеко заехать к вам fegh.gif

Поделиться сообщением

Злобастый ЛохопеЦ - Мда..молодцы ребята. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Злобастый ЛохопеЦ, может, это я их так расхолаживаю biggrin2.gif мне чем позже привезут, тем лучше biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я заказала тут на zootovary.ru. Ничего так, все в наличии, привезли. Правда, на полчаса раньше, а меня еще на работе не было, пришлось курьеру меня ждать.
мне показалось, там сравнительно недорого shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я тоже уже два раза на зоотоварах.ру заказывала. Все нормально привозили, мне понравилось.

Поделиться сообщением

Девочки,а в каком магазине лучше покупать корм для котенка и наполнитесь,может дешевле.
Территориально Питер.
Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Я сейчас щенку выбираю игрушки и прочее,приглянулся парди.ру, правда, там с доставкой по россии неудобства: оплата только промсвязьбанком или яндексденьгами(ни того,ни того у меня нет, в городе нет промсвязьбанка. у меня только карта visa )так что после этой темы пойду изучать остальные biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Винтажная @ Jun 23 2012, 03:20)
Девочки,а в каком магазине лучше покупать корм для котенка и наполнитесь,может дешевле.
Территориально Питер.
Заранее спасибо

Вот несколько посмотрите

Мурзик

petshop

petxp.ru

Поделиться сообщением

у меня девочка бивер йорк. одежду ей покупаю в интернет ателье-магазине Алефтинка. - доступные цены,хорошее качество пошива одежды для собак.В http://www.zoomagazin.name/catalog

Поделиться сообщением

Я заказываю последние три раза на сайте любимчик.ру.В целом довольна.

Цена на корм для кролика ощутимее ниже магазинного.

От 1.5 тыс. бесплатная доставка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу