Сус

Ирригаторы для полости рта

247 сообщений в этой теме

ID: 161   Опубликовано: (изменено)

Давно хотел приобрести себе Ассортимент порадовал, выбор на все случаи жизни! для поездок и для дома! В общем решил я заказать, доставили товар не заставили долго ждать. Теперь пользуюсь уже месяца 3, эффектом доволен, очень приятно и одобно пользоваться

Бан за рекламу. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

ID: 162   Опубликовано: (изменено)

Уход за полостью рта, это очень важно. Я лично обращаюсь сюда ссылка удалена, для покупки товара, который помогает поддерживать гигиену полости моего рта.

Поделиться сообщением

ID: 163   Опубликовано: (изменено)

Поделиться сообщением

Купила ирригатор Waterpik как счастливый обладатель виниров biggrin.gif
Пользуюсь недолго, но мне ооочень нравится. Приятен сам процесс использования - мягкий массаж десен, плюс ощущение идеально чистых зубов. Эх, была бы такая штука у меня лет с 15-ти, возможно, я к стоматологу вообще бы не захаживала biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня был ирригатор, но мне неудобно было им пользоваться, межзубными ершиками гораздо удобнее и времени меньше занимает и можно практически на бегу все сделать=)

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Apr 9 2014, 00:16)
Купила ирригатор Waterpik как счастливый обладатель виниров biggrin.gif
Пользуюсь недолго, но мне ооочень нравится. Приятен сам процесс использования - мягкий массаж десен, плюс ощущение идеально чистых зубов. Эх, была бы такая штука у меня лет с 15-ти, возможно, я к стоматологу вообще бы не захаживала biggrin.gif

у меня тоже Вотерпик и тоже довольна.
Я теперь не мыслю без него жизни. bb.gif
И да, знала бы я раньше про них connie_tap.gif

Поделиться сообщением

у меня не портативный, целая бандура, Аквапульсар, не дорого стоит, но много места занимает. Лучше бы портативный купила и постоянно заряжала

Поделиться сообщением

Купила себе ирригатор орал-би. Напор не повреждает десна, но вымывает. Мне максимум комфортен, муж говорит, что ему не комфортно. Струя же не должна бить до боли? Не могу понять, толи слабый он то ли так и должно быть!

Поделиться сообщением

QUOTE(aerin @ May 16 2014, 03:58)
Купила себе ирригатор орал-би. Напор не повреждает десна, но вымывает. Мне максимум комфортен, муж говорит, что ему не комфортно. Струя же не должна бить до боли? Не могу понять, толи слабый он то ли так и должно быть!

Конечно, не до боли.
У меня Вотерпик, там 10 скоростей, у Вас наверняка тоже есть разные?
К тому же, под разные насадки рекомендуется разная скорость, в инструкции написано. Я никогда не нарушаю эти рекомендации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Romantika @ May 8 2014, 14:36)
у меня не портативный, целая бандура, Аквапульсар, не дорого стоит, но много места занимает. Лучше бы портативный купила и постоянно заряжала

у меня портативный панасоник. использую его 2 р/д, подолгу, всё тщательно им промываю, поэтому заряжать уже поднадоело- раз в 2-3 дня. к тому же, как мне кажется, портативный будет всё же послабее. когда, наконец, появится возможность хранения в ванной стационарного ирригатора, обязательно куплю его.
так что не жалейте о вашем выборе

Поделиться сообщением

Девочки, а какой лучше взять ирригадор у Waterpik? Портативный или с резервуаром?

Поделиться сообщением

Я тоже хотела спросить про Waterpik.
Вообще мне лучше портативный, потому что стационарный в ванной ставить вообще негде - нет ни места, ни доступа к розетке.
Но портативный достаточно мощный? Или так себе... Чтобы в путешествиях перебиваться... Мне-то для ежедневного пользования нужен...
И еще пишут, что портативный не очень долговечен - аккумулятор умирает через 2 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапyля @ Jun 28 2014, 00:10)
Я тоже хотела спросить про Waterpik.
Вообще мне лучше портативный, потому что стационарный в ванной ставить вообще негде - нет ни места, ни доступа к розетке.
Но портативный достаточно мощный? Или так себе... Чтобы в путешествиях перебиваться... Мне-то для ежедневного пользования нужен...
И еще пишут, что портативный не очень долговечен - аккумулятор умирает через 2 года.

Я себе купила именно портативный ирригатор, и не нарадуюсь. Я заряжаю его раз в две недели, при учете, что пользуюсь ежедневно.
Ничто не вечно под луной))) Но за эти два года Вы получите много пользы.

Поделиться сообщением

ProstoPestnya, спасибо за ответ! У Вас именно вотерпик? А струя достаточно мощная?

Поделиться сообщением

У меня два ирригатора - и портативный и стационарный, оба Вотерпик. Стационарный уже года 2, портативный месяц назад купила. В общем, стационарный я забросила, хотя мощность у него больше, кнч, но поставить его в ванной на постоянной основе некуда, а все эти принеси/унеси в ванную ирригатор и табурет, чтоб на него поставить, меня так утомляло, что я редко им пользовалась blush2.gif Портативным пользуюсь зато 2 раза в день теперь biggrin.gif Минус - у меня быстро разряжается аккумулятор, приходится заряжать каждые 2 дня примерно. Ну и там 2 скорости всего, хотелось бы 3-ю, но мне достаточно и второй сейчас. Первая слабенькая совсем на мой вкус smile.gif

Поделиться сообщением

ID: 176   Опубликовано: (изменено)

Поделиться сообщением

Только-только начала выбирать. Пока поняла, что определенно хочу стационарный. У кого есть? На что обратить внимание при выборе? А то разброс цен такой... blink.gif

Поделиться сообщением

Я купила с Ebey ирригатор Ватерпик. он через месяц просто перестал включаться.
не понимаю что теперь делать. их ремонтируют?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lokspi @ Oct 17 2014, 14:53)
Только-только начала выбирать. Пока поняла, что определенно хочу стационарный. У кого есть? На что обратить внимание при выборе? А то разброс цен такой... blink.gif

Берите Вотерпик, не пожалеете. Он мощный, я более 8й скорости никогда не включаю, а их всего 10.
И что удобно, в наборе насадок сразу 2 стандартных, то есть с первого дня покупки им сможет пользоваться, например, Ваш мужsmile.gif
Провод да, коротковат, у меня не дотягивает до розетки, поэтому каждый раз тяну удлинитель, но меня это не напрягает.
Портативный даже не рассматривала, я люблю все основательное и эффективноеsmile.gif

Поделиться сообщением

почти год лечила зубы точнее ставила импланты...удалили 4 зуба и соотв 4 импланта и 4 коронки и врач сказал нужен Ирригатор теперь и идеальная гигиена...кто знает действительно ли он необходим так у кого импланты-коронки или это так для успокоения души....?

Если действительно да нужен и не обсуждается то может конкретнее посоветуете что-то?
Почитав темку я поняла что есть портативные и стационарные и портативные аккумулятор умирает быстро и воду надо за одну процедуру набирать несколько раз и т.д.....то есть для каждодневного использования надо стационарный брать?

И врач мне советовал орал би...а тут я почитала Вотерпик вроде больше советуют хвалят...орал би как то раскрученнее известнее и у самой эл.щетка тож орал би....какие лучше смотреть? И по каким критериям главным выбирать чтобы не переплатить лишних денег?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу