Сус

Ирригаторы для полости рта

247 сообщений в этой теме

QUOTE(Нутелла @ Jan 25 2010, 20:07)
QUOTE(annyska @ Sep 16 2009, 22:19)
А у кого-нибудь есть ирригатор Спрейдент? имеет ли смысл такое приобретение? или лучше стационарный?

Спрейдент купила на дачу, еще брала как-то на отдых, но было проблемно прикрутить самой к крану (нужна была отвертка), пришлось вызывать отельного сантехника, он не понял, что это вообще такое biggrin2.gif По качеству работы вполне. Но дома пользуюсь Ватерпиком-100, у него 10 скоростей.

спасибо за ответ. Но если сравнить оба ваших ирригатора, есть существенная разница?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lily Vanilla @ Feb 19 2010, 09:19)
QUOTE(Димити Монро @ Feb 8 2010, 15:33)
Собираюсь купить ирригатор, т.к. ношу брекеты и назрела необходимость в такой штучке. Посоветуйте какой  лучше выбрать WATERPIK WP-100 или LD-A7 Aquajet, разница в цене  почти в два раза, а на деле??

Насчет первого ничего не могу сказать, а вот вторым многие пользуются и довольны yes.gif

у меня были брекиты и я пользовалась ирригатором waterpik-100 отличная модель, еще понравилось, что там специальная насадка для брекит-систем fegh.gif
благодаря ему не надо было тратить уйма времени на чистку, и десны были sla.gif , мой ортодонт в восторге. wub.gif

Поделиться сообщением

У меня LD-A7 Aquajet
Остатки пищи вымывает, я даже не подозревала что столько бывает))) хоть и чищу зубной щеткой долго и нудно))) но у меня зубы кривые, и стоят впритык друг к другу.........

Поделиться сообщением

А я вчера waterpik-100 приобрела. Теперь каждый раз пробую разные насадочки. Я в брекетах, после еды ирригатор пищу вываливает изо рта прям кусками biggrin2.gif Вполне довольна brows.gif

Поделиться сообщением

а никто не покупал ирригатор через иностранные интернет-магазины? я хочу вотерпик 450, а у нас его не продают, и говорят в штатах они гораздо дешевле angel_innocent.gif поделитесь ссылкой, если кто покупал

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Апельсинк@ @ Feb 21 2010, 11:56)
девочки, я вот все в сильных раздумьях. вчера зашла в ТЕХНОСИЛУ и увидела зубной центр Браун с 50% скидкой. Вроде все в комплекте - всего за 3200 с чем-то.... Хотя у меня есть обычный Браун, все устраивает, но что-то задумалась - а стоит ли ради ирригатора покупать зубной центр? Никогда не пробовала такое...((((

девочки, 1,5 года назад я писала этот пост.. да и забыла..

а тут неделю назад я приобрела этот самый зубной центр совершенно случайно в "МЕТРО" - спасибо бооольшой скидке!
в итоге - за 2590 рэ я теперь - обладательница электрощетки с кучей насадок, ирригатора, пенала для поездок - довольная как слон)

ну еще бы - по цене обычной щетки такой вот комплект)))
когда ценник увидела - глазам не поверила biggrin.gif так и схватила его поскорей - и на кассу - и рот до ушей)))

Поделиться сообщением

еще остались там такие? biggrin2.gif
иль теперь уже не найти

Поделиться сообщением

*Ксю*, не знаю, если честно))) когда я покупала, было всего 2 коробки. Одну я забрала)))
но попытать удачи можно - вдруг... повезет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Астрея @ Jul 31 2009, 12:17)
Девочки, а в каких магазинах продаются ирригаторы? В М-Видео видела только зубной центр с ирригатором в комплекте.

Я купила хороший и вроде недорогой на клик24 , там есть ещё фишечка - 3 насадки разного цвета, для меня, для мужа и для сына. Штука удобная.

Irrigator_AEG.jpg

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите ирригатор недорогой.
Никогда не было.
Стоматолог сказала выбирать по мощности,фирмы подсказала Браун,панасоник....но блин они дорогие однако...Лимит 2-3000т.р. Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(вита85 @ Dec 10 2011, 22:16)
Никогда не было.
Стоматолог сказала выбирать по мощности,фирмы подсказала Браун,панасоник....но блин они дорогие однако...Лимит 2-3000т.р. Спасибо

Сама перед такой задачей стояла, в итоге взяла себе вот такой:
http://www.panasoniceplaza.ru/products/hea...al_care/EW-DJ10
(на этом сайте, правда, дороговато, я его за пару тысяч купила).
Нравится, удобно брать с собой в поездки. Питается, правда, от батарейки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Merry84 @ Dec 10 2011, 23:24)
QUOTE(вита85 @ Dec 10 2011, 22:16)
Никогда не было.

Сама перед такой задачей стояла, в итоге взяла себе вот такой:
http://www.panasoniceplaza.ru/products/hea...al_care/EW-DJ10
(на этом сайте, правда, дороговато, я его за пару тысяч купила).
Нравится, удобно брать с собой в поездки. Питается, правда, от батарейки.

спасибо за столь быстрый ответ.
а батарейки часто меняешь?там написано что непрерывно работает 40секунд это не мало?а 165мл в контейнере воды это не мало? просто смотрю которые от сети питаються там 500мл.вот блин кучу вопросов задала..
В поеЗдки я никуда не езжу у меня агрегат в ванной будет стоять...

Поделиться сообщением

Батарейки меняю где-то раз в месяц, иногда чаще. Воды заливаю 2 раза, про 40 секунд - не знаю, что имели в виду, у меня работает столько, сколько мне надо smile.gif

Если в ванной будет стоять, то можно и стационарный посмотреть. Правда, в Ваш бюджет из Панасоников и Браунов ничего не впишется.
Можно посмотреть что-то из Waterpik или Aquajet, их девочки тут хвалили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Merry84 @ Dec 11 2011, 00:44)
Батарейки меняю где-то раз в месяц, иногда чаще. Воды заливаю 2 раза, про 40 секунд - не знаю, что имели в виду, у меня работает столько, сколько мне надо smile.gif

Если в ванной будет стоять, то можно и стационарный посмотреть. Правда, в Ваш бюджет из Панасоников и Браунов ничего не впишется.
Можно посмотреть что-то из Waterpik или Aquajet, их девочки тут хвалили.

возможно.Просто стоматолог наверное имела ввиду стационарные Панасоники и Брауны...но увы переплачивать за название фирмы что то не хочеться...

Поделиться сообщением

У меня Waterpick Akku Plus, дорожный. Была очень довольна - ровно 4 месяца, потом стал разряжаться через день. Поменяла на новый. Посмотрим...

Поделиться сообщением

мне тоже стоматолог сказал приобрести ирригатор. В связи с этим возникла куча вопросов.
1. какой все таки лучше взять -стационарный или дорожный. Я склоняюсь к дорожному. Я не часто уезжаю куда то , но все таки хотелось бы таскать с собой
2. Рассматриваю из дорожных Waterpik WP-360 или Спейдент.
Буду признательна за ответы

Поделиться сообщением

QUOTE(habibie @ Dec 23 2011, 15:04)
мне тоже стоматолог сказал приобрести ирригатор. В связи с этим возникла куча вопросов.
1. какой все таки лучше взять -стационарный или дорожный. Я склоняюсь к дорожному. Я не часто уезжаю куда то , но все таки хотелось бы таскать с собой
2. Рассматриваю из дорожных Waterpik WP-360 или Спейдент.
Буду признательна за ответы

Стационарный, у дорожных слабый напор, маленький объем воды и вряд ли вы будете возить его с собой, а дома толку от него чуть больше нуля.

У меня Waterpik 100 sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки посмотрела на Waterpik 100. Дорого мне.у него есть аналоги дешевле: Ирригатор полости рта Aguajet LD-A7 и Ирригатор Omron CS Medica AquaPulsar OS 1.
Вот ссылка на аналоги
http://medelectronika.ru/cena/WaterPik_WP_...68;0;0;0;0;20;0
Посоветуйте что взять.

Поделиться сообщением

Девочки, хочу тоже приобрести этот аппарат. Расскажите, плз, как он работает? Как при проф.чистке у стоматолога? Сравним напор воды?

Поделиться сообщением

У меня уже голова пухнет от выбора ирригатора, стоматолог сказал не заморачиваться и взять акваджет. Еще он сказал, что по сути ирригаторы все одинаковые, а цена зависит от наворотов (которые не обязательны) и от фирмы-производителя. А основную свою функцию они все выполняют одинаково. Но все равно хочется выбрать самый-самый )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу