Сус

Ирригаторы для полости рта

247 сообщений в этой теме

4 часа назад, Cappuchina сказал:

А я купила ирригатор, который надевается прямо на кран)). Для работы ему не нужно электричество - мощность регулируется потоком воды из крана. Жду теперь с Ибея, потом оставлю отзыв. 

Интересно, напишите потом отзыв. :yes:

Поделиться сообщением

В 7/21/2017 в 02:37, Яни сказал:

Интересно, напишите потом отзыв. :yes:

Пользуюсь четыре дня. Удобство в том, что присоединяешь ирригатор к крану, и он работает без электричества, с мощностью потока воды (но там все равно четыре скорости). Чтобы его использовать, надо заменить аэратор на кране на тот, что идёт в комплекте к ирригатору. Все достаточно просто. Потом к аэратору и прищелкивается ирригатор. Закончишь - отщелкиваешь, и кран выглядит обычным образом.

Вопрос только, как долго прослужит эта конструкция, особенно, аэратор. И в комплекте только две обычных насадки (но я думаю, есть шанс попробовать отдельные насадки, которые продают у тому же Вотерпику).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А таким никто не пользовался ?

http://waterpik-shop.ru/products/irrigator-wp-462-e2

Вроде он не очень большой и с собой брать удобно . Но вот можно ли каждый день таком пользоваться или он только для поездок ? 

Поделиться сообщением

1 час назад, nadin.it сказал:

А таким никто не пользовался ?

http://waterpik-shop.ru/products/irrigator-wp-462-e2

Вроде он не очень большой и с собой брать удобно . Но вот можно ли каждый день таком пользоваться или он только для поездок ? 

Он схож с популярной моделью 465, отзывов в сети и тут на него много. Для поездок удобен, в портативном мощность поменьше, плюс зарядки требует частой, и у них слабое место батарея, мой через год ( как раз гарантия подошла к концу), перестал нормально заряжать, читала отзывы, у многих через 6 месяцев умирает именно батарея, а она не меняется.

Я бы выбрала стационарный, если место в ванной комнате позволяет.

Поделиться сообщением

@nadin.it Я купила ирригатор для поездок, но на каждый день им менее удобно пользоваться, чем стационарным. В идеале нужно оба.:biggrin:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Яни сказал:

Он схож с популярной моделью 465, отзывов в сети и тут на него много. Для поездок удобен, в портативном мощность поменьше, плюс зарядки требует частой, и у них слабое место батарея, мой через год ( как раз гарантия подошла к концу), перестал нормально заряжать, читала отзывы, у многих через 6 месяцев умирает именно батарея, а она не меняется.

Я бы выбрала стационарный, если место в ванной комнате позволяет.

Жаль . Интересно это только у этого такой срок службы или все портативные модели этим грешат ? Места в принципе мало. Я так понимаю , стационарный должен стоять где то рядом что бы дотянуться при чистке можно  было без проблем . 

Поделиться сообщением

3 часа назад, petit_croissant сказал:

@nadin.it Я купила ирригатор для поездок, но на каждый день им менее удобно пользоваться, чем стационарным. В идеале нужно оба.:biggrin:

А почему менее удобно ? 

В идеале хорошо , правда стоимость конечно у них не дешёвая . 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, nadin.it сказал:

А почему менее удобно ? 

В идеале хорошо , правда стоимость конечно у них не дешёвая . 

Менее удобен тем, что надо заливать несколько раз воду, чтобы почистить, резервуар же небольшой, плюс раз в 5 дней ( в среднем) заряжать, частенько садится в неподходящий момент, привыкла пользоваться после каждого приёма еды, а тут такие неудобства, на сутки остаёшься без ирригатора, пока зарядится. Это минусы для ежедневного пользования, для поездок конечно все устраивало.

Поделиться сообщением

В 05.08.2017 в 16:56, Яни сказал:

Менее удобен тем, что надо заливать несколько раз воду, чтобы почистить, резервуар же небольшой, плюс раз в 5 дней ( в среднем) заряжать, частенько садится в неподходящий момент, привыкла пользоваться после каждого приёма еды, а тут такие неудобства, на сутки остаёшься без ирригатора, пока зарядится. Это минусы для ежедневного пользования, для поездок конечно все устраивало.

Заправить водой ещё не так напряжно , а вот разрядке невовремя напрягает . А там нет никакого индикатора уровня зарядки ? Ну что бы понять что пора заряжать ? 

Поделиться сообщением

@nadin.it Неа, индикатора нет, и, кстати, когда заряжается тоже ничего не горит в моем Ватерпик. Он стал чудить, может простоять сутки на зарядке и не зарядиться воообще. Или на один раз хватает и снова глохнет.

Поделиться сообщением

@nadin.it неудобно держать в руках, всего 2 скорости, из которых ни одна меня не устраивает, правда с зарядкой у меня проблем нет- выбрала на батарейках специально. Качество чистки в итоге хуже. Но для коротких поездок сойдёт. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, petit_croissant сказал:

@nadin.it неудобно держать в руках, всего 2 скорости, из которых ни одна меня не устраивает, правда с зарядкой у меня проблем нет- выбрала на батарейках специально. Качество чистки в итоге хуже. Но для коротких поездок сойдёт. 

И у меня такой для командировок - очень довольна!

Поделиться сообщением

9 часов назад, AlisaZ сказал:

И у меня такой для командировок - очень довольна!

А какой такой? Девушка же даже марку не указала.

Поделиться сообщением

В 19.07.2017 в 13:56, Яни сказал:

Поделитесь впечатлением об Ирригатор AQUAJET LD-A8. На LD-A7 нашла отзывы, но так пониманию это предыдущая модель.

Вот тоже думала его брать. Потом опять отзывов начиталась и вообще пока никакой не купила. Такое чувство, что казалось бы примитивна техника, но за какие деньги не купи, все ломаются как один и тарахтят, и вотерпик и китайцы.:net2: 

Поделиться сообщением

Спасибо , вообще стационараный получается лучше , но вот места на него в ванной практически нет . 

Поделиться сообщением

1 час назад, nadin.it сказал:

Спасибо , вообще стационараный получается лучше , но вот места на него в ванной практически нет . 

у меня на кухне стоит, а что делать?

Поделиться сообщением

@Mermaid Song есть с крепежом на стену. Орал-би есть такой. Со щеткой вместе. Правда, как ирригатор мне вотерпик больше нравится 

Поделиться сообщением

У меня вот  Орал-би, как раз такой на стенке, только без щетки. Щетка отдельно. 

Поделиться сообщением

У меня стационарный ватерпик и я им не пользуюсь. Покупала после вставки импланта, но не пошлоВ  - даже на первой скорости было неприятно деснам. Так и стоит в ванной на полочке.

Поделиться сообщением

Стоматолог дал поюзать ватерпик, уже две недели пользуюсь, состояние десен значительно улучшилось (у меня гингивит хронический). Теперь хочу себе купить...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу