Сус

Ирригаторы для полости рта

247 сообщений в этой теме

QUOTE(Makris @ Dec 9 2014, 11:35)
Добавлю положительный отзыв в копилку компании Waterpik rolleyes.gif
Пришлось приобрести ирригатор после удаления всех восьмерок sad.gif стоматолог настоял. Пользуемся уже полгода, никаких нареканий.

А почему именно после удалания 8к ирригатор приобрести стоматолог настоял?) наоборот когда есть 8ки их сложно прочистить а ирригатором проще )) вообще он нужен и с 8ми и без))

Поделиться сообщением

У меня тоже Waterpik. Очень довольна, даже после тщательной чистки зубной щеткой, ирригатор вымывает частички пищи. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(petit_croissant @ Dec 28 2014, 22:27)
У меня тоже Waterpik. Очень довольна, даже после тщательной чистки зубной щеткой, ирригатор вымывает частички пищи.  tongue.gif

Часто об этом читаю , но сколько им пользуюсь ничего не вымылось (( может у меня зубы плотно стоят или наборот широко и ничего там не застревает biggrin2.gif тоже хочу чтоб вымывалось (
А вы на какой мощности чистите ? Может я мощность слабую ставлю

Поделиться сообщением

Totgeliebt, лично я чищу на 4 скорости, так как у меня проблемы с деснами, мой муж - на 8 скорости. (Всего скоростей 10.) Нужно, наверно, смотреть по собственным ощущениям.

Поделиться сообщением

У меня тоже портативный вотерпик, мощности хватает, рада, что не взяла обычную громилу.
Ну и с собой возить удобно (я часто езжу), без него уже некомфортно обходиться.

Поделиться сообщением

А у меня Aquajet, нравится, хотя всего 4 скорости, но мне хватает и первой biggrin.gif и 4 насадки, на всю семью хватает! Стоматологи очень советуют пользоваться, особенно тем, у кого десна плохие

Поделиться сообщением

А у меня портативный B Well, очень удобный. Три режима: слабый, сильный и пульсирующий. Пользуюсь сильным. Маленький, лёгкий, с собой беру в поездки. Радуюсь, что купила! Не могу без него теперь, от щётки не хватает чувства чистоты biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня был Waterpik (семидесятый, кажется). Но за 5 лет пришла в негодность трубочка, которая соединяет аппарат и держатель с насадкой. То есть трубочка стала трескаться и крошиться. Сервиса в моем городе нет (и вообще только в крупных городах).
Чистил он хорошо.
Сейчас у меня AQUAPULSAR OS-1 такой _http://www.e-irrigator.ru/product/irrigator-aquapulsar-os1

У него есть недостаток - при мощной струе вылетает насадка из держателя. Теперь насадку не снимаю (хотя я фанат разобрать и всё убрать). Поскольку пользуюсь одна, то никому это не мешает. Но мне этот момент в данном аппарате не нравится.

И после использования ирригатора, я жизни без ирригатора уже не представляю.

Поделиться сообщением

Waterpik WP-300 для путешествий очень классный, резервуар большой, а сам ирригатор маленький. В маленькую ванную комнату подойдет отлично и с собой брать удобно, резервуар становится крышкой. Напор мощный, хотя на самом сильном я никогда не чищу. В комплекте много разных насадок, но пользуюсь стандартной + щеткой. Очень удобно чистить щеткой с маленьким напором воды.

Из недорогих понравился еще Aquajet LD-A7

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования ирригатора Ватерпик 70. Идея приобретения ирригатора зрела давно, еще во время прохождения 2013-2015 годах ортодонтического лечения (относила брекеты 2 года), но забила на это дело и решила обойтись ершиками и щетками. Вчера на семейном совете, после штудирования интернета решились на покупку. Жалею, что не приобрела ирригатор еще будучи обладательницей брекет системы, непередаваемые ощущения чистоты и свежести! Напор отличный, выше 3 скорости не используем, дальше уже больно. Резервуар для воды шикарен! Целый 1 литр! Еще добавляем полоскалку (шла как бонус в комплекте с прибором) двойной кайф)) Главное держать рот в положении «уточка» как кто-то заметил выше, движения во рту как будто держите зубную щетку наклонившись над раковиной иначе будет потоп от ваших брызг. Струя четко должна быть под 90 градусов к зубу. Смотреться в зеркало и проводить чистку с открытым ртом не получится, а я себе эту процедуру именно в таком виде и представляла))) и естественно была в шоке что всё вокруг в воде и лицо и стены!)) В общем мы с мужем довольны! Из минусов – шумноват, но с этим можно смириться. И мало насадок – но нам хватает тех что идут в комплекте, т.е. для семьи более чем из 2-х человек насадок будет недостаточно. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сижу и выбираю модель ирригатора.
Стоматолог очень настаивала на приобритении этого девайса, а после прочтения отзывов окончательно опеределилась в необходимости покупки bb.gif

Поделиться сообщением

Мне стыдно спрашивать, но спрошу blushing.gif Давно хотела себе ирригатор и вот подарили на новый год. Струя так сильно бьет, что я боюсь им пользоваться blushing.gif Подставила палец и прямо как лезвием (на самом слабом режиме) shutup.gif , теперь страшно подносить к деснам, а если на губу попадет shutup.gif или деснам не будет так больно unsure.gif такая я трусиха blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikituka @ Jan 12 2016, 19:08)
Мне стыдно спрашивать, но спрошу blushing.gif  Давно хотела себе ирригатор и вот подарили на новый год. Струя так сильно бьет, что я боюсь им пользоваться  blushing.gif Подставила палец и прямо как лезвием (на самом слабом режиме) shutup.gif , теперь страшно подносить к деснам, а если на губу попадет  shutup.gif или деснам не будет так больно  unsure.gif  такая я трусиха  blushing.gif

а какой фирмы ирригатор?

попробуйте начать с задних зубов bigwink.gif

Поделиться сообщением

Ирригатор -- вещь! smile.gif
Уже второй Ватерпик 70 пользую, и очень им доволен smile.gif Если не считать того, что аппараты не ремонтопригодны, и если что-то ломается, то нудно покупать новый.

Поделиться сообщением

Подарили портативный Ватерпик, я мега довольна punk.gif Единственное, при повышенной чувствительности зубов стоит следить за тем, чтобы вода не была слишком холодной. Я так на днях оставила ирригатор на подоконнике перед использованием и потом за это поплатилась biggrin.gif

Поделиться сообщением

Тоже приобрела ирригатор по настоятельной рекомендации стоматолога (после лечения множества кариесов).
Долго выбирала, в итоге остановилась на одном из самых популярных (в этой темке в том числе cool.gif ) - Waterpik WP-100 Ultra.
Оч довольна, надеюсь с помощью него удастся улучшить состояние зубов и сократить количество "лечебных" походов к стоматологу smile.gif

Поделиться сообщением

Я недавно услышала про такой стоматологический девайс, как ирригатор, вот теперь думаю, нужен он мне или нет. Стоматолог вроде никогда ничего про него не говорил, стоит ли покупать, ведь вещь недешевая, как я понимаю... 

Поделиться сообщением

Поделитесь впечатлением об Ирригатор AQUAJET LD-A8. На LD-A7 нашла отзывы, но так пониманию это предыдущая модель.
Мой портативный Waterpik-450 спустя год работы перестал нормально заряжаться, сутки стоит на зарядке, 10 мин поработает и садится:cry:
Хочется конечно более стабильной и продолжительной работы и не выбрасывать каждый год 5 тысяч рублей на ветер, как это произошло с ватерпик.

Поделиться сообщением

В 7/19/2017 в 12:56, Яни сказал:

Поделитесь впечатлением об Ирригатор AQUAJET LD-A8.

Бюджетный, но хороший вариант.

Поделиться сообщением

А я купила ирригатор, который надевается прямо на кран)). Для работы ему не нужно электричество - мощность регулируется потоком воды из крана. Жду теперь с Ибея, потом оставлю отзыв. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу