fiinika

Frederic M

50 сообщений в этой теме

Девушки! (обращение не ко всем) странные вы такие, т.е. если косметика относится к сетевой, то ее уж и обсудить нельзя? Кто наложил такой запрет? Я где-нибудь в форуме предлагаю купить ее?

Поделиться сообщением

девочки консультанты можете посоветовать средство для нормальной кожи мне 28 в каталоге почти нету нормальной информации. Стоят ли их продукты этих денег мне несколько дней назад дали каталог , даже в инете нет нормальных отзывов чтобы как то определиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dushechka @ May 27 2010, 14:18)
девочки консультанты можете посоветовать средство для нормальной кожи  мне 28 в каталоге почти нету нормальной информации. Стоят ли их продукты этих денег мне несколько дней назад дали каталог , даже в инете нет нормальных отзывов чтобы как то определиться.

лучше выбирать из серии биоэсенсьель, там есть средства для нормальной кожи. По поводу стоит ли мнения расходятся... Я лично оч. довольна продукцией

Поделиться сообщением

жаль ,что мало отзывов о продуктах

Поделиться сообщением

Пудра компактная - хороша. Крем для рук неплохой, парфюмки интересные, тушь -кака

Поделиться сообщением

QUOTE(asdgoa @ Jun 2 2010, 19:32)
Пудра компактная - хороша. Крем для рук неплохой, парфюмки интересные, тушь -кака

а тональники и карандашики для глаз у них хорошие? хочу заказать черный карандаш, тоналку, крем для лица алоэ.
И еще это на самом деле косметика класса люкс? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dushechka @ Jun 3 2010, 12:56)
QUOTE(asdgoa @ Jun 2 2010, 19:32)

а тональники и карандашики для глаз у них хорошие? хочу заказать черный карандаш, тоналку, крем для лица алоэ.

Да, это косметика Люкс, т.е. косметка считается люксовской, если у компании есть своя лаборатория, а это дорогое удовольствие, ток у крупных компаний они есть..
У меня тоналка бархатное совершенство, ложится не маской.. просто тое придает и немного маскирует покраснения..

Поделиться сообщением

[quote=fiinika,Jun 7 2010, 20:26]
[quote=Dushechka,Jun 3 2010, 12:56][quote=asdgoa,Jun 2 2010, 19:32]Пудра компактная - хороша. Крем для рук неплохой, парфюмки интересные, тушь -кака
[/quote]
[/quote]

Да, это косметика Люкс, т.е. косметка считается люксовской, если у компании есть своя лаборатория, а это дорогое удовольствие, ток у крупных компаний они есть..
У меня тоналка бархатное совершенство, ложится не маской.. просто тое придает и немного маскирует покраснения..

Алое крем клевый... а вот тушь.. кисточка так себе.. ресницы поучаются естественными, обычными.. уже год пользуюсь ресницы не выпадали, попробовала лореаль, опять как полезли.. пользуюсь лореалью по праздникам, когда ресницы черные и побольше нужны..
Еще женщину знаю, у нее глаза аллергенные очень, вот ток эта и выручает..

Вот крем на пчелином маточном не всем подходит

Поделиться сообщением

а я взяла себе молочко и тоник из серии биэссенсель для сухой и нормальной кожи очень довольна, уже неделю поьлзуюсь. Меня очень серия океан интересует, сейчас вроде скидка на набор для лица, с какого возраста можно им пользоваться, мне 28.
и еще такой вопрос, из за беременности у меня кожа стала слишком сухой, подумываю взять боди крем каите, какой у этого крема запах?

На счет собственной лабпратории мне кажется это не критерия, у орифлейма тоже своя лаборатория но это обычный масс маркет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dushechka @ Jun 9 2010, 19:13)
а я взяла себе молочко и тоник из серии биэссенсель для сухой и нормальной кожи очень довольна, уже неделю поьлзуюсь. Меня очень серия океан интересует, сейчас вроде скидка на набор для лица, с какого возраста можно им пользоваться, мне 28.
и еще такой вопрос, из за беременности у меня кожа стала слишком сухой, подумываю взять боди крем каите, какой у этого крема запах?

На счет собственной лабпратории мне кажется это не критерия, у орифлейма тоже своя лаборатория но это обычный масс маркет.

про люкс, это не я придумала, так пишут в определении косметики люкс..
у меня крем карите для лица запах нежный пахнет, наверно, карите.. не сильный, не навязчивый...
у нас наборов с мылом уже нет в акции разобрали

Поделиться сообщением

QUOTE(Dushechka @ Jun 9 2010, 19:13)

Расскажите, попробовали косметику?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу