fiinika

Frederic M

50 сообщений в этой теме

Привет! fiinika, зарегистрировалась только ради тебя. готова обсудить с тобой эту косметику bigwink.gif
Я год была пользователем, а сейчас стала консультантом и здорово когда пользуешься тем что нравится и еще это доп. доход приносит blush2.gif
Моя знакомая фредериковской умывалкой избавилась от сухой кожи лица, и теперь спокойно без кремов обходится...
Лично я тащусь от крема для рук Океан, 1 раз намазался и кожа долго гладенькая, и такая нежная, супер и впитывается быстро, правда если много нанести запах очень сильный лимона, не всем нравится, поэтому надо капельку..чуть меньше горошины.. а другие крема сохраняют эффект "вроде действия" до тех пор пока не впитаются, потом опять можно мазаться

Поделиться сообщением

Надо попробовать, а то у меня пока Чистая линия, но, да, когда впитается опять мазать приходится.. У меня умывалка Les Florales закончилась и у меня теперь кожа вся зашелушилась, хорошо крем на п.м. спасает... Надо срочно подруге звонить, пусть привезет мне... там вроде сейчас акция на набор для чувствительной кожи?

Поделиться сообщением

Я когда тему увидела, подумала что речь идет о Фредерик Мааль huh.gif blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чупакабра @ Mar 7 2009, 22:03)
Я когда тему увидела, подумала что речь идет о Фредерик Мааль huh.gif  blink.gif  biggrin2.gif

+1 я тоже пришла про него почитать! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Туся25 @ Feb 28 2009, 19:56)
Очень дорого. Эта косметика не стоит таких денег
У них еще бижуха была (вроде? или я путаю). Тоже позорненькая

косметику не пробовала - дорого. А бижутерия у них красивая! bleh.gif

Поделиться сообщением

Вообще косметика относится к классу Люкс...поэтому она не из дешевых, но при этом она дешевле Люксовской косметики, если напрямую в компании покупать.. крем где-то от 370-900руб. при этом он очень экономично расходуется. Напрмер взять крем для рук: небольшой горошинки крем хватит на 2 руки, и повторно мазаться не придется, кожа и после впитывания остается гладкой, а если мазаться недорогим, то им приходится часто мазаться, чтоб не ощущать дискомфорта при раздаженно коже, пусть даже от холода и он быстро заканчивается...

Поделиться сообщением

да..и к тому же в компании каждый месяц акции, где можно купить еще с 15-50% скидкой.. в итоге получается абсолютно не дорого, за качественную косметику yes.gif

Поделиться сообщением

Купила крем Алое Вера 24часа, понравился пока больше чем на маточном молочке, правда пока ток 1 раз мазалась smile.gif Все подорожало, правда не намного то курс был 37 руб. теперь 39 и акция у них ща интересная

Поделиться сообщением

QUOTE(linoloola @ Mar 9 2009, 15:16)
Вообще косметика относится к классу Люкс...поэтому она не из дешевых, но при этом она дешевле Люксовской косметики, если напрямую в компании покупать.. крем где-то от 370-900руб. ...

Какой бред. Обычно такую фигню пишут люди, которые даже в магазине баночки с люксовским кремом в руках не держали

Есть у меня пара знакомых, которые на всяких сетевых косметиках помешаны. Их однозначное мнение было - барахло

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал дезодорант, который двойного действия? Что-то он странный какой-то, или у меня только так себя ведёт...

Поделиться сообщением

QUOTE(kat-koshka @ Mar 7 2009, 23:13)
QUOTE(Чупакабра @ Mar 7 2009, 22:03)
Я когда тему увидела, подумала что речь идет о Фредерик Мааль huh.gif  blink.gif  biggrin2.gif

+1 я тоже пришла про него почитать! biggrin2.gif

+1! Аналогично biggrin.gif Еще думаю, че за сокращение, почему только М, а не Malle? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой, у меня детское молочко для тела P`titbou (по-моему, если мне мой французский не изменяет biggrin2.gif ) Очень нравится! sla.gif Кожа просто шелк после него! Недавно, из-за проблем с кожей, стала его в качестве дневного крема использовать - просто потрясающий эффект sla.gif thumbsup.gif Дороговато, конечно, но оно того, имхо стоит! Насчёт остальной их косметики сказать ничего не могу, не пробовала пока.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ May 9 2009, 20:41)
Кто-нибудь пробовал дезодорант, который двойного действия? Что-то он странный какой-то, или у меня только так себя ведёт...

А что в нем странного? а то тоже хочу себе купить.. там, говорят аллюминия нет.. если не сложно посмотри, пожалуйста, в составе есть ли..

Поделиться сообщением

У меня лак для ногтей этой фирмы. Ложится вроде хорошо, кисточка удобная, но он оооооочень долго сохнет и совсем не стойкий - за пару дней облупливается.

Поделиться сообщением

да, у меня лак тоже быстро сошел, у меня золотистый..и он какой то шершавый на ногтях, думаю из-за блесток, а вот на ногах вообще супер и лежит долго и смотрится клево
про помады как-то не очень отзываются
а крем алое вера клевый, особенно под тональник и разражение отлично снимает, даже мужу понравился

Поделиться сообщением

Брала шампунь от выпадения, супер, волосы реально меньше стали выпадать, при расчесывания 1-3 если упадут, а тут по акции взяла шампунь от перхоти, не понравился... с тем я на 3 день только голову мыла, а с этим каждый день хочется...вернее надо

Поделиться сообщением

Мне понравился тоник для проблемной кожи, тем что не липкий.
Сама удивилась.
Отзывы как-то не очень тут. И вообще в интернете только реклама одна. Реально никто не пользуется этой косметикой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Туся25 @ Feb 28 2009, 19:02)
Вот их официальный сайт http://www.frederic-m.ru/

У меня большое сомнение, что эта косметика из Франции. Просто у меня там подруга живет (работает косметологом). Так вот она всякие Даниэли Жувансы, Ив Роше, Эйвоны и Орифлеймы встречала. А про эту не слышала tongue.gif

А к нам на работу тетка ходила. Очень активно впаривала. Несколько мастер классов провела. Ерундовская там косметика

ну и сайт топорный

Поделиться сообщением

откуда столько неофитов в теме, консы что ль

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Feb 11 2010, 20:46)
откуда столько неофитов в теме, консы что ль

Может, просто, не все люди земли торчат в этом форуме круглыми сутками.
А заходят только отзывы на косметику посмотреть раз в полгода.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу