fiinika

Frederic M

50 сообщений в этой теме

Я недавно попробовала эту косметику и осталась очень довольна, особенно боди крем на пчелином маточном молочке, я им и руки мажу когда обветриваются, после 1 раза раздражение снимает, а щас приболела.. и от частых сморканий весь нос зашелушился, тоже им намазалась и с 1 раза все прошло.
Хотелось бы еще отзывов послушать об этой косметике...

Поделиться сообщением

Первый раз вообще слышу о марке. Это что за зверь такой?

Поделиться сообщением

Это сетевая косметика и парфюмерия.

Поделиться сообщением

Значит, мимо sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Feb 27 2009, 18:25)
Это сетевая косметика и парфюмерия.

как то странно вы охарактеризовали косметику, ну и что с того, что она сетевая? avon oriflame и еще много всякой косметики, которую покупают через консультантов... но можно экономить и зарегистривовавшись, покупать только для себя, если продукция нравится, почему нет?

но дело т не в этом, я хотела б саму косметику обсудить, и в Москве она уже 5 лет, неужели никто не пробовал?

Поделиться сообщением

QUOTE(fiinika @ Feb 28 2009, 18:51)
неужели никто не пробовал?

Я не то, что бы не пробовала эту косметику..., но даже ни разу о ней ни чего и не слышала huh.gif
Кто её производит?
Где продается?

Поделиться сообщением

Очень дорого. Эта косметика не стоит таких денег

У них еще бижуха была (вроде? или я путаю). Тоже позорненькая

Поделиться сообщением

Это французская компания, которая сама выращивает сырье и потом изготавливает косметику на эфирных маслах и парфюмерию натуральную. Продается по каталогам, через консультантов, но повторюсь, можно с помощью этого же консультанта подписаться и покупать все со скидкой, по дисконтным ценам

Поделиться сообщением

да, бижутерия есть, по крайней мере после ее ношения у меня нет раздражения на коже и уши не болят, как после обычной, еще майорский жемчуг они поставляют

Поделиться сообщением

QUOTE(fiinika @ Feb 28 2009, 18:58)
Это французская компания, которая сама выращивает сырье и потом изготавливает косметику на эфирных маслах и парфюмерию натуральную. Продается по каталогам, через консультантов, но повторюсь, можно с помощью этого же консультанта подписаться и покупать все со скидкой, по дисконтным ценам

То есть покупку можно сделать только через интернет сайт?
А можно ссылку на этот сайт?

А в Москве есть офис этой косметики...(например как у AVON)

Поделиться сообщением

QUOTE(fiinika @ Feb 28 2009, 19:00)
еще майорский жемчуг они поставляют

Неужли и правда настоящий морской жемчуг с Майорки?...

Поделиться сообщением

Вот их официальный сайт http://www.frederic-m.ru/

У меня большое сомнение, что эта косметика из Франции. Просто у меня там подруга живет (работает косметологом). Так вот она всякие Даниэли Жувансы, Ив Роше, Эйвоны и Орифлеймы встречала. А про эту не слышала tongue.gif

А к нам на работу тетка ходила. Очень активно впаривала. Несколько мастер классов провела. Ерундовская там косметика

Поделиться сообщением

адрес сайта в личку написала, тут же я как поняла нельзя, а офис на Проспекте Мира

Поделиться сообщением

QUOTE(Туся25 @ Feb 28 2009, 19:02)

У меня большое сомнение, что эта косметика из Франции. Просто у меня там подруга живет (работает косметологом). Так вот она всякие Даниэли Жувансы, Ив Роше, Эйвоны и Орифлеймы встречала. А про эту не слышала tongue.gif

А к нам на работу тетка ходила. Очень активно впаривала. Несколько мастер классов провела. Ерундовская там косметика

вообще-то как я поняла это не официальный сайт, какого-то дистрибьютора.
лично я довольна качеством косметики и моей маме и тете понравилось..

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Feb 28 2009, 19:02)
QUOTE(fiinika @ Feb 28 2009, 19:00)
еще майорский жемчуг они поставляют

Неужли и правда настоящий морской жемчуг с Майорки?...

ага и гарантия 3 года на него, еще речной есть и покрытый перламутром

Поделиться сообщением

Складывается впечатление, что fiinika обычный распространитель этой косметики, а может и менеджер этой конторки

Прям так все нахваливает

Так и есть. Перечитала все посты fiinika . Ну везде про этот Фредерик

Поделиться сообщением

QUOTE(Туся25 @ Feb 28 2009, 19:27)
Складывается впечатление, что fiinika обычный распространитель этой косметики, а может и менеджер этой конторки

Прям так все нахваливает

Да, ладно уж вам!...
Мне кажется что fiinika пользуется этой косметикой и просто хочет обсудить её с теми, кто о ней знает и пользуется ... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Feb 28 2009, 19:31)
QUOTE(Туся25 @ Feb 28 2009, 19:27)

Прям так все нахваливает

Да, ладно уж вам!...
Мне кажется что fiinika пользуется этой косметикой и просто хочет обсудить её с теми, кто о ней знает и пользуется ... biggrin.gif

спасибо, за поддержку flowers1.gif
мне правда нравится эта косметика, я еще мало чего попробовала, поэтому и хочу другие отзывы послушать.. у меня мама в восторге от крема для ног, сколько перепробовала, а именно от этого пяточки мягкие стали..
и потом я ни за что не стану распространителем продукции, которую я не пробовала или которая мне не понравилась...

я не все нахваливаю, а то, что мне действительно понравилось

Поделиться сообщением

QUOTE(Туся25 @ Feb 28 2009, 19:02)

у меня, конечно нет подружки во Франции, но эта компания является членом Федерации прямых продаж, это я на сайте FVD нашла

Поделиться сообщением

И потом, я не поняла, почему Туся25, так негативно-агрессивно отнеслась к этой теме, Вы на создателей тем, того же самого эйвона и орифлейма тоже наезжали? это тоже сетевые компании и их вполне могли открыть и консультанты...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу