lansun

Yon-ka

82 сообщения в этой теме

QUOTE(Libushe @ Apr 27 2009, 19:09)
Все может быть...Про салонные процедуры практически одни положительные отзывы...Дело в том,что кожу я свою сейчас привела в порядок(были высыпания и т.д.),хочется теперь пролонгированного антиэйд-ухода.Может ли марка дать это?Все-таки эфиров и кислот маловато для этого.ИМХО,конечно...Но я все-таки присматриваюсь...Очень мало отзывов...

Не могу ответить, честно говоря. Смотря сколько Вам лет и насколько серьезные проблемы в плане морщин и тд. Насколько помню из того, что говорила косметолог, для моего возраста эта марка в самый раз (мне 26), а вот для кожи за 30 уже слабовата.
Я сама пользуюсь пробничками. Вроде бы результат неплохой, нравится, но... как будто чего-то не хватает. В том смысле, что хуже кожа, конечно, не становится, но и вот чтоб реально был прям ах эффект этого нет. Хотя вру. Мне очень нравится крем №11 - он для раздраженной кожи. Эффект от него практически моментальный thumbsup.gif

Поделиться сообщением

lansun,спасибо,что ответили.Вот в том и дело все,что мне за 30.Нуу,не совсем,чтоб прям много за 30 lol.gif ,но 30 уже есть.Именно в этой связи и стала подумывать о профессион.уходе - пока вроде ничего так идет люкс+аптека и даже масс,но,сами понимаете,хочется чего-то уже попробовать понаправленее в плане воздействия.И в то же время страшновато - в люксе тоже много прекрасных средств,на них можно держаться до определенного возраста - примерно поставила себе планочку до 35лет,а дальше посмотрим.Но вот присматриваюсь к профу.Вот ваша фраза "как будто чего-то не хватает".Я выбираю бренд профес.косметики,который меня заинтересовал,собинаю инфу и на основе этого делаю первоначальные выводы.Прочитала про Yon-ka и мысль была аналогичная "мне кажется,не мое,как-будто чего-то не хватает",понимаете?Возможно,маски можно будет попробовать - там есть глиняная,по-моему,эксфолиацию,а вот кремики,скорее всего,не решусь пробовать(если пробники не раздобуду).

Поделиться сообщением

QUOTE(Libushe @ Apr 28 2009, 23:35)
lansun,спасибо,что ответили.Вот в том и дело все,что мне за 30.Нуу,не совсем,чтоб прям много за 30 lol.gif ,но 30 уже есть.Именно в этой связи и стала подумывать о профессион.уходе - пока вроде ничего так идет люкс+аптека и даже масс,но,сами понимаете,хочется чего-то уже попробовать понаправленее в плане воздействия.И в то же время страшновато - в люксе тоже много прекрасных средств,на них можно держаться до определенного возраста - примерно поставила себе планочку до 35лет,а дальше посмотрим.Но вот присматриваюсь к профу.Вот ваша фраза "как будто чего-то не хватает".Я выбираю бренд профес.косметики,который меня заинтересовал,собинаю инфу и на основе этого делаю первоначальные выводы.Прочитала про Yon-ka и мысль была аналогичная "мне кажется,не мое,как-будто чего-то не хватает",понимаете?Возможно,маски можно будет попробовать - там есть глиняная,по-моему,эксфолиацию,а вот кремики,скорее всего,не решусь пробовать(если пробники не раздобуду).

Да, я Вас понимаю. Знаете, могу посоветовать присмотреться к проф марке GERnetic. Тот же косметолог, у которого я была на уходе Йонка очень нахваливала уход и как раз говорила, что он посильнее будет. Сказала, что даже сама им пользуется. А дама она... видно, что за тридцать, но насколько сильно за тридцать трудно сказать - состояние кожи очень хорошее, морщин практически нет.

Поделиться сообщением

Cпасибо,lansun.Узнала про эту марку как-раз на форуме,но инфы пока не собирала - надо присмотреться yes.gif .

Поделиться сообщением

Девы, а не расскажете про сыворотки? Они как маслице, как я поняла? shuffle.gif Витаминчики всякие в них... Они сияние придают? Что вообще делают?
Конкретно интересует Yon-ka Serum и Dermol 1.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Apr 29 2009, 12:22)

Да, я Вас понимаю. Знаете, могу посоветовать присмотреться к проф марке GERnetic. Тот же косметолог, у которого я была на уходе Йонка очень нахваливала уход и как раз говорила, что он посильнее будет. Сказала, что даже сама им пользуется. А дама она... видно, что за тридцать, но насколько сильно за тридцать трудно сказать - состояние кожи очень хорошее, морщин практически нет.

yes.gif

Поделиться сообщением

отличный крем вокруг глаз Nutri contour, хорошо увлажняет и можно использовать как маску. Универсальное средство 2 в 1. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irisha-1 @ May 1 2009, 01:13)
QUOTE(lansun @ Apr 29 2009, 12:22)

yes.gif

Я слышала, что марка фактически гомеопатическая, поэтому пользоваться ей нужно очень долго, чтобы был эффект. И эффект достигается через стадию сильного обострения (если, к примеру, кожу с акне лечим, в плане морщин плохо себе это представляю) lol.gif

Поделиться сообщением

Девочки, никто не пробовал мусс для умывания с мятой?

Поделиться сообщением

QUOTE(текила со льдом @ Dec 15 2009, 03:04)
Я слышала, что марка фактически гомеопатическая, поэтому пользоваться ей нужно очень долго, чтобы был эффект. И эффект достигается через стадию сильного обострения (если, к примеру, кожу с акне лечим, в плане морщин плохо себе это представляю)  lol.gif

rofl.gif Про морщины - зачет thumbsup.gif
Марка на эфирных маслах. А масла, наоборот считаются одними из сильнейший методов воздействия на кожу shuffle.gif Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Feb 28 2009, 19:23)
Как здорово, что такая темка появилась! Люблю и пользуюсь Yon-Ka уже три года - в восторге от тоника, это просто лёгкое ароматное облачко, без которого не начинается утро! Кремиков много разных было - и Фрутелия, и Памплемусс, и "номерные" 28, 93, 52, 58. Пользовалась оптимайзером в комплексе с сывороткой, тоже очень довольна. И, конечно, маски - глиняная 103, гоммаж 303, гидратант и незаменимая увлажняющая маска №1. Из того, что не произвело впечатления - умывалка, крем для глаз и автозагар.
Но вот сейчас хочу перерывчик хотя бы на полгода сделать - мне кажется, что кожа уже настолько привыкла к этому уходу, что нет такого эффекта, какого хочется, какого жду.
На примере своей подруги видела результат действия Йон-ки что называется "со стороны"- за год лицо, на котором буквально "живого места" не было от воспалений и следов от них, стало абсолютно ровным и гладким.
а раскажите пожалуйта,чем она конкретно пользовалсь? shuffle.gif bb.gif

Поделиться сообщением

up

Поделиться сообщением

Хм, а крем 11 можно использовать как обычный ночной крем на все лицо? На сайте просто пишут, что его на ночь нужно наносить толстым слоем на все лицо под обычный ночной крем - а я такую многослойность не люблю, к тому же ночные крема у них почти все с анти-эйдж, а мне такого не надо.
Да и вообще из всех кремов мне по описанию подходят только 11 и 54, а они оба наносятся под какой-нибудь основной крем sad.gif
Вот и думаю - крем 11 достаточно питательный и увлажняющий как самостоятельный крем на ночь? Может те, у кого он был, поделятся впечатлениями о его текстуре shuffle.gif
Умывалку-тоник подобрала, а с увлажнением-питанием в тупик что-то встала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ May 7 2011, 18:02)
Хм, а крем 11 можно использовать как обычный ночной крем на все лицо? На сайте просто пишут, что его на ночь нужно наносить толстым слоем на все лицо под обычный ночной крем - а я такую многослойность не люблю, к тому же ночные крема у них почти все с анти-эйдж, а мне такого не надо.
Да и вообще из всех кремов мне по описанию подходят только 11 и 54, а они оба наносятся под какой-нибудь основной крем sad.gif
Вот и думаю - крем 11 достаточно питательный и увлажняющий как самостоятельный крем на ночь? Может те, у кого он был, поделятся впечатлениями о его текстуре shuffle.gif
Умывалку-тоник подобрала, а с увлажнением-питанием в тупик что-то встала biggrin2.gif

Попробуйте - все же познается на собственном опыте. Если коже будет комфортно с одним из этих кремов, то почему нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ May 7 2011, 17:10)

Попробуйте - все же познается на собственном опыте. Если коже будет комфортно с одним из этих кремов, то почему нет?

И правда возьму все-таки - судя по составу, как самостоятельный крем 11 очень даже может пойти, и если еще и раздражения хорошо убирает - то вообще сказка sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ May 7 2011, 18:45)
И правда возьму все-таки - судя по составу, как самостоятельный крем 11 очень даже может пойти, и если еще и раздражения хорошо убирает - то вообще сказка sla.gif

вообще, насколько помню, 11 очень легкий кремик. Я действительно поверх него наносила еще что-то, но у меня там, где раздражения были, кожа как раз сухая, так что увлажнения мне не хватало...
Не знаю, у меня в свое время были пробники нескольких средств, но купить что-то в полноценном объеме я так и не решилась unsure.gif

Поделиться сообщением

Обожаю Маску для жирной кожи 103 Yon-ka! Самая лучшая!

Поделиться сообщением

Я попробовала ночной крем Phyto 52. У него такой релаксирующий аромат розмарина!!! rolleyes.gif Я только наношу на лицо, меня сразу начинает сносить в сон. happy.gif Крем понравился, я повторно буду брать сейчас. Только, единственное, меня смущает то, что он all skin types. Я никогда не понимала, КАК может один крем подходить всем типам кожи? blink.gif
У меня белая, тонкая, чувствительная, нервная до ужаса - чуть-чего становится раздраженной. И еще почему-то обезвоженная хотя постоянный уход. Уже не знаю, чем ее увлажнять... sad.gif Надеюсь, Yon-ka поможет.

Еще собираюсь прикупить маску, но там такая дикая схема: маску нужно использовать с эмульсией (которую отдельно покупать надо brows.gif ), еще сразу стоит брать тоник, чтобы все это дело лучше усваивалось. В итоге все в такую сумму выливается. wacko.gif

Поделиться сообщением

В течение 1,5 лет каждый месяц ходила к косметологу, работающему на Йонке, полностью была на их уходе, делала кислотные пилинги курсом - мне эта косметика не подошла.. точнее, видимого эффекта я от нее не увидела.. sleep.gif кожа комби, основная проблема - черные точки и иногда закрытые комедоны.. в борьбе с ними йонка совершенно не помогла.. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юsя @ Nov 21 2011, 16:27)
В течение 1,5 лет каждый месяц ходила к косметологу, работающему на Йонке,....... - мне эта косметика не подошла.. точнее, видимого эффекта я от нее не увидела..  ...............
Так а зачем же Вы тогда так долго на ней сидели, если более полугода не было нужного эффекта? huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу