lansun

Yon-ka

82 сообщения в этой теме

в салоне покупала маску с глиной 105
как-то без восторга от нее и никакого результата((

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Mar 1 2009, 00:47)
QUOTE(helga30 @ Feb 28 2009, 23:30)
ЗЫ а не знаете, где эту косметику конкретно в Москве посмотреть можно? shuffle.gif

На ссылке ниже есть адрес и телефон их головного офиса в Москве - они вам подскажут салон поближе к вам, или мастера хорошего , и по наличию сориентируют, и по ценам.
http://www.yonka.com/attente_pays/at_russie.asp

Это я уже поняла shuffle.gif , я думала, что в свободной продаже есть. У меня реально сейчас нет времени по салонам ходить sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(helga30 @ Mar 1 2009, 00:16)
Напишу почему смутил. Дешевый ингридиент - раз sleep.gif  Есть мнение, что от глицерина кожа темнеет  sleep.gif - два. Я белоснежка, поэтому панически боюсь глицерина  shutup.gif

Я тож белоснежка drinks_cheers.gif Честно говоря, не встречала инфы, что кожа темнеет от него wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(helga30 @ Mar 1 2009, 10:04)
, я думала, что в свободной продаже есть. У меня реально сейчас нет времени по салонам ходить  sleep.gif

К сожалению, в свободной продаже нет no.gif Возможно, есть салон недалеко от вас, где есть косметолог на йон-ке, узнайте - тогда затраты времени будут не больше, чем при походе в магазин. shuffle.gif

QUOTE(lansun @ Mar 1 2009, 11:47)
QUOTE(helga30 @ Mar 1 2009, 00:16)
Напишу почему смутил. Дешевый ингридиент - раз sleep.gif  Есть мнение, что от глицерина кожа темнеет  sleep.gif - два. Я белоснежка, поэтому панически боюсь глицерина  shutup.gif

Я тож белоснежка drinks_cheers.gif Честно говоря, не встречала инфы, что кожа темнеет от него wacko.gif

Я тоже этим заинтересовалась, т.к. раньше не слышала об этом, и нашла в инете, что потемнение может вызвать неразбавленный, концентрированный глицерин, также он вызывает иссушение кожи до состояния пергамента. Глицерин же в составе косметических средств такими свойствами не обладает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Mar 1 2009, 12:55)
QUOTE(helga30 @ Mar 1 2009, 10:04)
, я думала, что в свободной продаже есть. У меня реально сейчас нет времени по салонам ходить  sleep.gif

К сожалению, в свободной продаже нет no.gif Возможно, есть салон недалеко от вас, где есть косметолог на йон-ке, узнайте - тогда затраты времени будут не больше, чем при походе в магазин. shuffle.gif

В пошаговой доступности точно нет no.gif
Сорри за офф shuffle.gif

Поделиться сообщением

Пару лет назад делала на этой косметике чистку лица, Очень понравилось. Но уже к сожалению не скажу, что конкретно использовала косметолог.

Поделиться сообщением

Я пользовалась этой косметикой одно время - подсадила на нее косметолог, сделала ряд процедур. Косметика очень достойная и действенная. Как говорила сама косметолог, марка эта сама себя продает. Абсолютный хит - тоники. Там удивительная система распыления - ароматное облачко, очень освежает и тонизирует кожу. Мне очень понравился гель для глаз Альфа-контур, купила второй тюбик (несмотря на то, что я никогда ничем не пользуюсь по два раза, все что-нибудь новенькое ищу). Крема для лица отличные, особенно на лето - лицо даже в Турции было матовое и свежее. Молочко для умывания только разочаровало - приятное такое, запах замечательный, а косметику не до конца удаляет. А вот с глаз оно же все замечательно снимает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Mar 1 2009, 14:55)
Я тоже этим заинтересовалась, т.к. раньше не слышала об этом, и нашла в инете, что потемнение может вызвать неразбавленный, концентрированный глицерин, также он вызывает иссушение кожи до состояния пергамента. Глицерин же в составе косметических средств такими свойствами не обладает.

Пасиб за инфу flowers1.gif Не буду заморачиваться и далее на эту тему, значит laugh.gif

Поделиться сообщением

Мой отчетец о походе к косметологу bb.gif
Сделала уход. Процедура мне очень понравилась: все так ароматно, приятненько. Сначала мне нанесли молочко очищающее, потом сделали горячий компресс (с чем не поняла, но отчетливо пахло лавандой), потом гоммаж, потом фруктовые кислоты, между делом меня еще чем-то ароматным опрыскивали пару раз, не помню между какими продуктами. Потом нанесли крем и около получаса мне им делали массаж. Девы, такого приятного массажа у меня, еще не было (захватили лицо, шею, плечи и даже верхнюю часть груди): я только что не мурлыкала blush2.gif
Потом мне нанесли сыворотку, дальше не помню (*очнулся - гипс biggrin2.gif *).
Пообщалась с косметологом, она мне выдала кучку пробников и прошюрку по Йонке, чтоб я изучила все детально.
По-моему, ей очень польстило, что я задавала детальные вопросы, так что мы расстались вполне довольные друг другом.
Насчет цен: примерная стоимость кремов в районе 1400, есть околь 2 тыщ, то таких мало. Имхо, нормальная цена

Поделиться сообщением

Хочу похвалить крем №11, снимающий раздражение. Крем реально замечательный! У меня сейчас от перемен погоды кожа шелушится, краснеет кое-где. Этот крем практически мгновенно снимает покраснения. Наносится точечно под обычный крем. Сейчас у меня пробник, но, думаю, буду брать полноценный. Уж очень нравится эффект

Поделиться сообщением

Заинтересовала эта косметика, порылась в инете, нашла отзывы о бешеной аллергии и гормональности этой косметики наряду с тем, что многим нравится.

Записалась на процедуру глубокого очищения кожи на основе этой косметики и уже сомневаюсь стоит ли делать. Или все таки выбрать Natura Bisse.
Дали пробник крем 15, прыщи пока что не отпали ) но запах на всю квартиру ))
В составе косметики оч смущает масло герани, мне кажется сильный аллерген.

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgeshik @ Mar 27 2009, 15:35)
Заинтересовала эта косметика, порылась в инете, нашла отзывы о бешеной аллергии и гормональности этой косметики наряду с тем, что многим нравится.

Записалась на процедуру глубокого очищения кожи на основе этой косметики и уже сомневаюсь стоит ли делать. Или все таки выбрать Natura Bisse. 

Аллергия, как мне кажется, бывает на всякие там консерванты, красители и отдушки... а в этой косметике этого добра практически нет. То что состав содержит гормоны не похоже, пользусь уже не мало лет, и ничего такого не замечала... типа эффект отмены, или молнеиносные результаты...(поэтому и прыщи не сразу отпали))). А на счет масла герани... мне кажется любой человек практически с детсва знает на что у него аллергя.

Поделиться сообщением

QUOTE(InnS @ Mar 1 2009, 01:35)
в салоне покупала маску с глиной 105
как-то без восторга от нее и никакого результата((

Неужели не очищает?
Очень люблю эту маску и постоянно ей пользуюсь - очищает отлично, кожа свежеет и хорошо дышит, поры становятся вообще незаметными. После глиняной делаю обычно увлажняющую №1 или любую другую, по потребностям (питательную, энергезирующую других марок), всё замечательно.

QUOTE(SAMбука @ Mar 27 2009, 23:56)
QUOTE(Evgeshik @ Mar 27 2009, 15:35)

Аллергия, как мне кажется, бывает на всякие там консерванты, красители и отдушки... а в этой косметике этого добра практически нет. То что состав содержит гормоны не похоже, пользусь уже не мало лет, и ничего такого не замечала... типа эффект отмены, или молнеиносные результаты...(поэтому и прыщи не сразу отпали))). А на счет масла герани... мне кажется любой человек практически с детсва знает на что у него аллергя.

Запах на всю квартиру не от отдушек, а именно от эфирных масел, на которых базируется Йон-ка. Ароматерапия - одна из сильных сторон этой марки. И если еесть на эфирные масла аллергия, то эта косметика не для вас. Насчёт гормональности впервые слышу, это откуда информация, источник укажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Tanyusia, про гормональность этой косметики прочитала на форуме woman.ru в отзывах про yonka. Скорее всего, раз никто не слышал об этом, это слух. Но как-то меня это насторожило, поэтому решила тут уточниться.

Поделиться сообщением

Я пока попробовала три крема из пробников, что мне дали. Могу сказать, что это очень и очень достойные продукты. Моя кожа чувствительная и капризная, так что стараюсь уход выбирать с особой тщательностью. Пока мне все нравится.

Насчет гормональности единственное, что могу предположить: некоторые эфирные масла действительно влияют на гормональный фон, возможно, именно из-за этого появился слух.

Поделиться сообщением

Пользуюсь уже несколько лет умывалкой Yon-Ka Gel Moussant Douceur Nettoyant-Demaquillant Du Visage Et Des Yeux, он вроде с ирисом )) Он не щипет мне глаза, если туда случайно попадает. Мне это важно, глаза у меня очень чувствительные...

Поделиться сообщением

Жаль,но мне вряд-ли пойдет no.gif - только что пришла с русского сайта этого бренда,беглого взгляда оказалось достаточно,чтобы понять.Несколько раз пыталась перейти на эфиры,но,видимо,это не мое.Поэтому боюсь и косметику на эфирах пробовать.У меня хорошо идут разные химические крема,в том числе и силиконовый люкс.Ищу сейчас подходящую маску професс.косметики,собираю инфу,возлагала на Yon-ka большие надежды - слышала,что Канделаки пользуется ей.

Поделиться сообщением

Ищу подходящую МАРКУ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Libushe @ Apr 26 2009, 11:10)
Жаль,но мне вряд-ли пойдет no.gif  - только что пришла с русского сайта этого бренда,беглого взгляда оказалось достаточно,чтобы понять.Несколько раз пыталась перейти на эфиры,но,видимо,это не мое.Поэтому боюсь и косметику на эфирах пробовать.У меня  хорошо идут разные химические крема,в том числе и силиконовый люкс.Ищу сейчас подходящую маску професс.косметики,собираю инфу,возлагала на Yon-ka большие надежды - слышала,что Канделаки пользуется ей.

А Вы попробуйте сходить на уход с этой косметикой или найти представителя и попросить пробники. Я, кстати, тоже побаивалась обилия всяких эфиров, но салонные процедуры у меня прошли на ура bb.gif

Поделиться сообщением

Все может быть...Про салонные процедуры практически одни положительные отзывы...Дело в том,что кожу я свою сейчас привела в порядок(были высыпания и т.д.),хочется теперь пролонгированного антиэйд-ухода.Может ли марка дать это?Все-таки эфиров и кислот маловато для этого.ИМХО,конечно...Но я все-таки присматриваюсь...Очень мало отзывов...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу