VIP

магазин Рандеву

210 сообщений в этой теме

Что-то не нашла эту темку, хотя она была. Мне в принципе магазин нравится. Но почему-то не работает сайт, а нужно СРОЧНО узнать, когда у них ближайший день рождения. Может кто поможет blush2.gif

Поделиться сообщением

28-го февраля магазин Rendez-vous в ТК Охотный ряд будет праздновать свой День Рождения. В этот день на весь ассортимент магазина предоставляется дополнительная скидка 5%, каждому покупателю розы в подарок. Магазин будет украшать шоколадная Эйфелева башня и столы с французским шампанским и десертом.

Поделиться сообщением

QUOTE(oblepiha @ Feb 27 2009, 07:53)
28-го февраля магазин Rendez-vous в ТК Охотный ряд будет праздновать свой День Рождения. В этот день на весь ассортимент магазина предоставляется дополнительная скидка 5%, каждому покупателю розы в подарок. Магазин будет украшать шоколадная Эйфелева башня и столы с французским шампанским и десертом.

Завтра там будет АД biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
А по поводу вопроса о сайте, присоединяюсь. Раньше, если с новым сезоном шло обновление сайта, то об этом писали, а тут..

Поделиться сообщением

Магазин нравится, не раз там покупала обувь.. Только вот не понимаю, почему там так много народа всегда? Вроде не самая дешевая обувь и в основном женщины за 60.. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ Feb 27 2009, 14:54)
Магазин нравится, не раз там покупала обувь.. Только вот не понимаю, почему там так много народа всегда? Вроде не самая дешевая обувь и в основном женщины за 60.. wacko.gif

Меня больше удивляет, что там частенько вижу женщин вида "из глубинки", Причем уходят из магазина, перевешанные пакетами с обувью)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Zart Katzchen @ Feb 27 2009, 14:58)

Меня больше удивляет, что там частенько вижу женщин вида "из глубинки", Причем уходят из магазина, перевешанные пакетами с обувью)))

Вот вот yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zart Katzchen @ Feb 27 2009, 14:28)
Завтра там будет АД biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
А по поводу вопроса о сайте, присоединяюсь. Раньше, если с новым сезоном шло обновление сайта, то об этом писали, а тут..

еще вчера у меня касперский блокировал доступ на сайт из-за трояна. думаю по-этому сайт сейчас и недоступен.

Поделиться сообщением

QUOTE(oblepiha @ Feb 27 2009, 15:36)
QUOTE(Zart Katzchen @ Feb 27 2009, 14:28)
Завтра там будет АД biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

еще вчера у меня касперский блокировал доступ на сайт из-за трояна. думаю по-этому сайт сейчас и недоступен.

Может быть, хотя обычно у меня на вирус окошко выскакивает, а тут блокирует сайт и пишет, что у меня нет прав на просмотр страницы huh.gif

Поделиться сообщением

а как вы определяете таких женщин, интересно очень blush2.gif

Поделиться сообщением

Оооооооооо сама хотела такую темку открыть. smile.gif
Мне обувь из Рандеву нравится, но цены там конечно не маленькие. И нравится то, что ремонт у них пожизненный и бесплатный и ещё нравится отношение к клиентам.

Поделиться сообщением

QUOTE(С картинки я @ Feb 27 2009, 19:18)

а как вы определяете таких женщин, интересно очень blush2.gif

Мне тоже кажется видно таких, внешний вид непонятный, кричат на весь магазин, что-то выбирают, нереальнейшие дискуссии...Много таких happy.gif

Поделиться сообщением

Мне в Рандеву не нравится большая часть обуви. Не люблю я всякие стразы, цветы и прочие дикие украшательства, коих там очень много. Стоит немалых денег, а выглядит дёшево wacko.gif ИМХО, естественно! Хотя есть и оч хорошие модели, у меня есть оттуда кое-что.
А на набойки бесплатный ремонт у них тоже распространяется? happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жаннет @ Feb 27 2009, 20:04)
Мне в Рандеву не нравится большая часть обуви. Не люблю я всякие стразы, цветы и прочие дикие украшательства, коих там очень много. Стоит немалых денег, а выглядит дёшево  wacko.gif ИМХО, естественно! Хотя есть и оч хорошие модели, у меня есть оттуда кое-что.
А на набойки бесплатный ремонт у них тоже распространяется?  happy.gif

Ага yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Feb 27 2009, 20:19)
QUOTE(Жаннет @ Feb 27 2009, 20:04)
Мне в Рандеву не нравится большая часть обуви. Не люблю я всякие стразы, цветы и прочие дикие украшательства, коих там очень много. Стоит немалых денег, а выглядит дёшево  wacko.gif ИМХО, естественно! Хотя есть и оч хорошие модели, у меня есть оттуда кое-что.
А на набойки бесплатный ремонт у них тоже распространяется?  happy.gif

Ага yes.gif

Это хорошо! пасибо thumbsup.gif

Поделиться сообщением

1 раз слышу про ремонт, хотя чего только не покупала у них! а к сумкам это относится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Feb 27 2009, 21:03)
1 раз слышу про ремонт, хотя чего только не покупала у них! а к сумкам это относится?

Насчет сумок не знаю, а вот туфли и сапожки сдавала несколько раз, правда, делали они набойки и профилактику дня 3-4.

Поделиться сообщением

спасибо) блин а как так я ни фига не знала?))) риторический вопрос)

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Feb 27 2009, 21:19)

А они не говорят об этом))) Только на сайте написано. Я там и вообще на нашем драгоценном форуме об этом узнала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Feb 27 2009, 21:44)

А они не говорят об этом))) Только на сайте написано. Я там и вообще на нашем драгоценном форуме об этом узнала.

А мне сказали yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ Feb 27 2009, 21:48)
QUOTE(Sashkins @ Feb 27 2009, 21:44)

А мне сказали yes.gif

Мне тоже сказали при первой покупке, плюс на товарном чеке написано с обратной стороны yes.gif правда, там только про обувь написано, насчет сумок - хз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу