La Bella

Приглашения на свадьбу

920 сообщений в этой теме

QUOTE(Мечты_сбываются @ Mar 28 2009, 20:07)
Хм, мнения разошлись smile.gif
Сделала 6 штук, похвастаюсь  blush2.gif
...

Ваши приглашения идеей на наши похожи smile.gif
У Вас, в принципе, красиво получилось, но шнуровку я бы передела, извините, но неаккуратно смотрится и портит общий вид blush2.gif

Мои выглядели так
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Kaприз , полагаете, потоньше надо? Уже думала об этом

Поделиться сообщением

Видимо, одна я столько за приглы отдаю))))
Но хоть количество не большое.
Друзья вчера узнала-упали просто ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Мечты_сбываются @ Mar 29 2009, 12:52)
Kaприз ,  полагаете, потоньше надо? Уже думала об этом

yes.gif думаю, что будет лучше смотреться если лента будет уже или тесьму взять красивую - главное чтоб она мягкая была, тогда красиво ложится.

Поделиться сообщением

внутрення сторона выглядит так: shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio @ Mar 25 2009, 00:38)
QUOTE(ElG @ Mar 24 2009, 23:34)
А позвонить туда и спросить?  fegh.gif

это естессно yes.gif
просто думаю мало ли, кто-нибудь заказывал тут angel_innocent.gif

ой, какая прелесть. Да если честно, я бы и от руки написала.

Мы, за месяц до свадьбы, встреачемся с фотографом делаем снимки и он делает из них коллаж для приглашений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Mar 29 2009, 17:47)
QUOTE(Мечты_сбываются @ Mar 29 2009, 12:52)
Kaприз ,  полагаете, потоньше надо? Уже думала об этом

yes.gif думаю, что будет лучше смотреться если лента будет уже или тесьму взять красивую - главное чтоб она мягкая была, тогда красиво ложится.

Спасибо, попробую! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Каприз, была очарованна blush2.gif вашими приглашениями еще в теме "Хенд-мейд". Они великолепны!!!!!!!!

Для себя буду делать приглашения сама, постараюсь привнести немного вашего стиля (если никто не против) Потому-что конвертик-корсетик прям в душу запал.

Поделиться сообщением

Aliandra, спасибо smile.gif рада, что вам понравились наши приглашения. Конечно можете использовать идею yes.gif

Поделиться сообщением

Мечты_сбываются

Какие у вас красивые приглашалки!

Поделиться сообщением

Rebenok , спасибо! blush2.gif Это для моих родственников и подруг. Для гостей со стороны БМ будут "женихи", но их мы пока не сделали

Поделиться сообщением

Девушки, у меня вопрос немного другого характера - За какое время до свадьбы вы будете рассылать пригласительные? У нас в августе, многие наверняка на это время планируют уезжать в отпуск, но и слишком заранее оповещать не хотелось бы unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сatling @ Apr 13 2009, 20:23)
Девушки, у меня вопрос немного другого характера - За какое время до свадьбы вы будете рассылать пригласительные? У нас в августе, многие наверняка на это время планируют уезжать в отпуск, но и слишком заранее оповещать не хотелось бы  unsure.gif

мы за месяц раздадим/разошлем, т.к. заявление у нас можно только за месяц подать fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сatling @ Apr 13 2009, 21:23)
Девушки, у меня вопрос немного другого характера - За какое время до свадьбы вы будете рассылать пригласительные? У нас в августе, многие наверняка на это время планируют уезжать в отпуск, но и слишком заранее оповещать не хотелось бы  unsure.gif

У нас вадьба 19 мая, но не думаю, что до 19 апреля мы успеем сделать приглашалки. Мы еще с рестораном не определились. Но у нас всего 20 гостей. Все и так знают про праздник. А приглшалки - так, на память

Поделиться сообщением

Я думаю месяца за полтора, но у вас должен уже быть ресторан утвержден и время, чтобы в приглах написать.

Мы уже начали раздавать, а свадьба через месяц и 2 недельки.

Поделиться сообщением

я тоже думаю, что полтора месяца - оптимальный срок.

Поделиться сообщением

QUOTE(YazvaIndigo @ Apr 13 2009, 20:26)
QUOTE(Сatling @ Apr 13 2009, 20:23)

мы за месяц раздадим/разошлем, т.к. заявление у нас можно только за месяц подать fegh.gif

А мы вот в начале апреля подали, оказалось, что можно подавать в любое время, да и то на все субботы августа все было занято wacko.gif В общем нас пока без времени записали, скажут за месяц до росписи... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Apr 14 2009, 08:31)

Я думаю месяца за полтора, но у вас должен уже быть ресторан утвержден и время, чтобы в приглах написать.

Мы уже начали раздавать, а свадьба через месяц и 2 недельки.

С рестораном тоже накладка получилась, за 4 месяца до празднования оказалось, что только 1.08 зал свободен, а так как мы хотели отмечать именно там, пришлось дату перенести с 8 на 1 fegh.gif Ажиотаж какой-то wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сatling @ Apr 14 2009, 09:34)

А мы вот в начале апреля подали, оказалось, что можно подавать в любое время, да и то на все субботы августа все было занято  wacko.gif В общем нас пока без времени записали, скажут за месяц до росписи... sleep.gif

здорово happy.gif Непонятный город у нас, везде заранее подают,а у нас не раньше чем за месяц и неделю ranting_w.gif А ресторан уже за нами happy.gif

Поделиться сообщением

ну мы где-то за 3-4 месяца оповестили всех гостей о том, что у нас планируется свадьба 6 июня и попросили на это время по возможности воздержаться от отпусков. А потом, после того как подали заявление (за 2 месяца), начали раздавать приглашения. Вот сейчас, за полтора месяца, 3/4 их уже розданы.

QUOTE(YazvaIndigo @ Apr 14 2009, 17:48)
здорово happy.gif  Непонятный город у нас, везде заранее подают,а у нас не раньше чем за месяц и неделю ranting_w.gif  А ресторан уже за нами happy.gif

ну, насколько я знаю, во многих городах подмосковья в загсы подать заявление можно только не раньше 1 месяца и 1 дня, поэтому как раз в этом ничего странного. В Москве за 2 месяца и 1 день можно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу