2 412 сообщения в этой теме

В 6/20/2017 в 03:03, skim сказал:

Извиняюсь за дурацкий вопрос.. Куда вы складываете ключи, телефон.., когда отправляетесь на пробежку? Карманов в моей форме не предусмотрено.(

ммм... купить с карманами? для телефона есть специальные чехлы или как их лучше назвать, на руку (загугли чехол для бега, поймешь). они еще и от дождя спасали.

также бывают маленькие кармашки на чехлах для бутылок, вот туда я мелочь клала, типа ключей от машины, карты когда была нужна, даже мини-аптечка входила (на пару таблеток обезболивающего, антисептик, салфетка, пластырь). Плюс если удобная бутылка с чехлом - очень комфортно держать в руке когда бежишь.

Поделиться сообщением

Мой друг из далекой страны планирует в августе наведаться в Москву, а т.к. он любитель бега прознал про марафон 13 августа. 

Для участия в забеге требуется справка, в связи с чем вопрос. Как сделать ее иностранцу? Понятное дело, что если он привезет справку с собой она будет на другом языке и, наверняка, нелействительна. В этом случае как оформить справку в Москве? Сильно много времени на это не будет, т.к. время пребывания в Москве ограничено. Я сама не бегаю, ничего в этом не понимаю и совет ему дать не могу. Как лучше поступить?

Поделиться сообщением

Я заставила себя бегать и вести зворовый образ жзизни когда весила 75 кг при росте 165. За 2 года правильного питания и утренней пробежки сбросила 20 кг. Буду продолждать бегать для потдержания формы. Тут главное режим.

Поделиться сообщением

У меня дилемма. Бегать мне в одно время и нравится и не нравится одновременно (слишком уж тяжело для меня это, задыхаюсь вечно). Ещё и моя лень. в зал до конца лета записана, а в последний раз туда месяц назад ходила. Придется, короче, приберечь свой жирок на зиму)...

Поделиться сообщением

В 29.07.2018 в 09:42, MargarInkA сказал:

У меня дилемма. Бегать мне в одно время и нравится и не нравится одновременно (слишком уж тяжело для меня это, задыхаюсь вечно). Ещё и моя лень. в зал до конца лета записана, а в последний раз туда месяц назад ходила. Придется, короче, приберечь свой жирок на зиму)...

Задыхаться не надо, попробуйте медленнее бежать или чередуйте с пешим ходом. 

Поделиться сообщением

Я в зале до тренировке бегаю 10 минут и после. Такч сито размяться. А на улице пробовала  много раз, но не мое, бок начинает колоть, одышка, в общем дохляк я)

Поделиться сообщением

научите правильно бегать, вроде бегать бегаю, но наверняка же есть какие-то правила :angel_innocent:

Поделиться сообщением

Как таковой универсальной техники для всеч не существует. Все индивидуально. Не заморачивайтесь, просто бегайте как вам удобно.

Главное себя не загонять. Важно не то как много вы пробегаете за раз, а как часта вы бегаете. Периодичность занятий со временем адаптирует ваш организм к новым нагрузкам. Вы будете ощущать себя в тонусе.

Поделиться сообщением

Скажите, как думаете, если я беговую дорожку дома поставлю и буду бегать - это так же эффективно, если б я это на улице делала?

Поделиться сообщением

В 07.06.2019 в 14:31, Ira_Fury сказал:

Скажите, как думаете, если я беговую дорожку дома поставлю и буду бегать - это так же эффективно, если б я это на улице делала?

абсолютно не так как по гравию/не знаю там по какому покрытию

просто купите дорожку вот это беговую и выйдите на дорожку в парке)

почувствуйте разницу

Поделиться сообщением

Разница в том что на беговой дорожке, вы меньше напрягаетеь, ведь там нет неровнотей и поворотов, вам меьше нужно контролировать ваше тело. Так что если важен результат то лучше бег на улице.  Но у дорожки есть одно неоспоримое преимущество, нинужно никуда выходить, особенно это актуально зимой.)

Поделиться сообщением

Бег классно, особенно спринт!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу