Chili

Бег!

2 408 сообщений в этой теме

Была тема такая если помню...странно что нет, ведь БЕГ-одно из наилучших средств для похудения и хорошей физической формы!!!!!!!!!
Давайте бегать!!!!!!!

Поделиться сообщением

Первые отчеты:сегодня была первая пробежка.немного скользко,но в общем супер!!ждемс весну)))))

Поделиться сообщением

девчонки! безумно хочу бегать...но у меня есть одно НО.. может я одна такая.. но все же...я стесняюсь )))))

посоветуйе что-нибудь huh.gif

Поделиться сообщением

Почему стесняетесь???????Смелее!!!)))ведь это ваше дело,а прохожие думают-что какая молодец!!!!!!!!!))))))))

Поделиться сообщением

люблю бегать =)
только на дорожке не очень нравится, потому что скучно и нудно, по сравнению с ней круги "нарезать" в зале гораздо приятнее)

Поделиться сообщением

Всем приветик)Я давно хотела начать бегать- все подругу ждала,а ей то некогда,то лень...И я на этой неделе начала бегать))Прихожу с работы,переодеваюсь,и ... побежала smile.gif Мне понравилось...бегаю по полчаса)Согласна с Chili,действительно, немного скользко)А еще очень болели ноги..после 3 пробежки

Поделиться сообщением

я слышала от кого-то не помню, что просто бегать это не совсем правильно.. точнее нужно понимать для чего бегаешь.. он тоже ведь разный бывает... так это?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chili @ Feb 28 2009, 21:55)
Почему стесняетесь???????Смелее!!!)))ведь это ваше дело,а прохожие думают-что какая молодец!!!!!!!!!))))))))

ну вот не знаю. не могу сделать этот первый шаг biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Просто не обращайте внимания на кого и бегайте на здоровье.возьмите когото с собой за компанию...у вас парк есть рядом????????

Поделиться сообщением

Только с пробежки!!!!!!!!!!))))))))))))))

Поделиться сообщением

и вообще жить хочу в более располагающем для бега климате shutup.gif
в лос-анжелесе например biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анча @ Mar 1 2009, 19:35)
QUOTE(Chili @ Feb 28 2009, 21:55)

ну вот не знаю. не могу сделать этот первый шаг biggrin2.gif

я раньше тоже стеснялась бегать. но в парке многие бегают, так что там проще начинать. а вот по улицам до сих пор бегать не могу. правда я сейчас совсем бег забросила shuffle.gif в спортзале теплее

Поделиться сообщением

а мы раньше с подружкой,как весна,начинали бегать по утрам.Правда,это бегом сложно было навать biggrin2.gif зато настроение хорошее было обеспечено на весь день blush2.gif может снова начать fegh.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chili @ Mar 2 2009, 09:32)
Просто не обращайте внимания на кого и бегайте на здоровье.возьмите когото с собой за компанию...у вас парк есть рядом????????

ну какбэ...не очень рядом.. это мне вставать пипец во сколько biggrin2.gif есть аллейка... там с собаками гуляют, тоже стремно... ))

Поделиться сообщением

в спортзале деньги платить надо biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анча @ Mar 2 2009, 20:16)

ну какбэ...не очень рядом.. это мне вставать пипец во сколько  biggrin2.gif есть аллейка... там с собаками гуляют, тоже стремно... ))

нууу...как говориЦЦо...кто хочет,ищет способ,кто не хочет - причину yes.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Mar 2 2009, 09:46)
и вообще жить хочу в более располагающем для бега климате  shutup.gif
в лос-анжелесе например  biggrin2.gif

+1 biggrin2.gif

вот установится температура выше нуля, тогда начну бегать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Оч.жду чтобы все растаяло unsure.gif , я фанат бега, просто обожаю sla.gif с весны по осень практически каждое утро бегаю. Из-за того, что рядом нет парка бегала практически вдоль дороги sleep.gif и приходилось вставать в 4.30-5.00, чтобы машин не так много было.
Сейчас нашла парк недалеко от дома (мин.в 10) буду туда ходить и там бегать sla.gif
Девочки, кто стесняется! я тоже стесняюсь shuffle.gif надеваю кепку, козырек на самые глаза и бегу и тогда не страшно или в солнечных очках бегаю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Хочу начать бегать по вечерам, что бы сбросить кг и укрепить ссс ,но ведь существует какая то техника бега?Девчонки подскажите что можно, что нельзя?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу