+OЙ+

Поможем животным вместе

979 сообщений в этой теме

4)Ветер -научился с детства переходить дорогу. И пусть говорят, что собаки не различают цвета, а только лишь оттенки, но Ветер умел переходить именно на зеленый.
Он переходил Выборгское шоссе, когда примерно на середине зеленый сменился на желтый. Это, конечно, было вечером, но невозможно было на переходе не заметить его.... Но ведь не заметили!
Первая машина ударила его и отбросила под вторую, под второй он прокатился и выкатился под третью... пытался встать, орал, машины ехали...
Две женщины с остановки рядом подбежали к нему. Машины стали объезжать их, они звонили всем - справочные, приюты, клиники... Нашли попутчика.
Так пес попал к нам( клиника Филлмора)
Нужен куратор. Нужна реклама на него, нужно попытаться пристроить. Вот сколько всего нужно! Помогите!
Посмотрите в эти глаза….Телефон куратора +7-921-789-73-93 или администратор клиники 89095830922 Елена

fdae87e6cd37t.jpgc9f37b6a08eft.jpgfdae87e6cd37t.jpg

Поделиться сообщением

II) Cобаки из приюта

1) Милочка и Мишка
Собаки жили при военной части в «Лисьем ному». Часть недавно расформировали. Собаки остались одни, солдаты уехали и их просто оставили, Местные люди начали подкармливать…. Но ведь нашелся урод, который их начал избивать…собаки не знают что такое кусаться- они все детство росли в любви и тепле, они не могут укусить этого выродка в ответ .У собак был шок- за что нас жестоко бьют??? И их бы убили, но мы вывезли Милочку в приют на время- срочно ищем хозяев, Мишку должны вывозить в эту субботу в приют… и ему нужен хозяев. Приглядитесь к ним…они слишком добродушны,на улице их может обидеть каждый… им нужны только самые добрые и искренние хозяева!!!!Кстати, они очень любят друг друга, может кто-то их возьмет в загородный дом вдвоем) Они кастрированы и привиты.есть паспорта.
Куратор 8-952-236-72-56

____.JPG

Поделиться сообщением

Жил у хозяина кобель восточно-европейской овчарки Дик. Служил хоязину верой и правдой, ведь Дик умный и добрый пес. Только в один трагический день хозяин умер. А Дика за ненадобностью отвезли к автостоянке и оставили на улице.
Так Дик оказался бездомным. Но это еще полбеды. Самое страшное, что Дик оказался болен. У Дика опухоль переносицы. Она выросла таких размеров, что стала вскрываться. Дику срочно понадобилось лечение, ведь с такой опухолью не живут. Люди, сочувствующие Дику отвезли его к врачу, специалисту своего дела, который сказал, что собаке срочно нужна операция, без нее собака будет жить максимум 2 месяца.
Операцию собаке сделали. Но она не бесплатная. Стоила 25 000 р. Часть ее оплатили из денег, которые жертвовались на других собак (Дика пытаются спасти люди с зоозащитного форума). Но эти деньги надо вернуть, потому что тем собакам тоже нужна помощь. На данный момент долг за операцию составляет порядка 14 тысяч рублей.
Ситуация очень трудная. Помогите, пожалуйста, Дикуле. Он очень добрый и умный пес, про которых говорят "с золотым характером". Ему еще предстоит химиотерапия и лечение, за которое тоже нужно платить. Помогите чем сможете! Любая помощь приветствуется!
Подробности и финансовый отчет в теме Дика на песикот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135205
Фотографии Дика до операции:
user posted imageuser posted image
и после:
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Девочки,кто зарегестрирован на Пес и кот,помечтите и туда ,пожалуйста.Цитирую из ЖЖ,там же по ссылке фотографии красавца

http://zaff-vsem.livejournal.com/2373.html

"Нам на передержку отдали собаку. Красавец, удивительного ума и благородства пес Павлуша. Он спокойный, интеллигентный парень. Любит подойти, в глаза заглянуть, поговорить, тебя послушать.
Он очень умный и очень спокойный. Привык жить на улице. Его спасли от облавы на станции метро Ленинский проспект. О его подвигах (в хор.смысле) можно много рассказать). Он преодолел огромное расстояние и пешком дошел до Москвы, до метро, когда его увезли одни товарищи за город, в др. область и там попали в милицию на 15 суток, а Павлик шел пять дней и ночей назад, в Москву. Жил у нас в Малаховке почти месяц, я к нему привык и полюбил его.

Но у нас уже есть собака, держать его бесконечно нет возможности. Сейчас он в приюте, в общем вольере. Все прививки у него есть.

Дорогие френды! Если у кого есть знакомые (или знакомые знакомых), которые сторожат автостоянку, или пожарку, или дачные участки или стройку - любое огороженное пространство, где постоянно есть кто-то кто сможет его кормить. Пожалуйста, не поленитесь - спросите. Вдруг найдутся добрые руки. Если нет таких знакомых - перепостите плз у себя, если не трудно.

Вы знаете, насколько редко я сюда че-то пишу и еще реже - о чем-то прошу вас.

Если выйдет - с меня коньяк. Любой.

ЗЫ:Будут какие вопросы - мой телефон 916-401-32-43"

Поделиться сообщением

Девочки! Чтобы организовать свой небольшой приют для животных нужна примерная смета, проект, т.е. что-то с чего начинать. Мысли разбегаются, из-за этого всё тормозится. Может кто-то скинет свой примерный план приюта, чтобы было от чего отталкиваться? Хочется сделать доброе дело, но опыта нет совсем

Поделиться сообщением

ID: 167   Опубликовано: (изменено)

Хотел котенок по незнанью
Участия больших людей.
Но, не готовы к состраданью,
Творцы домов, машин, идей.

У каждого из них работа,
Обилье жизненных проблем.
О том, что замерзает кто-то,
Им думать некогда, совсем.

Дорога к чувствам перекрыта,
Во исполнение мечты.
Страдаем мы от дефицита
Обыкновенной доброты.

На этом сайте Вы всегда сможете помочь животным!
Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно!
Даже Ваши 10ть рублей смогут спасти им жизнь.
О них никто не позаботиться кроме неравнодушных

Вы же на форуме Космо, выкладывайте чем вам надо помочь здесь Изменено пользователем Жадный Топотун

Поделиться сообщением

Это просто ужас...
У одинокой женщины не стало сына. Справиться с болью одной было слишком тяжело, видимо, поэтому она окружила себя животными.
Поначалу их было немного - около 5, но потом она стала подбирать всех несчастный животных, которых видела на улице. Она просто не могла пройти мимо...
Этим летом - у нее просто не было средств на стерилизацию - у кошек родились котята. Сейчас молодых кошек около 17...
Живут они в 2 крошечных комнатах в коммуналке. Бедность такая, что сердце сжимается...
Я знаю, что у нее мизерная зарплата. Все деньги она тратит на содержание животных.
Они для нее - как дети...
Но дальше заботиться о них у нее просто нет возможности! Нужно пристроить большую часть кошек в добрые руки...
Все взрослые коты стерилизованы,почти все здоровы.
Котята ласковые, игривые!

Ребят, ПРОСТО НАДО ПОМОЧЬ ЕЙ!
Кормом, витаминами для кошек,необходимыми лекарствами, деньгами...КТО ЧЕМ МОЖЕТ!
И ГЛАВНОЕ - надо пристроить кошек...дальше так продолжаться не может! Они все вместе умрут с голоду...
Приглашайте народ в группу, где можете пиарьте ее...

Кто хочет - может съездить к хозяйке вместе со мной - она живет прямо возле метро Петроградская.
Любая помощь важна...
Не оставайтесь равнодушными, пожалуйста.
Посмотрите,какие милые котята...
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club15142783

Телефоны для связи:
куратор Дарья 8-905-263-42-72

Срочно!Кошаков-подростков(в первую очередь,мальчиков) пора кастрировать-им уже почти 8 месяцев!Клиника им.Айвена Филлмора готова провести нашим животным льготные операции:по 100 рублей-котики и по 500 рублей-кошечки.
На кастрацию котиков собираем на нашем ЯК.

41001544317381 - номер ЯК

26.03. Котята на передержке в Колпино чувствуют себя замечательно!
Очень много и сладко спят,как и положено малышам(в "отчем доме" им коты-подростки покоя совсем не давали,бандиты этакие).Кушают с большим аппетитом-гурманы ещё те:и сметанка им нравится,и яичный желток,и курочка,и телятинка,и рыбка.
Ребёнки они весёлые-и бегают,и играют,и мутузят друг друга:-)))
К людям тянутся-внимательно изучают лицо,запах,голос."Приёмную маму" уже научились отличать-ходят за ней по пятам и просят ласки-любят на ручках посидеть да помурлыкать.
С глазками стало хорошо,выделений почти нет.Ещё несколько дней покапаем капельки и будет всё отлично.
В субботу будем глистогонить.В воскресенье-обрабатывать от ушного клеща.
Ходят все строго в лоточек(без наполнителя)!!

Друзья!Нам очень нужна финансовая помощь!Всё стоит денег-и хороший корм,и необходимые медикаменты.Увы,наши денежные ресурсы не безграничны.С вашей помощью,мы сможем делать гораздо больше!Не думайте,что 50 или 100 рублей-это мало.Это уже для нас большая поддержка!Денежку вы можете передать лично кураторам(или отвезти Елене) или положить на наш ЯК.Только отписывайтесь,пожалуйста,когда на ЯК кладёте.Фин.отчёты будут обновляться регулярно. Спасибо!

Поделиться сообщением

Прошу помощи в расклейке объявлений и ПИАРе.

Дана, метис вытащенный из муниципального приюта. Почти сразу нашла хозяев, но подержав ее у себя на даче лето, видимо для того чтобы "было не страшно", осенью Данку вернули обратно. Сейчас Данка на передержке, которую полностью оплачиваю я, но из-за трудовой занятости мне катострафически не хватает времени на ПИАР Даны и поэтому она уже засиделась на передержке.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!

В выходные и летние дни (отпуск) за активный ПИАР Даны могу помочь машиной: отвезти-привезти животное, корм и т.д.
Мой тел на Макете.

Макет Даны и фото))))

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

15 апреля 2010 года в Москве в Черёмушкинском районном суде состоится
рассмотрение жалобы со стороны потерпевших по делу серийного убийцы собак Худоярова.

ВНИМАНИЕ! АДРЕС ИЗМЕНИЛСЯ!
Судебное заседание начнется 15:00 по адресу: Черемушкинский районный суд, ул.Кржижановского, 20/30, к.3, тел (499) 124-45-85. 206 кабинет.

НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Долгое время суды откладывались по причине "серьёзной болезни" Худоярова видимо, в надежде на то, что общественность забудет про его преступления, СМИ потеряют интерес к теме, и судья вынесет мягкий приговор.
На последнем заседании суда судьёй было вынесено решение отправить дело на дорасследование с целью снять с Худоярова садистские мотивы. Это означает то, что с него могут снять все обвинения и живодёр может уйти от наказания!
_____

Приглашаются все небезразличные. Очень важно продолжать участвовать в этом деле до вынесения приговора. Пожалуйста, все, кто может, наберитесь терпения и приходите, нам нужна поддержка! ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ САМИ, ПРИГЛАСИТЕ ДРУЗЕЙ!

Сбор у здания суда в 14:30.

БЕРИТЕ ПАСПОРТА.

Очень нужна фото-видеосъёмка.

Подробности о деле Худоярова тут:
http://www.saveanimals.ru/taxonomy/term/48

Поделиться сообщением

Текст не мой, только что кинули ссылку на запись в контакте:

ПОЖАЛУЙСТА не оставайся равнодушными и прочитай запись до конца!

В Китае ежедневно убиваются котята молодыми девушками для развлечения. Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленьких крошек! Их вонзают в глаза, ротики, ушки, прыгают на головки и животики котят. А процесс убийства снимают на фото и видео и выкладывают в интернет! Видеозапиши широко распространились по сети и сейчас поднялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, люди требуют принятия закона о Защите животных - в Китае на данный момент его нет, поэтому эта чудовищная жестокость остается безнаказанной!

http://vkontakte.ru/video68806910_142317092

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Пошлите свой голос протеста в петиции:

www.thepetitionsite.com/1/ChinaAnimalProtectionLaw

всего лишь нужно ввести свой электронный адрес, указать страну и имя и нажать несколько раз sign - это не займет у вас и минуты! надо дойти до конца там будет написано Спасибо вам ..

Эту кровавую безумную моду нужно остановить! Надо набрать 25000 подписей!!!
а сейчас там около 1900(((

Здесь самое жестокое видео контакта, на нем то самое жестокое издевательство над маленьким котенком! Я смотреть не могу, не буду и вам не советую, так как ответственности за ваше состояние после просмотра я не несу. Но можно почитать комментарии, думаю вам, как и мне, их будет вполне достаточно, чтобы осознать весь этот кошмар!
И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, НЕ ГОВОРИТЕ ТАК.ЧТО ВОТ МОЙ ГОЛОС ОН ОДИН НИЧЕГО НЕ РЕШИТ!! ЭТО НЕ ТАК.. НУЖЕН КАЖДЫЙ!!

Поделиться сообщением

Melting Crystal, я отправила письмо, но мне почему-то не написали ничего типа "пиьсмо было отправлено", а сразу предложили зарегистрироваться. Я так и не поняла, дошло ли мое письмо no.gif

Вообще, я просто в ужасе, не стала даже смотреть видео, слов нет. cry.gif

Поделиться сообщением

Огогошенька, мне тоже вроде ничего не пришло (хотя давно не проверяла почту), но после того, как на страницу с регистрацией выкинуло, подруга сказала, что увидела, что я подписала.
И не надо смотреть, я глянула первые 20 секунд и концовку - кошмар.

Поделиться сообщением

К сожалению, у меня сейчас нет возможности завести собаку. Но я нашла выход - определилась с интересующей породой, нашла ближайший приют, где такие есть на передержке, выбрала себе любимца, и теперь занимаюсь им.
Девочки, у многих знаю такая проблема, когда очень хочется собаку, но нет возможности ее завести. Причины бывают разные - у кого-то против родственники, у кого-то финансовые, или жилищные проблемы, ну, или банальная нехватка времени.
Пожалуйста, кто-нибудь, последуйте моему примеру!!!! Ну хотя бы раз в неделю погуляйте, поиграйтесь с приютской собакой!!!!!! Больше всего им не хватает именно общения.

Поделиться сообщением

Всем привет! Срочно!
К кому обращаться может кто знает чтобы убрали мертвую собачку с улицы. Собачка умерла на улице, в парке cry.gif cry.gif . Уже день лежит на травке.
Помогите с телефоном. куда звонить???

Поделиться сообщением

у меня на руках большая пачка педигри корма для щенков, помоему 2х киллограмовая. если кому-то нужен корм я с радостью отдам

Поделиться сообщением

подруга Бубликова, Напишите на пике, там в миг заберут. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВыПь @ May 4 2010, 16:17)
подруга Бубликова, Напишите на пике, там в миг заберут.  wink.gif

что это? где жто? huh.gif sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(подруга Бубликова @ May 5 2010, 13:00)
QUOTE(ВыПь @ May 4 2010, 16:17)
подруга Бубликова, Напишите на пике, там в миг заберут.  wink.gif

что это? где жто? huh.gif sad.gif

Ответила в личку.

Поделиться сообщением

Девушки,нужна помощь срочно!
Нужны деньги на передержку!
вот ссылочка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142323
ПОМОГИТЕ НАМ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу