+OЙ+

Поможем животным вместе

979 сообщений в этой теме

Девочки, форумчанки!!! Срочно нужна помощь!!!
ДО субботы нужно найти ручки суке породы САМОЕД, девочке 1 год, отдают по причине развода хозяев!!! Если до субботы ручки не найдутся - СОБАКУ УСЫПЯТ!!! shutup.gif

user posted image

Вся информация тут: http://husky.forum.ru/index.php?topic=12352.0;topicseen

Помогите, пожалуйста!!! Многие мечтают о такой собаке, может быть вот он, шанс завести это белоснежное чудо! Девченка с документами, здоровая.
Если что, гарантирую информационную помощь со стороны самоедского форума, всем форумом поможем решить проблемы с воспитанием и т.д.

Насть, Ирин , если не туда поставила сообщение, перенесите пожалуйста!!!
flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я в шоке от людей!
Вчера возле нашего подъезда лежала собачка (крупная дворняжка), на бедре как бы сорвана шкурка. На улице +2, сыро. Лежит дрожит. Кто-то еду положил, видно, что кушала. Я ей вынесла тоже покушать, настелила картонок от ветра в закутке, постелила тепленький пледик. Она поела и легла туда.
Так жалко была её, аж плакала. Утром выхожу на работу с едой для нее. Она лежит, а пледика НЕТ!!!!
Что за люди! Ненавижу!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Almaznaya @ Dec 18 2009, 16:04)
Я в шоке от людей!
Вчера возле нашего подъезда лежала собачка (крупная дворняжка), на бедре как бы сорвана шкурка. На улице +2, сыро. Лежит дрожит. Кто-то еду положил, видно, что кушала. Я ей вынесла тоже покушать, настелила картонок от ветра в закутке, постелила тепленький пледик. Она поела и легла туда.
Так жалко была её, аж плакала. Утром выхожу на работу с едой для нее. Она лежит, а пледика НЕТ!!!!
Что за люди! Ненавижу!!!!!!!

нет слов!!!!!!!! почему люди такие злые и бессердечные??? откуда такое отношение? а я 2 года назад похоронила свою любимую собачку и на могилке на крест повесила её повод, через несколько днеё приехала, а поводок украли no.gif ......
чтоб у таких людей руки отсохли ranting_w.gif животные не могут заработать себе ни на еду, ни на подстилку, ни на крышу на головой...

Поделиться сообщением

Девушки, я вас понимаю, но давайте здесь все же по существу. Животные нуждаются в реальной помощи

Поделиться сообщением

Девушки в стиле Космо! А давайте соберемся вот как в детские дома!
Мы с сестрой решили в праздники сделать пару заездов в приюты с кормом! Хотим взять за правило хотя бы раз в месяц приезжать в "подшефный" приют!
Я тут посмотрела в свой шкаф и шкатулку и решила что вместо сотого кулона, который и радости особой не принесет, лучше я эти деньги отдам песам на корм, им нужнее. А сколько у нас лишней косметики? сколько выбрасываем? Девочки! Задумайтесь в следующий раз покупая ненужный флакончик только потому что скидки, переведите эти деньги в приют или купите корма! Пользы будет несравнимо больше!

Поделиться сообщением

в Обнинске (90 км от Москвы) закрывают питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров.
Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные.
Кого не успеют отдать - усыпят... Телефон питомника в Обнинске:
8(499)742-35-04

Поделиться сообщением

Coty, этой информации же год shuffle.gif

Поделиться сообщением

И более того, мои знакомые в Обнинске сказали что это была чья то зля шутка над людьми и это вовсе не телефон питомника

Поделиться сообщением

QUOTE(блумоманка @ Dec 1 2009, 19:19)
Девчоки! Вы все большие молодцы!! flowers1.gif  cry.gif

Я с удовольствием помогу кормами, шприцами, тряпками. Самой сил ехать в приют-нет.Просто не выдержу. Поэтому если что-то нужно-помогу хоть немного.
Москва

Если хотите что-то передать, то мы в праздники поедем, можем пересечься, передадите чего!

Поделиться сообщением

QUOTE(Жадный Топотун @ Dec 22 2009, 15:20)
Coty, этой информации же год  shuffle.gif

Лет 5 ей уже biggrin2.gif с февраля 2005 года...

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Dec 22 2009, 17:13)

тем более blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жадный Топотун @ Dec 22 2009, 19:00)
QUOTE(Stacy @ Dec 22 2009, 17:13)

тем более blush2.gif

ужас... unsure.gif
тогда извиняюсь.. нам просто по рабочей почте разослали... wacko.gif

Поделиться сообщением

Незнаю в какую темку ткнуться если, не по адресу, то просьба меня перенести.
В зоомагазин недалеко от моего дома подбросили котенка. Котенку на вид около или 2 месяца. Ужасно ласковый и приветливый, к людям тянется с радостью. Котик беспородный короткошерстный, цвет бело пятнистый. Мордочка вытянутая, чем-то ориентала напоминает по форме моськи. Пол не спросила. О состоянии здоровья не могу сказать.
Котейке очень нужен дом! Малышок иначе пропадет!
Приютите ребенка, он вырастит в ласкового, верного и благодарного домашнего любимца!
Если кто-то заинтересовался пишите в личку, я подробно объясню как найти этот зоомагазин!

Ура! Которебенок нашел свой дом! clap.gif clap.gif clap.gif

отредактировано Elllenka 25.12.2009г. 20:15

Поделиться сообщением

Размещаю информацию в надежде, что кто-то сможет помочь worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Инфа из Скорой ПиКа.

Пиковчанке (Таня Zhivopisnaja) позвонила знакомая пенсионерка, попросила свозить кошек в клинику.

Нужна помощь вот такой кошке с рынка - у нее рак.

user posted image
user posted image
Цитирую Таню:
"Кошка живет на рынке около года, бывшедомашняя. У кошки есть "опекуны" , которые ее только кормят. Когда забирали ее к врачу, нам ни копейки не дали опекуны на лечение или операцию. В павильон ее не пускают. За праздники кошь отморозила лапы и стала оставлять кровавый след. Это увидела пенсионерка Татьяна Петровна, которая кормит 15 кошек и лечит по мере возможности. В общем, поехали лечить обморожение, по факту оказался рак - вскрывшаяся огромная шишка кровит, вся область живота покрыта и в лапу пошло. Татьяна Петровна может держать ее до 11 января. У кошки есть несколько месяцев жизни.
Кошка очень ласковая знает лоток. Кошке требуется обрабатывать 1 раз в сутки вскрывшуюся область хлоргексидином и закладывать Левомеколь, лигфол 0,5 мл в\м 1 раз в 7 дней, амоксицилин 15% по 0,5 мл п\к через день 5 -7 инъекций. Кошечке нужно на животик класть прокладку и завязывать попонку (попонки я нашью, сколько нужно кошке будет) . Обмороженные лапы пантенолом хожу обрабатываю.
Кошке я могу выделять по 300 рублей ежемесячно, к сожалению, всё.
Ей нужно место для доживания. Татьяна Петровна обпросила всех бабок с просьбой взять кошку на пожить, но ей крутили у виска. Все возможные варианты уже отпали. Кошке обратно на рынок, на мороз нельзя - ей нужны перевязки. По сути , сколько осталось кошке несколько меяцев или несколько дней, теперь зависит от помощи. Пока аппетит хороший и болей нет.
Может рождественское чудо случится?
"

Поделиться сообщением

Столько просмотров и ноль отклика sad.gif
Слава богу, нашелся на ПиКе человек, который возьмет завтра онкологическую кису на доживание flowers1.gif

Возможно, кого-нибудь тронет вторая киса из этой же темы Тани - Белочка unsure.gif
user posted image

Всё та же пенсионерка Татьяна Петровна из Балашихи отдала ее на бесплатную стерилизацию, кошка была с котятами в пузе, изначально ослабленная, так как никогда не выходила из темного московского подвала на свет - там их травили в этой организации, она чудом выжила в отличие от других выходящих кошек, а вот сейчас - неизвестно, очень тяжелое состояние , анемия, нос белый, интоксикация.
Опять же цитирую Таню Zhivopisnaja:
"У Татьяны Петровны нет денег на капельницы, препараты какие у меня были я все выгребла, но этого недостаточно.
Хожу ставить капельницы к ней - но это плохо получается. В клинику меня с кошкой Татьяна Петровна не пускает (чтоб зря деньги не тратить) - считает , что ни к чему. Она очень хороший человек, кормит 15 кошек и усыпляет, когда не в силах помочь, сбитых и порванных собаками sad.gif, но больше нет возможности на качественное лечение.
Она нервничает и поднимается давление.

В идеале этой кошке нужна передержка с медуходом, но на нее я тоже сама могу давать только 300 рублей ежемесячно.
Если есть у кого какая возможность помочь чем, будем признательны
".

Пока ситуация следующая:
Белочка остается лечиться у пенсионерки, Zhivopisnaja постарается повозить ее на капельницы, ТП больше не сможет ездить. (Ремарка: Таня Zhivopisnaja сама болеет, тянет всё это, не представляю как sad.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesiya @ Jan 10 2010, 01:36)
Возможно, кого-нибудь тронет вторая киса из этой же темы Тани - Белочка  unsure.gif

На передержку взять не смогу cry.gif а финансовая помощь Вам нужна?... дайте плз ссыль на эту тему на ПиКе и явки-пароли, как вам помочь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dutch Lady @ Jan 10 2010, 13:11)
Возможно, кого-нибудь тронет вторая киса из этой же темы Тани - Белочка  unsure.gif

На передержку взять не смогу cry.gif а финансовая помощь Вам нужна?... дайте плз ссыль на эту тему на ПиКе и явки-пароли, как вам помочь!

Спасибо, что откликнулись!
А ссыль вот выше и есть, подчеркнутое кликабельно smile.gif Или так (последняя страница темы): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131899&st=40
Финансовая помощь - нужна, конечно. Вы сможете сами там написать, зарегистрированы? Огромное спасибо врачам ветклиники "АЛЬФА" (г. Балашиха-3), что так внимательно возятся с бездомышами, но любые процедуры, в том числе и капельницы стоят денег blushing.gif

Из новостей:
Белочке хуже sad.gif Таня Zhivopisnaja поехала с ней на капельницу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesiya @ Jan 10 2010, 14:47)
QUOTE(Dutch Lady @ Jan 10 2010, 13:11)

Спасибо, что откликнулись!
А ссыль вот выше и есть, подчеркнутое кликабельно smile.gif Или так (последняя страница темы): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131899&st=40
Финансовая помощь - нужна, конечно. Вы сможете сами там написать, зарегистрированы? Огромное спасибо врачам ветклиники "АЛЬФА" (г. Балашиха-3), что так внимательно возятся с бездомышами, но любые процедуры, в том числе и капельницы стоят денег blushing.gif

Из новостей:
Белочке хуже sad.gif Таня Zhivopisnaja поехала с ней на капельницу.

тоже могу немного деньгами помочь,но на ПиКе не нашла пока никакой информации, как состояние кошки, есть надежда?

Поделиться сообщением

Dutch Lady, большое спасибо за участие! flowers1.gif

QUOTE(Sari @ Jan 10 2010, 15:59)
тоже могу немного деньгами помочь,но на ПиКе не нашла пока никакой информации, как состояние кошки, есть надежда?

В теме днем появилась информация, Zhivopisnaja отписывается о новостях smile.gif Могу процитировать здесь:
"Наш форумский врач Валерий теперь 2 дня в неделю принимает в ветклинике "Альфа". Мы сегодня попали к нему. Поскольку прежняя программа пройдена и нет динамики, он рекомендовал нам сдать анализ крови <...>
Глюкозу измерил - глюкоза повышена у Белы.
Дюфалайт и ронколейкин продолжаем, метрогил отменил.
Назначил Полонидоний и Юндокс Солютаб и капельницы.

У меня ни на анализ, ни на антибиотики физически нет денег, их нет вообще. Нам предложена 1000 рублей на Белочку - девушка Vvlada и Baccara перевела 300 вчера на яндекс, 200 от Юли razzi я уже потратила на процедуры. 1300 рублей хватит только на анализ крови, а может и не хватит , но и их я физически не держу в руках. Мне одна поездка в Москву обходится в 140 рублей.
На анибиотики денег нет и на капельницы тоже. Я не знаю, что нам делать. Задача со всеми неизвестными.
Сегодня Татьяна Петровна мне сказала, что Белу больше не надо лечиь, поскольку мы с ней надрываемся, и скоро даже кормить она никого не сможет - она очень хорошая, но реально устала. Она домашним анализы не сдавала никогда. Т.е. она считает неоправданными дополнительные траты на кошку - ей просто кормить 15 во дворе нечем будет и зная мою ситуацию, считает траты на кошку неправильными и более того, что кошка не поправится всё равно. Я боюсь, что она мне не будет давать мне на манипуляции Белу , а ей нужен мониторинг состояния со стороны врачей. Девочка "оживает" в клинике, начинает проявлять выбражулистость, лапы ставить кокетливо и выставлять на почесухи весь свой "суповой набор". Хотя такая жалкая, но ведет себя как девица все равно.
Нет денег у нас свосем и нет помещения, откуда ее можно было бы беспрепятственно возить на капельницы.
Беле, как минимум, нужен финансовый сокуратор. Я , к сожалению, не могу на данный момент изменить свое финансовое положение.

<...> я вышла на улицу сейчас, чтоб купить Муре с собой все необходимое для жизни и перевязок, и мне поплохело сильно. Я не знаю, как завтра в Москву выбраться просто, я живой не вернусь. Я не знаю, что делать с Белочкой. Там еще сбитый кот с отрезанным хвостом - не отходит моча. Бабушка, которая его опекает 80-ти лет... у меня нет сил его к врачу везти. Хочется провалиться куда-нибудь".

Можно помочь кошке Белочке на лекарства, анализы и процедуры, положив денег Тане (Zhivopisnaja) на Яндекс кошелек: 41001149355505. Только отписывайтесь тогда, когда и сколько, чтобы не спутать с другими деньгами (на этот же кошель собирается на щенков из отлова с Планерной) и это нужно для финотчета.
Также у Тани есть сберкнижка, если кому-то именно так удобнее, она может дать ее реквизиты.

Поделиться сообщением

Я перевела сегодня денежку для Белочки yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу