+OЙ+

Поможем животным вместе

975 сообщений в этой теме

Темка что-то заглохла, но попытаюсь--может, кто согласится помочь?

На форуме Пес и Кот, висит тема про маленького бело-бежевого щенка (в данный момент в Срочных).  Щенка выбросили в подъезд, потом подобрали, так как, видимо, думали, что это джек рассел.  После похода к ветеринару, когда выяснилось, что щенок еще будет расти, то решили его выкинуть обратно.  Вроде бы, держат до этих выходных, а потом выбрасывают.  :evil_3:

Щенок абсолютно очаровательный (цепляю фотки). lub  (На Пес и Кот и лучше фото есть, но они почему-то не цепляются.)  Он глаткошерстный и на улице в мороз долго не выживет.  :net2: На Пес и Кот несколько людей (включая меня) согласились взять финансовое кураторство над щенком.  НО!  До сих пор нужен куратор, кто сможет найти передержку и организовать пиар.  Мне кажется, щенка можно быстро пристроить.

Может быть, кто-нибудь, кто в теме и может помочь щенку, сможет взять кураторство?  Или знает кого-нибудь, кто может быть куратором?

Puppy 3.jpg

Puppy 4.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, подпишите петицию пожалуйста. Человека судят и могут отправить с тюрьму только за то, что он спасал кошек, замурованных в подвалах домов. https://www.change.org/p/защитим-алексея-тихомирова-спасавшего-кошек-из-замурованных-подвалов-его-обвинили-незаконно?utm_medium=email&utm_source=petition_signer_receipt&utm_campaign=triggered&share_context=signature_receipt&recruiter=15870816&j=296089&sfmc_sub=162979323&l=32_HTML&u=53444684&mid=7233052&jb=1238416

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, еще одна петиция, очень важная! 

В Сочи происходит массовый отстрел собак в связи с Чемпионатом Мира по футболу. Подпишите петицию чтобы это остановить - https://click.mail.change.org/?qs=bc4f1d49cae1f1cf160d6ee657c55fce0dc227e17ceb4c5809b6bcafe9780c8fca1ef3e467936773b9f6cc135b12c3014979b03f69b6f13778d9242d6fa118ac.

Спасибо!

Хэштег: StopBloodySochi

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, фестиваль собачьего мяса в Юйлине. Подпишите петицию против, вода камень точит хоть чуть-чуть.. 

https://www.change.org/p/помогите-остановить-фестиваль-собачьего-мяса-в-юйлине-stopyulin-стопюйлинь?utm_medium=email&utm_source=petition_signer_receipt&utm_campaign=triggered&share_context=signature_receipt&recruiter=15870816&j=361720&sfmc_sub=162979323&l=32_HTML&u=64266519&mid=7233052&jb=246625

Хэштеги для соц.сетей: #StopYulin и #СтопЮйлинь.

Поделиться сообщением

В 28.6.2018 в 16:39, Prosto_me сказал:

Девочки, фестиваль собачьего мяса в Юйлине. Подпишите петицию против, вода камень точит хоть чуть-чуть.. 

https://www.change.org/p/помогите-остановить-фестиваль-собачьего-мяса-в-юйлине-stopyulin-стопюйлинь?utm_medium=email&utm_source=petition_signer_receipt&utm_campaign=triggered&share_context=signature_receipt&recruiter=15870816&j=361720&sfmc_sub=162979323&l=32_HTML&u=64266519&mid=7233052&jb=246625

Хэштеги для соц.сетей: #StopYulin и #СтопЮйлинь.

а разве его уже не запретили?

Поделиться сообщением

21 час назад, лимонная кислота сказал:

а разве его уже не запретили?

Похоже что нет(((

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Девушки, давайте поможем котику http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313460

Там куратор пенсионерка вещи продает, чтобы помогать..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, какие организации или люди занимаются спасением редких видов птичек?

Поделиться сообщением

17 часов назад, bearista сказал:

Подскажите, пожалуйста, какие организации или люди занимаются спасением редких видов птичек?

в Питере - центр реабилитации "Сирин".

Поделиться сообщением

Девушкам мой большой привет а так же поклон и благодарность от меня лично и от братьев наших меньших,которым вы помогаете!))

Кто зарегин был на этом форуме и подписан в этой теме надеюсь помнят меня и мои темы. Вот одна из них http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144463

Парня очень больного вытащили с того света!!!! Благодаря и Вашему форуму и участию. Переходите вспоминайте. Сына сейчас у меня, не смог его уже отдать!)) Фото выложу если интересно.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dmitry_zavizionov сказал:

Девушкам мой большой привет а так же поклон и благодарность от меня лично и от братьев наших меньших,которым вы помогаете!))

Кто зарегин был на этом форуме и подписан в этой теме надеюсь помнят меня и мои темы. Вот одна из них http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144463

Парня очень больного вытащили с того света!!!! Благодаря и Вашему форуму и участию. Переходите вспоминайте. Сына сейчас у меня, не смог его уже отдать!)) Фото выложу если интересно.

Поделиться сообщением

🆘️🆘️🆘️ СРОЧНО!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
😡 Сегодня мы столкнулись с еще одним случаем человеческой жестокости.
На одном из дачных участков уже несколько дней (судя по ране) в капкан попала собака. Ещё щенок. Несмышленая и такая беззащитная девочка.
Что двигало этими ..., которые установили капкан, да еще и такого размера, на участке, на котором и брать нечего: огорода нет, полуразрушенный дом? 
Как мог это сделать этот ..., зная, что участок не огорожен, и на него запросто могут попасть дети?

Собачку мы вызволили. Первичную обработку и антибиотик сделали. Завтра врач поставит диагноз - ампутация или лечение.
🆘️🆘️🆘️ А пока мы объявляем СБОР на лечение и реабилитацию этой несчастной девочки. 
Ваша помощь ПРОСТО НЕОБХОДИМА!
Поможем ребенку вернуться к нормальной жизни!
***********************************676280439014867244 с пометкой "Найда"

ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!!!

Поделиться сообщением

Девочки, помогите найти передержку для котика! Временную, до пристройства.

Поделиться сообщением

Девочки, доброго дня всем! Нужна Ваша посильная помощь. Если в кратце, взяли мы с сыном собачку. Девочки занимающиеся Филей пристраивали его 5 раз и каждый раз он вскоре оказывался на улице, только потому что никто не занимался его воспитанием и дрессурой, а брали видимо как игрушку. Потому у Фили такая проблема, что он боится оставаться один дома и весь день лает и воет. Уже 2 раза соседка бабуля писала на меня заявление и вызывала участкового, получила штраф. Бабуля прохода не дает, уже со страхом возвращаюсь с работы домой знаю, что на этаже караулит она меня чтоб орать на всю ивановскую. Какая то травля со стороны соседей идет!  Здоровье Филе мы поправили, вылечили от всех болячек привили в порядок, откормили и "парень" сейчас упитанный, но вот к сожалению не воспитанный. Не хочу прибегать не к подрезанию связок, ни к ошейнику бьющего током при лае как мне советовали. Нашла профессионального кинолога с отличными отзывами и который уже исправлял у маленьких пород в возрасте такую проблему, но к сожалению он стоит денег, не больших конечно (3500р), но я сейчас в трудном финансовом положении . Девочки в общем кому не сложно оказать Филе финансовую помощь хоть руб по 10 будем благодарны!  

Делайте добро и оно к Вам обязательно вернется!

номер счета   4276 4401 2502 7430   Ольга Александровна А.

Сама я постоянно видя истории нуждающихся  братьев наших меньших, перевожу хоть по 50 руб. Может быть кто нибудь сможет помочь и Филе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу