+OЙ+

Поможем животным вместе

975 сообщений в этой теме

QUOTE(LiSS`ichka @ Jun 29 2009, 23:50)
QUOTE(jane)) @ Jun 29 2009, 22:07)
QUOTE(LiSS`ichka @ Jun 29 2009, 20:47)
А я из приюта беру собачку на след.неделе! bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif  sla.gif  clap.gif  clap.gif  clap.gif

Поздравляю!!! уверена, Вы не пожалеете! животные, пережившие предательство всегда будут благодарны за любовь и заботу!!

Незнаю что она пережила, но травму задней лапы и операцию - это да! cry.gif Хромает немного, но надеюсь лапка "разработается" так сказать с ежедневными прогулками и забегами)) и все будет нормуль! shuffle.gif
ЗЫ Собачка немецкая овчарка, девочка wub.gif wub.gif

у меня метис немки и мальчик, подобран во младенчестве на рынке.

а Вам большое большое спасибо за доброе дело!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Моя семья тоже подумывает о второй собачке или с улицы или из приюта.

Поделиться сообщением

Девочки, как вам идея поставить эту темку в подпись и как-то бы надо централизованно объединиться shuffle.gif Например, кто-то, кто регулярно ездит в приюты, может отписаться на первой странице, чтобы легче было передавать деньги и вещи. Или кто регулярно помогает на ПиКе, таким людям могли бы помогать все остальные.
В общем, как-то бы организоваться надо и сделать тему посещаемой.

Поделиться сообщением

Madeleine - У меня темка в подписи. wink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто помогает приютам и передержкам для кошек, подскажите, пожалуйста! Хочу отдать в кошачий приют коробку наполнителя и витамины для котят. Как это сделать и нужны ли им эти вещи? Сорри, за глупый вопрос, но абсолютно не знаю blushing.gif

Поделиться сообщением

Be$tija - Просто регистрируешься на псе и коте http://pesikot.org/forum/ например, там есть список питомников и вообще нуждающихся в помощи котеек, связываешся с куратором темы, как правило подробности пишут в первом посте,вы созваниваетесь и пересекаетесь где нибудь.Вот и вся процедура. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВыПь @ Jul 13 2009, 09:19)
Be$tija - Просто регистрируешься на псе и коте http://pesikot.org/forum/ например, там есть список питомников и вообще нуждающихся в помощи котеек, связываешся с куратором темы, как правило подробности пишут в первом посте,вы созваниваетесь и пересекаетесь где нибудь.Вот и вся процедура. wink.gif

Выпь, спасибо. Уже нашла на нашем форуме девочку, которая занимается помощью котейкам. Она обещала подсказать, куда отвезти вещи yes.gif

Поделиться сообщением

Be$tija - Отлично!)
Вообще на будущее там есть ещё темка даже, кто чем пожет помочь в ней пишет.

Поделиться сообщением

Прошу помощи для домашнего кошачьего приюта!
Ситуация почти катострофическая: 30 кошек в 2ух комнатной квартире,территориально - г.Королев.
Очень нужна помощь. Есть тема на форуме ПиКа (тут можно посмотреть фотки и почитать подробнее:тырк) ,но девушки там не могут разорваться,у каждой из них и так не по одной кошке на пристройстве и уходе,поэтому я пишу с надеждой сюда.
Что очень нужно:
Тряпки\полотенца\шторы\постельное белье (можно б.у)\одежда (можно б.у)\моющие и чистящие ср-ва для уборки за кошкостадом.
Сухие и баночные корма : Хиллс (любой),Про План (любой),Роял Канин (для кастрированных).
Когтеточки всех форм и размеров,т.к. кошаки ободрали в кватире все,что только можно (от обоев остались лишь клочки кое-где,все деревянное тоже подрано).
И самое важное : помощь в пристройстве котов.
Т.к. у Лены (хозяйки приюта) уже просто нет возможности содержать их всех,она сама часто голодает и считает буквально каждую копейку + у нее,кажется,начинается аллергия (в квартире конечно стоит ужасный запах,недавно пришлось даже ставить новую дверь,чтоб соседи не ругались) и если аллергия разовьется (ттт) то что будет с котами-страшно представить no.gif .

Как помочь:
Для тех,кто живет в Мытищах\Королеве нет ничего проще,чем связаться со мной и доставить помощь лично Лене,или передать все мне,доставлю я.
Для тех,кто живет в Москве : договориться со мной о встрече,я могу почти в любой день,преимущественно в районе м.Комсомольская\Бабушкинская\ВДНХ. Но,конечно,если помощь будет существенная,доеду до любого места и почти в любое время.
Отвечу на все интересующие вопросы здесь в теме,в личке или по почте: homa912@ya.ru
Зарание большое спасибо всем откликнувшимся flowers1.gif bb.gif

Поделиться сообщением

В выхи куплю корм, поделюсь всякими тряпками и отдам когтеточку вот такую:

user posted image

я Вам в личку напишу свой телефон и мы с Вами обговорим время и место встречи yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жадный Топотун @ Jul 30 2009, 08:16)
В выхи куплю корм, поделюсь всякими тряпками и отдам когтеточку вот такую:

user posted image

я Вам в личку напишу свой телефон и мы с Вами обговорим время и место встречи  yes.gif

Спасибо огромное! flowers1.gif
Коты будут очень-очень рады такой когтеточке!
зы.Если вам все равно какой корм покупать,то ориентируйтесь не на "возрастной"(старше 8-10 лет),а для кошек от 1 года до 6 blush2.gif

Поделиться сообщением

Из последних новостей : у Лены болеют все кошки,почти вся зарплата ушла на уколы (каждому по 2 укола=итого 60,а одна ампула стоит 280р).
Сама Лена в отчаянии,ей очень нужна помощь shutup.gif
Подробнее о новостях можно узнать тут

Поделиться сообщением

Девочки, что делать не знаю! нам в подъезд подкинули 2х щенков. НА вид подрощенные немного, но красивющие!!! Подскажите что делать..куда писать.. я написала в пару приютов, может помогут разместить этих крохотуль. Лежат вдвоем мерзнут, друк к дружке поближе(((( сердце кровью обливается. Может кто то ищет собачку? я кидаю по всем знакомым.... Еще подскажите что это за порода? Фото прилагаю.

DSC09605.jpgDSC09608.jpg

Поделиться сообщением

musya-pusya,ох какие красотульки sla.gif sla.gif
Сначала нужно определить породу,а потом можно почитать ЭТУ тему,или создать свою + написать на космо в разделе "отдам"
Не бросайте их no.gif ,и удачи вам bb.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

да пока они там сидели их весь подьезд подкармливал, а сегодня видимо кто-то уже забрал (надеюсь не выкинули - вроде некому было). Такие лапульки с таким необычным окрасом я думаю сразу понравились бы тому кто хотел собаку)))

Поделиться сообщением

QUOTE(jane)) @ Jun 4 2009, 12:16)
кто из Питера, есть форум hvosty.ru, помощь бездомным животным! я не так давно там, но зато так здорово осознавать что даже небольшая помощь помогла спасти жизнь какой-нибудь животинке!!

а еще в Питере есть фонд помощи брошенным крысам и при нем приют. Форум фонда.
Мы принимаем в дар клетки, поилки, кормушки, переноски, ну и деньги тоже.
Будем рады волонтерам, готовым брать на передержку крыс, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Поделиться сообщением

Жадный Топотун, спасибо Вам огромное за помощь! flowers1.gif
Все доставили в Королев в лучшем виде bb.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мне уже девушка позвонила и поблагодарила - так приятно sla.gif

Поделиться сообщением

Всем привет hi.gif Первый раз читаю вашу темку, решила тоже отписаться.

Рядом с местом моей работы есть заброшенное здание, людей по этой дороге ходит не много, а я каждое утро. Там живет целая орава кошек. Всяких разных, рыжих, серых, белых, черных, ну и соответственно по весне котята появились. Их подкармливают с близ лежащих зданий, всегда тарелочки с едой наблюдаю, ну и я естественно тоже. Но вот вчера уж очень одного котенка жалко стало, он самый мелкий, но живот торчит будто шарик проглотил (я думаю это глисты), сам беленький, а мордочка красная от ранок, наверное какие-то паразиты его кусают, ну и в добавок на шейке лишай cry.gif В общем завтра выходной, договарилась с вет клиникой, привезу его, пусть подлечат. Сказали цена зависит от процедур от 100 до 400 рублей. Готова к тому, что не один раз придется его свозить. Но домой взять возможности нет, у ЛЧ аллергия на кошек, чешется сразу и глаза слезятся. Так бы всю банду, наверное забрала rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Крылова - Вы большая молодец! Я думаю стоит поискать на Пике (пес и кот, благотворительная организация) людей из вашего города, может подскажут приют или передержку для этих кошек. Т.к. оставлять их там опасно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу