+OЙ+

Поможем животным вместе

975 сообщений в этой теме

QUOTE(vedmo4ka-jule @ Mar 12 2009, 01:59)
А в какие Вы уже передаете, я по названиям шарю. Я могу в Одинцовский организовать. Ласковый зверь... еще подумать надо....
Завтра скажу.

отписалась в личку.

Поделиться сообщением

Хорошее вы дело затеяли )

Поделиться сообщением

Жалко, темка не пользуется популярностью...
Я на песикоте помогаю. Пришла туда из-за одной кошки по ссылке в ЖЖ и вот пытаюсь shuffle.gif Сейчас у меня киса на передержке, еще двоих курирую, подбрасываю деньги в срочные темы, помогаю поклеить объявления или в инете попиарить. Даже небольшая помощь очень полезна smile.gif
И волонтеры всегда нужны wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ May 28 2009, 23:14)
Жалко, темка не пользуется популярностью...
Я на песикоте помогаю. Пришла туда из-за одной кошки по ссылке в ЖЖ и вот пытаюсь  shuffle.gif  Сейчас у меня киса на передержке, еще двоих курирую, подбрасываю деньги в срочные темы, помогаю поклеить объявления или в инете попиарить. Даже небольшая помощь очень полезна smile.gif
И волонтеры всегда нужны wink.gif

+ 1000!
Действительно обидно что так мало людей находят в себе силы помочь животным. И ведь не требуется милионы на благотворительность отдавать.
А кому корм, кому наполнитель, предметы обихода. Кто может подвезти до ветеренарки. Кто денюжку кинуть на телефон,хоть 100 рублей.
Кроме нас им никто не поможет!

Поделиться сообщением

кто из Питера, есть форум hvosty.ru, помощь бездомным животным! я не так давно там, но зато так здорово осознавать что даже небольшая помощь помогла спасти жизнь какой-нибудь животинке!!

Поделиться сообщением

Посмотрела все сайты, теперь думаю как помочь и сагитировать своих знакомых

Поделиться сообщением

QUOTE(jane)) @ Jun 4 2009, 12:16)
кто из Питера, есть форум hvosty.ru, помощь бездомным животным! я не так давно там, но зато так здорово осознавать что даже небольшая помощь помогла спасти жизнь какой-нибудь животинке!!

Только хотела спросить как можно помочь в Питере.
Пошла форум читать. Спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением

Если у кого есть не нужные корма, лекарства, подстилки, игрушки, пеленки, переноски, ошейники, миски и прочее - напишите пожалуйста. Для бедных животных нужно абсолютно все. Иногда мешок корма спасает чью-то жизнь. Не будьте равнодушны.
Пес и Кот уже не справляется, нужны новые силы. Животных очень и очень много.
Отчет куда что пошло гарантируется!

Поделиться сообщением

Девочки, предлагаю в подпись поставить ссылку с пометкой Поможем животным вместе yes.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Я еду в Кожуховский приют, кто хочет передать корм, лекарства, игрушки - пишите в личку. bb.gif

Поделиться сообщением

Питерцы! 15 и 16 августа в Этажах пройдет выставка бездомных животных приюта Ржевка! это уже 2я выставка, с помощью первой собрали денег, и всяких прочих нужностей для животинок) всегда нужен корм, когтеточки, лежанки, ветошь и тд, подробнее в группе вконтакте: http://vkontakte.ru/event6353146

Поделиться сообщением

Напишу о группе, в которой участвую сама. Группа действительно помогает животным, лечим, пристраиваем. Сайт требует обновления, в основном все в группе Вконтакте. До среды группа открыта, приглашаю. Стараемся участвовать во всех значимых мероприятиях, выставках, всячески пиарим своих зверят. Мне самой группа помогла пристроить подобранного котенка (еще один поедет на мероприятие 27го - без них и не узнала бы). Дальше просто копирую информацию о группе. Если получилось слишком "рекламно" - скажите, отредактирую.

Красноярская региональная общественная организация помощи животным "Хвостики".

Мы помогаем бездомным животным найти новый дом! Предварительно ЛЕЧИМ, СТЕРИЛИЗУЕМ / КАСТРИРУЕМ, ВАКЦИНИРУЕМ животных. Присоединяйся к нам!!!
КАКАЯ НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
- ПРИСТРОЙСТВО (объявления, реклама животных всем знакомым),
- МАШИНА.Часто бывает нужна машина отвезти-привезти животных.
- ПЕРЕДЕРЖКА. Если есть возможность взять домой животное для адаптации. Такие пристраиваются легче. Либо подержать несколько дней после операции.
- ФИНАНСЫ. Ну и конечно кто сколько может денег для оплаты стерилизации, других операций, передержек. За все деньги предоставляется отчет для группы.

Желающие могут помочь деньгами через
ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК помощи животным:
№ 410 012 672 202 73

Деньги вносятся через обычные терминалы ПЛАТЕЖКА. Там выбрать "Электронные деньги" потом Яндекс-деньги. И просто внести номер счета, как при оплате телефона.

Возьму кошку! Здесь можно писать о желании взять животное: http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=15755348
Веб-сайт: http://www.hvostiki.com

Поделиться сообщением

Я начинаю помогать животным, пока только денюжкой, потому что ни машины, ни времени свободного особо нет, ни собственной квартиры ... sad.gif

Есть приют для животных в Калининграде, остро нуждающийся в деньгах - "Лучшие друзья", существует около 10 лет, но в условиях кризиса впервые попросивший помощь. Подробнее тут, а здесь с фотографиями. Около 300 животных, как старых, которым обеспечивается достойная старость, так и молодых и здоровых, которые смогли бы подарить свою любовь и привязанность другим людям.

Животным очень нужен корм и лекарств, стоимость еды для всех животных составляет около 5-7 тысяч рублей в день.
Пожалуйста, помогите животным, спасенным от ужасов их прежней жизни, от боли, избиений, издевательств, помогите им не испытывать более мук в своей жизни, тем более - мук голода...

Вы можете перевести любую сумму денег на яндекс-кошелек приюта - 41001350005065 (это самый просто способ, оплатить его можно в оранжевых терминалах SprintNet - просто вместо мобильного оператора выбрать "Платежные системы). Я думаю, кинуть хотя бы 20 рублей в терминал, когда оплачиваешь свой телефон, не трудно, а животные не будут голодать ...

В приюте всегда нужны:
- мясо, курица и субпродукты
- растительное масло
- рыба
- корм влажный или сухой, желательно для профилактики МКБ
- сосиски, сардельки, все то, что годится в пищу кошкам и собакам,
- резиновые перчатки
- стиральный порошок
- мешки для мусора

Если вы хотите самостоятельно навестить приют, позвоните Римме и Виталию, они с радостью принимают посетителей (4012) 76-36-17, 8-911-460-09-57.

Поделиться сообщением

А я из приюта беру собачку на след.неделе! bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif sla.gif clap.gif clap.gif clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Jun 29 2009, 20:47)
А я из приюта беру собачку на след.неделе! bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif  sla.gif  clap.gif  clap.gif  clap.gif

Поздравляю!!! уверена, Вы не пожалеете! животные, пережившие предательство всегда будут благодарны за любовь и заботу!!

Поделиться сообщением

QUOTE(jane)) @ Jun 29 2009, 22:07)
QUOTE(LiSS`ichka @ Jun 29 2009, 20:47)
А я из приюта беру собачку на след.неделе! bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif  sla.gif  clap.gif  clap.gif  clap.gif

Поздравляю!!! уверена, Вы не пожалеете! животные, пережившие предательство всегда будут благодарны за любовь и заботу!!

Незнаю что она пережила, но травму задней лапы и операцию - это да! cry.gif Хромает немного, но надеюсь лапка "разработается" так сказать с ежедневными прогулками и забегами)) и все будет нормуль! shuffle.gif
ЗЫ Собачка немецкая овчарка, девочка wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Jun 29 2009, 22:50)
Незнаю что она пережила, но травму задней лапы и операцию - это да! cry.gif  Хромает немного, но надеюсь лапка "разработается" так сказать с ежедневными прогулками и забегами)) и все будет нормуль!  shuffle.gif

Вы молодец! Поздравляю flowers1.gif
Пусть собачка найдет у вас самый лучший дом wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Jun 29 2009, 21:47)

Какая Вы молодец!Поздравляю! bb.gif

Поделиться сообщением

надо же...темка немного ожила, я очень рада!!!!!
спасибо всем тем, кто помогал, помогает и будет помогать бедным животным, им без нас не выжить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу