+OЙ+

Приобрету/Куплю питомца

313 сообщения в этой теме

00alinochka00, мальтийская болонка длостигает 2-4 кг веса, а померанский шпиц в холке до 20 см. Они все маленькие. Но лично я бы не советовала покупать пушистую собаку. Шерсть - это очень большая проблема. Нужно иметь много времени, что бы ухаживать за шерстью и что бы собачка выглядела как игрушечная . Если Вы не будуте за ней ухаживать,то будет не куклёныш, а чувырло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ragneda @ Mar 12 2009, 16:32)
00alinochka00, мальтийская болонка  длостигает 2-4 кг веса, а померанский шпиц в холке до 20 см. Они все маленькие. Но лично я бы не советовала покупать пушистую собаку. Шерсть - это очень большая проблема. Нужно иметь много времени, что бы ухаживать за шерстью и что бы собачка выглядела как игрушечная . Если Вы не будуте за ней ухаживать,то будет не куклёныш, а чувырло.

спасибо большое за советы.действительно задумаюсь.у мамы кот мой живёт персидский,я здесь фотографии выставляла,поэтому я знаю,что такое ухаживать за пушистиками....

Поделиться сообщением

00alinochka00, Вы не поняли за что я Вас наказала????? Я Вам еще могу поднять рейтинг!!!

В этой теме не флудим!!!! Всем флудившим я повышаю рейтинг!

Поделиться сообщением

Если есть маленькие гладкошёрстные Таксята ! то заберу одного, в добрые заботливые руки !!!! очень Хочется рыжего Таксёнка! За символичную или умеренную плату ! yes.gif

Поделиться сообщением

а я интересуюсь мопсами мальчиками. ни разведения, ни выставок не планирую. кто чем может помочь?

Поделиться сообщением

Куплю игуану!!!Лучше с террариумом)))

Поделиться сообщением

Куплю щенка бордоского дога, мальчика. Также хозяева бордосиков, напишите в личку, рада буду пообщаться))

Поделиться сообщением

Приму в дар или за небольшую плату шотландского вислоухого котенка. wub.gif
Ни выставок, не разведения не планирую. С удовольствием рассмотрю абсолютно различные варианты shuffle.gif
Любовь, нежность, вкусное и полезное питание и хороший уход гарантирую rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Куплю за приемлимую цену щенка мопсика. Родословная не обязательна. Цвет шерсти не принципиален. Москва-Московская область.

Поделиться сообщением

куплю щенка керн терьера шоу класса
посоветуйте интернет ресурсы и питомники!

Поделиться сообщением

Куплю норвежского лесного кота. Для себя. Санкт-Петербург

Поделиться сообщением

Девочки,у кого щенки мопсика.Очень хочется.Куплю за умеренную цену.Родословная не важна,можно не клубную.Не для разведения,а для души. Если у кого есть щенки и готов продать за разумную цену,отзовитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

возьму котенка не старше 1-1,5 месяца, гладкошерстного, только девочку, порода роли не играет, желательно одноцветного черного, но других тоже рассматриваю, пишите в личку

Поделиться сообщением

Добрый день! Я бы с удовольствием купила бы британского котика. Желательно к 29 июня. Очень хочу порадовать лучшего друга. Он давно о таком мечтал

Поделиться сообщением

Куплю йоркшира в пределах 5 тыс. можно без родословной и взрослого.Не для выставок и разведения,а для души.Очень жду.

Поделиться сообщением

Подруга ищет пушистого черного (или темного) котенка-мальчика.Порода абсолютно не важна.
Мы в городе Иваново blushing.gif

Поделиться сообщением

вдруг кто откликнется )

приобрету котенка в Санкт-Петербурге (мальчика) 2 мес, британца голубого окраса
приученного к лотку и когтеточке
привитого, с документами (беру для себя, но всё же)
за умеренную плату smile.gif)

Поделиться сообщением

Хотела бы купить йорка до 30 тыс.руб не более 1500 кг (+-)сука

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу