+OЙ+

Приобрету/Куплю питомца

313 сообщения в этой теме

Может Вам лучше поискать попугая на досках объявлений или на тематических ресурсах. Тут мне кажется Вы вряд ли заводчика найдёте

Поделиться сообщением

Я хочу шпица белого, какие на них цены? Возможно подскажет кто щеночками занимается

Поделиться сообщением

обменяю, возьму в хорошие руки: Белкумальчика Желательно ещё очень маленького. Народ кто обладает хоть какой -нибудь информацией по Белкам, Напишите пожаалуууйста мне срочно надо.

Поделиться сообщением

хочу себе что-то на подобе шпица,какие бывают похожие породы,не заете?

Чау-Чау похожая порода.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ненсик @ Jan 8 2013, 16:33)
Москва. Куплю щенка чухуахуа, девочку.
личка и мейл mashkin_adile@mail.ru

Добрый вечер! Простите. Я брала своего чихуашку мальчика в питомнике Рикко Вигал у заводчицы. Там есть как по-проще для себя, для души, или более дорогие для выставок, шоу классов, и т. П. Выставок. Различные!.
Они живут в коттедже или в квартире меньше в Новой Москве. Заводчица Галя Панфилова, она потрясающая!
Ссылка
http://ricco-vigal.jimdo.com/

Поделиться сообщением

Yettigo, про белок есть неплохие форумы, лучше искать там. Тем более, что там есть и огромное количество полезной информации о содержании и особенностях поведения белок. Я не решился на белку, поскольку прочитал, что придётся смириться с испорченной мебелью (прыгая по ней, белка оставляет царапины), дороговизной КАЧЕСТВЕННОГО содержания (кедровые и прочие орехи, а не всякая фигня должна быть в кормушке), пугливостью (от испуга у белки может остановиться сердце). И одна из главных проблем: ветеринаров, разбирающихся в болезнях белок, очень мало. Это значит, что даже не самая опасная болезнь может стать для зверька последней. В общем, думайте, но лучше искать бельчат не здесь, а на профильном форуме.

Поделиться сообщением

Всем добрый день!) выбираю для себя котеночка. очень рыженького хочется: девочка или мальчик не важно. Думаю насчет британца, так как пушистых не очень люблю. плюшевого хочется . 

но вот встал вопрос: породистого или обычного...не знаю даже как быть...боюсь, что из приюта будет агрессивный и тяжело приучать к горшку...

профессионалы, посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

@HitrayaLisica  если сомневаетесь насчёт приюта, Вы можете взять подобрыша, у которого есть куратор. Наверняка видели объявления о пристройстве котят в вашем городе. Обычно такие котятки уже приучены к лотку и проглистованы) 

Я когда задумалась о том, что нам нужен котенок, просматривала подобные объявления. Котят было очень много, и все хорошенькие, и всех жалко. Но я увидела своего и влюбилась) Попробуйте, может и вам кто-то понравится, а кроме того, вы доброе дело сделаете, приютите бездомного детку:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tetris девушка уже взяла котенка :)

Поделиться сообщением

Роскошные бенгальские котята с родословной. ШОУ КЛАССА. 
ЗВОНИТЕ 8-977-401-35-73 АЛЁНА. 
пишите в WhatsApp. 

Порода: Бенгальская BEN и снежный окрас!!!! 
Роскошные, игривые и смышленые клубные бенгальские котята(девочка и 2 мальчика), окрас розетка на золоте (бублик) и снежный окрас, для дома и разведения с отличной родословной с прекрасными корнями и внешними данными. День рождения 20.09.2016г. 

-паспорт+метрика; 
-приучены к лотку и когтеточке; 
-пища натуральная; 
-прививки проставлены; 

Готовы к проживанию в квартире. Торопитесь БРОНИРУЙТЕ!!! 

СТОИМОСТЬ 25 000 РУБ
https://vk.com/id343448350?w=wall343448350_26%2Fall

albums343448350?z=photo343448350_4562390albums343448350?z=photo343448350_4562390

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎07‎.‎2015 в 16:08, дочь моряка сказал:

Куплю попугайчика Корелла у заводчика! В будущем буду ему брать подругу. Не для разведения, для души!
В Санкт-Петербурге! Связь-личка cool.gif

О боги! вы пердставляете на что подписываетесь? У соседей попугай корел - весь дом наверное знает когда он просыпается и когда наконец затыкается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу