Картинка Катеринка

"Теория лжи"/"Lie to Me"

1 201 сообщение в этой теме

QUOTE(Ule4kka @ Jul 3 2009, 14:21)
QUOTE(very_lucky @ Jul 3 2009, 05:16)
Еще мне нра, как он постоянно психологине аппетит портит, сценка с хот догом  thumbsup.gif

А Фостер же почти постоянно что-то жуёт biggrin2.gif

laugh.gif И тащит все в кабинет-как сказал доктор как кролик в нору-интересно чтоу них во втором сезоне будет blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ule4kka @ Jul 3 2009, 14:20)
Посмотрела практически весь первый сезон (кажется, только 2 серии ещё на скачала). Мне понравилось! yes.gif  Когда же второй сезон будет?

shuffle.gif вроде осенью заказано 13 серий 2 сезона.

Поделиться сообщением

QUOTE(TestingLady @ Jul 3 2009, 15:38)
Посмотрела практически весь первый сезон (кажется, только 2 серии ещё на скачала). Мне понравилось! yes.gif  Когда же второй сезон будет?

clap.gif clap.gif clap.gif Осталось только дождаться

Поделиться сообщением

worthy.gif Девушки скажите а какие песни играют-кто их исполняет и как называются- в конце первой серии сцена про которую я писала что люди врут и какая при заставке-или это одинаковые?

Поделиться сообщением

QUOTE(TestingLady @ Jul 3 2009, 16:37)
QUOTE(Ule4kka @ Jul 3 2009, 14:21)
QUOTE(very_lucky @ Jul 3 2009, 05:16)
Еще мне нра, как он постоянно психологине аппетит портит, сценка с хот догом  thumbsup.gif

А Фостер же почти постоянно что-то жуёт biggrin2.gif

laugh.gif И тащит все в кабинет-как сказал доктор как кролик в нору-интересно чтоу них во втором сезоне будет blush2.gif

это точно)))) мне бы первый досмотреть, скорей бы в локалку выложили)))) посмотрела только 9 серию, превью заманили меня жена его бывшая объявиццо - интересно посмотреть будет

Поделиться сообщением

Я подсела на этот сериал, импонирует мне такая "хаусная" манера сериалов - все лгут (с) biggrin2.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

cry.gif неужели никто не знает что за песни?

Поделиться сообщением

Девочки я нашла песни из 1 сезонаclap.gif ! Вот здесь можно скачать всю музыку. но нужна регистрация bigwink.gif

Поделиться сообщением

А здесь можно научиться по микровыражениям определять эмоции(по фото Тима Рота biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Kik"sa @ Jul 9 2009, 02:10)
А здесь можно научиться по микровыражениям определять эмоции(по фото  Тима Рота biggrin2.gif )

ух ты класс!! спасибо user posted image

Поделиться сообщением

Да не за что ! bigwink.gif Девочки, никто не знаю какую литературу можно почитать на тему микровыражений. например, очень уж интересно стало shuffle.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(TestingLady @ Jul 3 2009, 22:38)

МММ, как долго unsure.gif
Я вот тоже на этот офигенский сериал подсела. И я наверн извращенка, но мне Лайтман нра wub.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Викуля=- @ Jul 11 2009, 13:39)

Я вот тоже на этот офигенский сериал подсела. И я наверн извращенка, но мне Лайтман нра wub.gif blush2.gif

и мне тоже yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lady_kaprizulya @ Jul 11 2009, 19:02)
QUOTE(-=Викуля=- @ Jul 11 2009, 13:39)

и мне тоже yes.gif

ну тогда я тоже извращенка biggrin2.gif ! А еще мне Локер нра, сегодня смотрела 8 серию, его там пуделем обозвали lol.gif

Поделиться сообщением

Девы! Что я нарыла clap.gif , вообщем, здесь находится тест, который Лайтман проводил во 2ой серии на определение микровыражений: требуется нажать на цифру, появится лицо человека в спокойном состоянии. В какой-то момент мелькнёт микровыражение. Нужно определить, что за эмоцию отражало это микровыражение.
Перевод с английского:
Sad - Печаль, грусть
Angry - Злость, гнев
Surprise - Удивление
Fear - Страх
Disgust - Отвращение
Contempt - Презрение
Happy - Радость, удовольствие
А здесь находится похожий тест, слова такие же как в первом, жмем на "start demo"

Поделиться сообщением

Для тех, кто хочет почитать литературу на тему определения лжи:
Есть одна книга, сейчас я ее сама читаю, очень интересная, автор- Пол Экман (прототип доктора Лайтмана), называется она "Теория Лжи" ,там очень подробно, не заумно описано все что связано с ложью (т.е. как определить ложь по микровыражениям, словам, жестам и т.д.), приведены интересные примеры из практики доктора и некоторые из них послужили темой для эпизодов сериала, вообщем - рекомендую thumbsup.gif user posted image
Вторая книга, которую я тоже посоветую, читала я ее правда 1,5 года назад, уже мало чего помню, буду перечитывать. Книга Алана и Барбары Пиз, называется она - "Новый язык телодвижений", книга рассказывает нам о различных жестах, которые наш собеседник демонстрирует в процессе разговора, учит их правильно толковать. В книги много фотографий политиков и звезд по которым происходит процесс обучения, читается легко и весело,вот shuffle.gif
user posted image
ПЫСЫ:Дополнения в список, приветствуются hi.gif

Поделиться сообщением

Наконец то раскрыта тайна букв:
Оказывается, буквы A, B, C, D и E - показывают интенсивность выражения. ставятся после цифр.
цифры - показывают само выражение ( что именно означают цифры можно увидеть на видео с диска)
буквы А, U, R, L - означают сторону. U - одна сторона, но без разницы, какая. R - правая. L - левая. A - асимметрия действия, где действие происходит с обеих сторон, но более сильно на одной стороне лица чем другой.
Кадры с заставки из сериала:
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Kik"sa @ Jul 12 2009, 19:08)
Девы! Что я нарыла clap.gif , вообщем, здесь находится тест, который Лайтман проводил во 2ой серии на определение микровыражений: требуется нажать на цифру, появится лицо человека в спокойном состоянии. В какой-то момент мелькнёт микровыражение. Нужно определить, что за эмоцию отражало это микровыражение.
Перевод с английского:
Sad - Печаль, грусть
Angry - Злость, гнев
Surprise - Удивление
Fear - Страх
Disgust - Отвращение
Contempt - Презрение
Happy - Радость, удовольствие
А здесь находится похожий тест, слова такие же как в первом, жмем на "start demo"

Второй тестик больше понравился! thumbsup.gif (там замедлить можно, ещё раз внимательно посмотреть на лицо). Спасибо за находку!
А так смотрю не мимо всё прошло, что-то получается определить... эх.. хочется так же феерично, как он в сериале.. wub.gif это и мысли читать не нужно!))

Поделиться сообщением

Так, как Лайтман очень сложно определить, для этого нужна практика и база, но если попытаться присмотреться, в новостях, особенно в разговорах между политиками проскальзывают некоторые микровыражения biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу