Картинка Катеринка

"Теория лжи"/"Lie to Me"

1 201 сообщение в этой теме

QUOTE(Joensy @ Apr 26 2009, 15:36)
посмотрела 9 и 10 серии. 9 очень тяжелая no.gif  по-моему самая сильная серия из всех увиденных.
10 неожиданная  brows.gif  biggrin2.gif  появляется бывшая жена Лайтмана cool.gif

и не просто появляется. Так и знала, что у них всё закончится в одной постели утречком wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Apr 26 2009, 19:41)
посмотрела 9 и 10 серии. 9 очень тяжелая no.gif  по-моему самая сильная серия из всех увиденных.
10 неожиданная  brows.gif  biggrin2.gif  появляется бывшая жена Лайтмана cool.gif

и не просто появляется. Так и знала, что у них всё закончится в одной постели утречком wub.gif

а мне, напротив. это не понравилось no.gif я хочу, чтобы или Фостер бросила своего вруна-мужа и замутила с Лайтманом или чтобы Лайтман обратил внимание на Торрес! Хотя его жена и в самом деле эффектная тетька biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Apr 26 2009, 20:47)
QUOTE(СволАчь*) @ Apr 26 2009, 19:41)

а мне, напротив. это не понравилось no.gif я хочу, чтобы или Фостер бросила своего вруна-мужа и замутила с Лайтманом или чтобы Лайтман обратил внимание на Торрес! Хотя его жена и в самом деле эффектная тетька biggrin2.gif

мне бы тоже больше хотелось, чтоб Лайтман был с Фостер biggrin.gif у них ещё всё впереди, если что... Я думаю, любовная линия будет нескучной whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Apr 26 2009, 21:19)
мне бы тоже больше хотелось, чтоб Лайтман был с Фостер  biggrin.gif у них ещё всё впереди, если что... Я думаю, любовная линия будет нескучной whistling.gif

а мне почему-то кажется, что его тип больше Торрес angel_innocent.gif вообщем, лишь бы с бывшей своей не мутил, а с кем из двух коллег - мне всё равно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела 5 серий..и больше не тянет, сюжет вроде хороший..и актеры....

Поделиться сообщением

в 11 серии вообще ни слова про отношения Лайтмана с бывшей.
Жаль немного этого... забываю всё время, как его зовут, но он там у них один мужчина, кроме Лайтмана. Видимо, работать он перестанет.. нельзя без денег жить dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aLitaz @ May 3 2009, 00:13)
о это  Лги мне???да? ohmy.gif

ну дословно да, у нас перевели иначе. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Apr 29 2009, 21:58)
Посмотрела 5 серий..и больше не тянет, сюжет вроде хороший..и актеры....

Мне кажется, надо не подряд смотреть, а раз в неделю. А то в принципе, многое повторяется.

Поделиться сообщением

посмотрела 11 серию, Мне странно, что не разрулили то, что было в конце 10 huh.gif обнаружила дочь отца с матерью или нет? что там у них с бывшей этой дальше было?...

Серия мне очень понравилась thumbsup.gif Я изначально знала, что Торрес Локера не сдаст. Лайтман и Фостер в конце такие зайки wub.gif

Поделиться сообщением

на одном форуме читаю:
"было бы не плохо скрестить 2 сериала, ну я думаю вы догодались о чем я )
например к хаусу с неизвестной болезнью поступает доктор Лайтмен , вот бы они там наотжигали на пару)))" rofl.gif мегапредложение на самом деле чувак вынес!

Поделиться сообщением

QUOTE(CUTE DEVIL @ May 3 2009, 07:44)
Мне кажется, надо не подряд смотреть, а раз в неделю. А то в принципе, многое повторяется.

Ну в принципе одно и то же и есть во всех сериалах. Распознавание лжи по мимике.
Пока смотрю... но не скажу, что с нетерпением жду каждой серии...

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ May 7 2009, 22:02)
на одном форуме читаю:
"было бы не плохо скрестить 2 сериала, ну я думаю вы догодались о чем я )
например к хаусу с неизвестной болезнью поступает доктор Лайтмен , вот бы они там наотжигали на пару)))" rofl.gif мегапредложение на самом деле чувак вынес!

не, лайтману было бы не на чем хауса ловить - тот же если и врет то не пациентам (только особо тупым, но ему на них пофиг)

можно было бы скрестить лайтмана и анатомию или кости, где много персонажей со скелетами в шкафу. кости вот например в том же вашингтоне якобы происходят, слияние было бы в тему.

как вам последняя серия? изо всех сил пытаются скрестить лайтмана и фостер.

Поделиться сообщением

посмотрела 12 серию, серия отпад thumbsup.gif thumbsup.gif просто все 45 минут держит в напряжении! bb.gif насчет скрестить Лаймана и Фостер, я даже не знаю, кого пытаются вообще скрещивать, его и Фостер, или его и Торрес sla.gif cool.gif но и то и то мне было бы интересно. Мне так понравилось взаимодействие Лайтмана в этой серии с обеими женщинами wub.gif лапочка он cool.gif Вот и новый сотрудник появился. biggrin2.gif что-то мне кажется, теперь он будет конфликтовать с теперь уже стажером biggrin2.gif -правдолюбом...

Поделиться сообщением

Анчоус, а где ты смотришь? я только 9 посмотрела sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Люлюк @ May 17 2009, 22:41)
Анчоус, а где ты смотришь? я только 9 посмотрела sad.gif

я с tfile.ru качаю. yes.gif там, правда, посл. серии на английском, с субтитрами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ May 18 2009, 01:17)
посмотрела 12 серию, серия отпад thumbsup.gif thumbsup.gif просто все 45 минут держит в напряжении!  bb.gif  насчет скрестить Лаймана и Фостер, [color=yellow]я даже не знаю, кого пытаются вообще скрещивать, его и Фостер, или его и Торрес  sla.gif  cool.gif

ну я про 13 серию говорила, там вообще очевидные подвижки к лайтман-фостер отношениям.
с торрес он вообще никак не сочетается по-моему, она ему в дочери годится, да и не интересна она ему.

Поделиться сообщением

QUOTE(twice @ May 18 2009, 00:05)
QUOTE(Joensy @ May 18 2009, 01:17)
посмотрела 12 серию, серия отпад thumbsup.gif thumbsup.gif просто все 45 минут держит в напряжении!  bb.gif  насчет скрестить Лаймана и Фостер, [color=yellow]я даже не знаю, кого пытаются вообще скрещивать, его и Фостер, или его и Торрес  sla.gif  cool.gif

ну я про 13 серию говорила, там вообще очевидные подвижки к лайтман-фостер отношениям.
с торрес он вообще никак не сочетается по-моему, она ему в дочери годится, да и не интересна она ему.

аа, нет, 13 я еще не смотрела... сейчас буду искать.

Поделиться сообщением

про 2 сезон пишут, что "2-ой сезон предположительно будет в январе следующего года." cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу